Гость
Статьи
Что вы делаете, когда …

Что вы делаете, когда родители уходят из дома?

Мы встречаемся с моей девушкой, долго разговариваем и занимаемся сексом. Потом я ее кормлю, она у меня ночует и она уходит домой на следующее утро. А вы что делаете?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет у тебя ни девушки, ни секса

#2

Мы читаем твои влажные фантазии

ВлаDick
#3

Трахаю тебя в попку, когда твоя девушка уходит, зайчик

Гость
#4

Сидел у компа или телика, даже когда предков не было с неделю. Сидел себе и наслаждался одиночеством

#5

Конечно сразу сексом заниматься бежали))

Гость
#6

Да ничего, иногда бывает настроение песни петь

Гость
#7

Генеральную уборку.
Ремонт.
Сплю.
Танцую.
Леплю пельмени.
Приглашаю гостей.
Читаю много.

Я женщина. Замужем. Взрослые дети. Мама жива. Именно все перечисленное я делаю, когда она уходит из дома.

🍓🍓🍓🍓🍓
#8

У меня папы нет уже тридцать лет почти, мама живёт в другом городе и я думаю сейчас над вопросом "что я делаю, когда родители уходят из дома?"

Гость
#9

Конечно же мастурбировать сразу бежал. В 20 лет самый пик гормонов и все такое, а голых девушек даже на экране монитора ни разу не видел. Все тоже самое происходило и в 25 и в 30. В 33 дал себя клятву перестать *** о оставаться девственником на всю жизнь. Теперь все это стыдно и противно вспоминать по прошествии лет.

Гость
#10
Гость

Конечно же мастурбировать сразу бежал. В 20 лет самый пик гормонов и все такое, а голых девушек даже на экране монитора ни разу не видел. Все тоже самое происходило и в 25 и в 30. В 33 дал себя клятву перестать *** о оставаться девственником на всю жизнь. Теперь все это стыдно и противно вспоминать по прошествии лет.

Первую порнушка на видеокассете, году в 1994 посмотрел, а первый рас с девкой в 2017 случился. Откровенно, если бы того не случилось в 2017 ну ничего бы не потерял

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: