Гость
Статьи
Что делать если у мужа …

Что делать если у мужа то встает, то падает

Мне 27 лет, мужу 31, живем с ним уже 5 лет. В начале наших отношений я не придавала значения. Но когда прошло уже 5 лет, я задумалась... Вроде всё хорошо, есть страсть, любовь, какой никакой секс, но вот эти постоянные перепады, меня уже напрягают. Помогают только таблетки, но после них плохо не ему а мне, чувствую себя ужасно, как будто у меня был не один, а 10! Оргазма нет, процентов 20 от всего процесса - удовольствия... Он обещал, что это в скором времени исправит, что у него переживания и т.д.. Но по итогу, он меня обманул, ничего менять не хочет, а я с этим не могу смириться. Что делать?

Виктория Строева
27 ответов
Последний — Перейти
Регина
#1

Если наобещал но нечего не сделал, значит плевать ему на ваши потребности. Либо забейте, смиритесь. Либо уходите от него

#2

Ему к врачу урологу надо идти, может простатит у него.

Гость
#3

как он сам это объясняет? У него давно это началось?

Гость
#4

Бабы, вы странные животные))
...Он пообещал исправить нестояк...
А вы пообещайте ему прекратить свои месячные😉😁
Как он исправит? Таблетки - это и есть вариант исправления.
А вообще: уролог, психолог и работа над собой💪👍
Но там может оказаться, что проблемка в вас и он зря тратит свое время на ваши жирные телеса😉😁
Удачи вашему мужу👋

Гость
#5

автор, у меня закралась предательская мысль, что вы у него не одна, это можно выяснить у него или другими способами)))

Гость
#6

Оральный секс способствует стояку.

Гость
#7

перечитала ваш пост, автор, секс какой-никакой у вас с самого начала отношений, так что...вряд ли будет лучше уже, но надежда умирает последней, после любви(((

Гость
#8

Похоже постоянные претензии
То стояк не такой
То носки разбросаны то смотришь не так

Гость
#9
Гость

Оральный секс способствует стояку.

Ну вот и пускай он нализывает.

Виктория Строева
#10

Говорит что я виновата в этом, к врачу не идет

Гость
#11
Виктория Строева

Говорит что я виновата в этом, к врачу не идет

если он вас начал виноватить за свои полшестого, то дальше хорошего не ждите, может и до рукоприкладства дойти, пора расставаться имхо

Людмила
#12

Ведите мужа к врачу, обследуйте, возможно, у него простатит и надо просто пролечиться как положено. Мужу назначали антибиотик сумамед, свечи простатекс, добавки с омегой, цинком. Постепенно все наладилось

Гость
#13
Людмила

Ведите мужа к врачу, обследуйте, возможно, у него простатит и надо просто пролечиться как положено. Мужу назначали антибиотик сумамед, свечи простатекс, добавки с омегой, цинком. Постепенно все наладилось

он ее винит во всем, какие врачи? от такого надо бежать, роняя тапки

Гость
#14
Виктория Строева

Говорит что я виновата в этом, к врачу не идет

Значит поговорите и не спорьте с ним, мужчине сложно открыться в этом вопросе

Гость
#21

Вот оно, г...внище то и полезло, местный тролль, темы раскручивает, зарабатывает свои жалкие копейки, разве это мужик? фу💩

То люблю, то ненавижу. Почему так?
С женой вместе почти 18 лет. Все было замечательно до тех пор, пока случайно не узнал о её общении с бывшим, с которым она была вместе 20 лет назад. Насколько тесным было общение, не знаю: может созвонились узнать как дела, а может и встречи были. Но меня морально это очень сильно задело. Пока остались вместе. Вопрос сейчас не о причинах этого ее общения или о том, что было и чего не было. Я это воспринял как предательство, т.к. себе подобного не позволял. Пройдет ли мой негатив? Я лев, она близнецы. Для меня она теперь другой человек, не та чистая и светлая, на ком я женился. У меня странные волнообразные чувства: сегодня я ее простил и вроде все нормально, а завтра она мне противна и я ее ненавижу. Но даже в моменты, когда все нормально, того, что было раньше, уже нет. У нас маленькие дети, и только они меня остановили от ухода. Прошел почти год, и я никак не могу психологически принять эту ситуацию. Волнообразные настроения меня уже достали. Но забыть не могу. Что с этим делать? #жена #брак

11 июня, 10:01
Автор
[1031984661]

Гость
#24

я не поняла - это баба или мужик?
_________________________________________________________________________
1.Помогите как успакоить мужа-льва?
Девочки, кто имеет опыт ссор и примирений с мужем-львом? Нужна помощь или подсказка. Была ссора, после которой его как подменили, он даже успокоительные пил и теперь говорит, что разочаровался во мне, но любит и не уходит из семьи. У него даже с эрекцией проблемы начались и секса меньше стало, но общается уважительно, иногда шутит, но в целом отрешенный какой-то... Живем с мужем вместе почти 18 лет, он лев, я близнецы, есть 2 детей, в семье любовь и уют. Он работает, а я с детьми и по хозяйству. Все было хорошо, жили в любви и никто на сторону не бегал, за него тоже уверена, но в один момент мне на мой телефон пришло сообщение от моего бывшего, с которым у нас был секс по дружбе еще 20лет назад. Муж увидел и прочитал. Там ничего, только его фотки и "привет, как дела?" муж стал приперать меня к стенке и выбесил своей ревностью, ну я и выложила, что дала ему по пьяне, а так просто в компании дружили и не встречались, но секс с ним понравился тогда. А сейчас мы с ним просто друзья и иногда списываемся и созваниваемся. Потом сказала, что вообще не его дело, что у меня было до замужества и с кем и уж точно перед мужем не собираюсь за свою предыдущую жизнь отчитываться и отвечать за свои поступки буду только перед собой и Богом.
Я специально написала примерное содержание разговора, чтобы вы дали дельный совет, как мне вернуть мужа к чувствам? Мог ли он на что-то обидеться? На мой взгляд, история плевая, но он из этого делает трагедию какую-то... #брак

06 июля, 17:08
Автор
[1031984661]

Гость
#25

цирк в огнях!!! Наслаждайтесь!
__________________________________________

Как понять отношение девушки к моему размеру?
Девушки, подскажите! РНачну сначала. Размер у меня реально средний, хотя предыдущая девушка говорила, что для нее самое то и входило ей со стеснением) С новой девушкой с первых секунд я понял, что мне прям свободно там) Она высокая 176см и стройная. Оргазм от члена она не получала вообще и по-началу даже грустно плакала после секса. Причину слез не обозначала. Тоже объясните, почему так бывает? Спрашиваешь - говорит все хорошо.. Ну это точно были не слезы счастья) Когда добавили пальцы и куни, стала веселей)) По-началу (неск месяцев) куни брезговал делать, пока она все анализы не сделала и не отмылась от предыдущик отношений. К слову, минетов тоже не было) Но на член как не обращала внимания, как-будто его нет, так и не обращает - какое-то небрежное отношение: ни комментария, ни комплимента, т.е даже в жизни не прикаснется, не возьмет, не приласкает) Минетами почти не балует. Куни явно чаще - когда перестаю делать, она вспоминает про меня, но видно, что на ***.. Несколько раз проскальзывала шутка про карандаш в стакане., ну, типа не про нас..В сексе предпочитает лежать и не проявлять инициативу - как будешь крутить, так и будет крутиться. Сверху почти никогда не залезает. Но..Позу сзади не любит тк говорит что сильно глубоко и ставит даже руку между нами и пытается приподняться на носочки, чтоб мне дальше было доставать.. На вопросы прямые и косвенные касающиеся размеров отвечает уклончиво - все ок и удивляется. Так продолжается уже несколько лет. На пляже, как наверно и все девушки, обращает внимание на мужиков с "большими" плавками) Не в смысле, смотри какие большие и тебе б такие, а комментирует по-разному именно таких. На фотке в плавках ее предыдущему явно было чем похвастаться..О чем может говорить ее поведение? Просто, до нее я был уверен в размере своем и в себе, а она привила мне какой-то комплекс. #секс

10 июля, 08:57
Автор
[1031984661]

Гость
#27
Людмила

Ведите мужа к врачу, обследуйте, возможно, у него простатит и надо просто пролечиться как положено. Мужу назначали антибиотик сумамед, свечи простатекс, добавки с омегой, цинком. Постепенно все наладилось

ПРОСТАТИТ ТУТ НИ ПРИ ЧЕМ СКОРЕЕ ПСИХОЛГИЯ

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: