Гость
Статьи
Проворонила свой …

Проворонила свой первый раз

Мы выпивали, а я из тех кто не знает своей нормы, по этому за мной следит подруга. Обычно я быстро напиваюсь и меня укладывают спать, что бы я ничего не разбила. В последний раз я думала что меня укладывается спать подруга, а это оказался парень с которым у нас что-то намечалось. Я слышу на ухо "Давай поцелую?" и так как я думала, что это моя подруга то без вопросов повернула голову. В общем всё завертелось, мы уже лежим вдвоём и я чувствую как его рука скользит под мои штаны, а я же пьяная и думаю что это ещё моя подруга и оттаскиваю его руку. Он целует меня в лоб и уходит, на утро я спрашиваю у подруги что это было, А ОНА ГОВОРИТ ЧТО ЭТО БЫЛ ОН. Что делать? Он теперь думает, что он мне не интересен, хотя с этим я и сама не разобралась. #первыйраз

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
картошки фри
#1

Он понял что ты пьяная и поэтому ушёл.

Гость
#2

Девушка, бросайте так выпивать. Нарветесь ведь на проблемы.

#3

С такими вводными я пила б только воду

Гость
#4

*** и тупая история

#5

Скажи я думала подруга пристает, была пьяна мне можно) а ты приходи еще раз я тебя жду)

#6

ТС, так ему и сказать: мол, давеча я пургу гнала, по синьке приняв тебя за подругу - не принимай на свой счёт. Но руки впредь не распускай, а то мне понравится - потом хрен отвяжешься.

Михаил
#7

😂

Гость
#8

Автор, я как понял, вы совсем юная девушка ещё? А теперь попробуйте поставить (мысленно пофантазируйте) себя на его место. Как это виделось ему? Сейчас он займётся с девушкой сексом, а утром, когда она протрезвеет, она с отвращением заявит ему, что "мол ничего не было, какой ужас как я могла, забудь что между нами что-то было" - и? Вы представляете, КАКОЙ ЭТО УДАР для парня, если девушка ему действительно сильно нравится? Так что на вашем месте я бы не беспокоился, а спокойно подойдите к парню и мило намекните, что вам очень понравились поцелуи и всё прочее, но вы были слишком пьяны для более серьёзных решений. ;) Если не дурак - то всё поймёт правильно.