Проворонила свой первый раз
Мы выпивали, а я из тех кто не знает своей нормы, по этому за мной следит подруга. Обычно я быстро напиваюсь и меня укладывают спать, что бы я ничего не разбила. В последний раз я думала что меня укладывается спать подруга, а это оказался парень с которым у нас что-то намечалось. Я слышу на ухо "Давай поцелую?" и так как я думала, что это моя подруга то без вопросов повернула голову. В общем всё завертелось, мы уже лежим вдвоём и я чувствую как его рука скользит под мои штаны, а я же пьяная и думаю что это ещё моя подруга и оттаскиваю его руку. Он целует меня в лоб и уходит, на утро я спрашиваю у подруги что это было, А ОНА ГОВОРИТ ЧТО ЭТО БЫЛ ОН. Что делать? Он теперь думает, что он мне не интересен, хотя с этим я и сама не разобралась. #первыйраз
Автор
Мудрость форума: Секс
- Секс по дружбе3 438 ответов
- Хочу секса на стороне, но я замужем14 747 ответов
- Есть верные мужчины?4 013 ответов
- Ищу любовницу для мужа29 286 ответов
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 783 ответа
- Секс после 50-и21 532 ответа
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 653 ответа
- Как распознать хорошего любовника?5 678 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Культ девственности1 828 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
картошки фри
Он понял что ты пьяная и поэтому ушёл.
Гость
Девушка, бросайте так выпивать. Нарветесь ведь на проблемы.
С такими вводными я пила б только воду
Гость
*** и тупая история
Скажи я думала подруга пристает, была пьяна мне можно) а ты приходи еще раз я тебя жду)
ТС, так ему и сказать: мол, давеча я пургу гнала, по синьке приняв тебя за подругу - не принимай на свой счёт. Но руки впредь не распускай, а то мне понравится - потом хрен отвяжешься.
Михаил
😂
Гость
Автор, я как понял, вы совсем юная девушка ещё? А теперь попробуйте поставить (мысленно пофантазируйте) себя на его место. Как это виделось ему? Сейчас он займётся с девушкой сексом, а утром, когда она протрезвеет, она с отвращением заявит ему, что "мол ничего не было, какой ужас как я могла, забудь что между нами что-то было" - и? Вы представляете, КАКОЙ ЭТО УДАР для парня, если девушка ему действительно сильно нравится? Так что на вашем месте я бы не беспокоился, а спокойно подойдите к парню и мило намекните, что вам очень понравились поцелуи и всё прочее, но вы были слишком пьяны для более серьёзных решений. ;) Если не дурак - то всё поймёт правильно.
Форум: Секс
Всего: 480 120 тем
Новые темы за сутки: 135 тем
- Кончить за 8 минут3 ответа
- Муж хочет, а у меня "режим энергосбережения"20 ответов
- Секс. Нормально ли это?12 ответов
- Идеальный секс19 ответов
- Не знаю, от кого забеременела19 ответов
- Муж изменил в туалете59 ответов
- Мужчины 40 + вопрос к вам ( о сексе)58 ответов
- В итиме говорит "О"10 ответов
- Моя проверка, верхняя дама или нет?15 ответов
- Большой проход9 ответов
Популярные темы за сутки: 62 темы
- Муж и свинг94 ответа
- Муж изменил в туалете59 ответов
- Мужчины 40 + вопрос к вам ( о сексе)58 ответов
- Муж плачет вместо секса41 ответ
- Почему он так сделал?30 ответов
- Муж хочет, а у меня "режим энергосбережения"20 ответов
- Не знаю, от кого забеременела19 ответов
- Идеальный секс19 ответов
- Секс без обязательств16 ответов
- Моя проверка, верхняя дама или нет?15 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема