Гость
Статьи
Нечастый секс

Нечастый секс

С мужем бывает нечастый секс. Ну ,раз в две недели или раз в неделю. На стороне у него нет никого . Работаем вместе , постоянно вижу его и дома и на работе. Круглосуточно вместе. Дома в интернете пропадает в стратегических играх. Танки стройка и тд. По дому все делает . Никуда кроме дома не ходит. С друзьями не встречается . В барах не сидит. Деньги домой приносит . На работу вместе едим ,с работы тоже вместе. Не хватает остроты что-ли . Меня достал ,может и я его . Всегда говорит любимая. Начинаю приставать , отворачивается ,говорит что устал ,хочет спать и тд. Но когда хочет он то я обязана подчинится. Спим под разными одеялами. С самого как поженились . Говорит что он не может под одним заснуть нормально . Знаю что никуда не уйдет , что нас любит . Что делать то . #секс

Солнце и звёзды
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Чо то ненормально. Обычно мужик хочет больше.

Гость
#2

Ролевые игры. Танчики, говорите? Тогда что-то на военную тематику. Только дома не устраивайте сражение под Прохоровкой.

Алёна
#3

Похоже дело близко подошло к эректильной дисфункции, пониженный тестостерон приведёт к стремительному старению и ранней смерти

#4

Здесь ответ один - попросите Бога вам помочь и сохранить семью. Это то, что очень важно не только для вас

Тимур
#5

Такая же ситуация. Тока точ наоборот. Люблю но мало даёт. А секса хочется. Не давно пошол работать так девушка нагнулась передомной встала раком. Блин в меня как молния ударило. Сердце билось бешенно. Я чуть ли ни дотронулся до неё. Потом разум всё же остановил что делаешь она же замужем... Блин так обидно и жалко стало себя. Вроде в паре 2е детей а ходишь как волк голодный. Детей очень люблю но блин делать ни чё не могу а расставаться из за кекса наверное глупо...

Тимур
#6

С какого города? Давай поможем друг другу.

Гость
#7

Та же ситуация, незнаю что делать, думаю о разводе

Гость
#8
Гость

Та же ситуация, незнаю что делать, думаю о разводе

Последний секс был в апреле месяце и то по моей инициативе, я красивая, ухоженная, 31 год, ему 47, как мне все это надоело, хочется качественного, классного секса, поцелуев, целовать он не любит, никогда не подойдёт не обнимет, плачу, ***, максимум скажет все норм будет и все! Бл…. Только из за ребёнка пытаешься как то что то сохранить, страх остаться одной, незнаю что делать, так хочется любить и трахаться безудержно по любви

Гость
#9

У меня ситуация наоборот, и я вам даже завидую. Для меня секс раз в неделю-две это прям мучение, идеально было бы раз в 1-2 месяца

Ната
#10

Что делать? Поговорить, обьяснить, спросить почему так!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: