Гость
Статьи
Мужчина вымогает …

Мужчина вымогает минет в машине

Мужчина взрослый, общаемся больше года, не жадный, жениться и жить вместе не планирует, в последнее время постоянно намекает на минет в машине ( я сопротивляюсь), у обоих квартиры, но ему хочется именно в машине , утром, перед работой, из за того что я не хочу, начал обижаться, реже общаемся, раньше всегда заботился и помогал, а сейчас этого в разы меньше, и если я что то прошу - все время проводится аналогия про минет в машине. Мне одной кажется что это ненормально? Я не вижу ничего в этом ужасного, но именно в такой форме - я просто не хочу. Но и терять его не хочу. Но получается, что теряю

Автор
105 ответов
Последний — Перейти

Собственно, тут на мой взгляд ключевое: "жениться и жить вместе не планирует", может стоит подумать, а нужен ли он такой вообще? Тем более желающий что бы с ним именно таким способом расплачивались за исполнение просьб и какой - либо помощи...

Виктория Долгорукая
#1

Начните тоже на что-то активно намекать- на шубу, колье, хоть на Чебурашку- пусть чувствует, что минет он теряет 😹😹

Наталка
#2

На самом деле проблема глубже у вас

Виктория Долгорукая
#3
Наталка

На самом деле проблема глубже у вас

Куда уж глубже

Крупная самка
#4

Что поделать , для него минет в машине это вершина успеха, "Жизнь удалась". Попросту говоря, человек дурак, и поэтому гонится за расхожими атрибутами. Знаете, есть такие бабы, для которых символ счастливой личной жизни это букет , который прислали на работу с курьером , шоб усе видели и удавись от зависти. Вот это мужской аналог таких понтов. А именно В машине он хочет , в первую очередь потому , что могут застукать. Все узнают, какой он альфа самец, это ли не счастье

Гость
#5

Бабы измельчали. Даже отсосать не могут

Гость
#6

такое не терять надо а выкидывать

Наталка
#7
Гость

Бабы измельчали. Даже отсосать не могут

А вы отлизать хорошо можете ?

Гость
#8

Узнайте у него, что для него это значит. Почему так важно

Виктория Долгорукая
#10
Гость

Бабы измельчали. Даже отсосать не могут

Ты можешь взять всё в свои руки, точнее в рот

Гость
#12

Ты сумасшедшая

Гость
#13

Это абсолютно ненормально. В такой ситуации лучше его потерять . Если сейчас прогнетесь - всю жизнь перед ним на четвереньках ползать будете

#14

А чем в машине отличается от в квартире? Вы что сексом в машине не занимались никогда? Мне кажется нет ничего странного.

Гость
#16

Вопрос. Если не планирует жениться наыига он вам сдался? Зачем тратите своё время на эту никчемность

Гость
#17
alena_4ka

А чем в машине отличается от в квартире? Вы что сексом в машине не занимались никогда? Мне кажется нет ничего странного.

Ну шалавеее виднее конечно

Гость
#19

Посади его по статье за вымогательство

#20

В тачке секс для нищебродов. Когда мужику для вас денег жалко на гостишку и романтику.
Как исключение, если вы стабильно уже сложившаяся пара с отношениями, и вас накрыло.
Все остальное - элемент экономии без заморочек и обязательств.

#21
Гость

Ну шалавеее виднее конечно

Да тебе даже *** за деньги не даст.

Гость
#22

Подскажите ,пожалуйста, почему именно вы его не хотите терять?
Вот он от вас хочет миньет утром,в машине перед работой .
А вы чего от него хотите ?

Гость
#23

Он наверное адыг, а вы Катя 😂😂😂

Наталка
#24
Гость

Вонючую и потную п#зду?

Ты видимо такие и лижешь 😄 сочувствую

Гость
#25
Наталка

Ты видимо такие и лижешь 😄 сочувствую

Понюхай у подруги

Наталка
#27
Гость

Понюхай у подруги

Сам иди нюхай , для тебя это норма видимо

Автор
#28
Наталка

На самом деле проблема глубже у вас

Глубже, не исключено, а вы что имеете ввиду?

#29

Интересно было бы узнать, что это для него - вопрос личного сексуального раскрытия или доверия в паре, эдипальный дефицит, подростковая фантазия, вопрос власти, расплаты за "нежадный" и т. д.
В идеале обратиться вдвоем к психологу-сексологу, чтобы исследовать эту тему.

Но здесь на линии не он, а вы.
Что вы чувствуете к партнеру?
Как вы себя ощущаете в его обществе физически, эмоционально?
А как без него?
Что эти отношения для вас?
Насколько вы раскрылись в этих отношениях как личность, как женщина?
Секс в паре всегда встроен в контекст отношений.
Какие у вас эротические желания, фантазии, обсуждаете ли вы их с партнером, реализует ли он их?

Добавлю, что движение, скорость, мотоцикл, автомобиль - сексуальные образы, активно используются в искусстве, медиа, кинематографе, рекламе.
В символдраме для удовлетворения эдипальных потребностей существует мотив "Поездка автостопом".
И, конечно, образы парнокопытных - "Конь" как символ либидо, "Олень" как символ счастья в любви.
Поэтому автомобильные эротические фантазии являются естественными.

Наталка
#30
Автор

Глубже, не исключено, а вы что имеете ввиду?

Только вы можете ответить, может у вас и любовь прошла . Если человек требует отвес что- то . Может он просто вас раздражает. Возможно это не единственный конфликт между вами

Автор
#31
Виктория Долгорукая

Начните тоже на что-то активно намекать- на шубу, колье, хоть на Чебурашку- пусть чувствует, что минет он теряет 😹😹

Он не жадный , девочки, и очень заботливый, айфон недавно последний подарил, и это только малая часть, но мне кажется если я соглашусь на это условие- потом он просто ноги вытрет.у нас у обоих квартиры, можно это делать и дома, но у него какой то навязчивый фетиш, обосновывает тем что если есть страсть- то будешь хотеть и в машине, и на помойке, и в примерочной.

Автор
#32
Крупная самка

Что поделать , для него минет в машине это вершина успеха, "Жизнь удалась". Попросту говоря, человек дурак, и поэтому гонится за расхожими атрибутами. Знаете, есть такие бабы, для которых символ счастливой личной жизни это букет , который прислали на работу с курьером , шоб усе видели и удавись от зависти. Вот это мужской аналог таких понтов. А именно В машине он хочет , в первую очередь потому , что могут застукать. Все узнают, какой он альфа самец, это ли не счастье

Ну может так самоутверждается, но моя роль в этом как то так себе при этом, чисто механическая

Наталка
#33
Автор

Он не жадный , девочки, и очень заботливый, айфон недавно последний подарил, и это только малая часть, но мне кажется если я соглашусь на это условие- потом он просто ноги вытрет.у нас у обоих квартиры, можно это делать и дома, но у него какой то навязчивый фетиш, обосновывает тем что если есть страсть- то будешь хотеть и в машине, и на помойке, и в примерочной.

Может вы его не так сильно хотите ? Или в сексе он не очень

Автор
#34
Гость

Вопрос. Если не планирует жениться наыига он вам сдался? Зачем тратите своё время на эту никчемность

Поначалу он бегал за мной как хвостик, довольно долго, я стала привязываться, влюбилась, а дальше пошло- поехало)

Miami Beach
#35
Автор

Он не жадный , девочки, и очень заботливый, айфон недавно последний подарил, и это только малая часть, но мне кажется если я соглашусь на это условие- потом он просто ноги вытрет.у нас у обоих квартиры, можно это делать и дома, но у него какой то навязчивый фетиш, обосновывает тем что если есть страсть- то будешь хотеть и в машине, и на помойке, и в примерочной.

Если честно, то не вижу ничего плохого в том, чтобы сделать минет в машине. Вы встречаетесь. Вы пара. Вот если бы малознакомый мужчина вас о таком попросил, можно было бы и оскорбиться. Почитала что вам тут понаписали. Как много ханжей. Для мужчины ласки его фаллоса это признак женской любви и доверия. Знаю, что женщины будут верещать и очень напрасно. У нас разная психология с мужчинами. Им хочется перчинки. Для вашего мч та самая перчинка это минет в машине.
Это не оскорбление вас, как вы думаете и не прогибание. Уж один то раз можно порадовать любимого. Он же вас тоже радует.
Кидайте в меня тапки.

Крупная самка
#36
Автор

Поначалу он бегал за мной как хвостик, довольно долго, я стала привязываться, влюбилась, а дальше пошло- поехало)

Может ему обидно , что он за вами бегал? И он хочет компенсации, то есть , чтобы вы тоже поублажали его , одновременно принизив себя

Miami Beach
#37

Автор, хочу добавить. Вы не очень сексуальны и темпераментны. Когда я хочу своего мужчину, я готова его съесть. Ласкать его орган для меня удовольствие. В машине это было много раз, хотя живем вместе в большом доме. Еще думаю, что ваш мужчина хочет страсти. Сделайте это не как одолжение, а неожиданно для него. В противном случае вы его не любите, а только принимаете его подарки и заботу.

Крупная самка
#38
Miami Beach

Если честно, то не вижу ничего плохого в том, чтобы сделать минет в машине. Вы встречаетесь. Вы пара. Вот если бы малознакомый мужчина вас о таком попросил, можно было бы и оскорбиться. Почитала что вам тут понаписали. Как много ханжей. Для мужчины ласки его фаллоса это признак женской любви и доверия. Знаю, что женщины будут верещать и очень напрасно. У нас разная психология с мужчинами. Им хочется перчинки. Для вашего мч та самая перчинка это минет в машине.
Это не оскорбление вас, как вы думаете и не прогибание. Уж один то раз можно порадовать любимого. Он же вас тоже радует.
Кидайте в меня тапки.

Неважно что конкретно вы думаете. Ведь речь о авторше поста а не о вас . Емл

Miami Beach
#39
Крупная самка

Может ему обидно , что он за вами бегал? И он хочет компенсации, то есть , чтобы вы тоже поублажали его , одновременно принизив себя

Какие вы тут все глупые, что слов нет. Какая нафиг компенсация? У мужчины это просто эротическая фантазия. Они у всех есть, если темперамент сильный.
Ухожу из этой темы.

Miami Beach
#40
Крупная самка

Неважно что конкретно вы думаете. Ведь речь о авторше поста а не о вас . Емл

Вы тогда зачем пишете. Ваше мнение никого не интересует. Сгинь нечисть холодная отсюда.

Крупная самка
#41
Miami Beach

Если честно, то не вижу ничего плохого в том, чтобы сделать минет в машине. Вы встречаетесь. Вы пара. Вот если бы малознакомый мужчина вас о таком попросил, можно было бы и оскорбиться. Почитала что вам тут понаписали. Как много ханжей. Для мужчины ласки его фаллоса это признак женской любви и доверия. Знаю, что женщины будут верещать и очень напрасно. У нас разная психология с мужчинами. Им хочется перчинки. Для вашего мч та самая перчинка это минет в машине.
Это не оскорбление вас, как вы думаете и не прогибание. Уж один то раз можно порадовать любимого. Он же вас тоже радует.
Кидайте в меня тапки.

Неважно, нравится вам минет в машине или нет. Ведь тема не про вас , а про автора темы. Принцип согласия - важнейший принцип в сексе. Удовольствие и желание должно быть взаимным . Если бы авторше нравился минет в машине , она бы его уже давно делала , без навязчивых просьб и манипуляций со стороны мужчины. Но ей он не нравится , либо не нравится делать минет именно в машине , и давить на нее - неправильно . А мужик давит всеми способами.
Ну и от себя я уже написала , что минет в машине это не только не гигиенично, но и вульгарно и базовой сексуальной техникой считаться не может.

Крупная самка
#42
Miami Beach

Какие вы тут все глупые, что слов нет. Какая нафиг компенсация? У мужчины это просто эротическая фантазия. Они у всех есть, если темперамент сильный.
Ухожу из этой темы.

Моя сексуальная фантазия это работа урологом и массаж простаты. Представьте, я начну наседать на своего мужика, принуждая его к такой игре. Хорошо это, как думаете? Или стрелочка не поворачивается?

Гость
#43
Miami Beach

Если честно, то не вижу ничего плохого в том, чтобы сделать минет в машине. Вы встречаетесь. Вы пара. Вот если бы малознакомый мужчина вас о таком попросил, можно было бы и оскорбиться. Почитала что вам тут понаписали. Как много ханжей. Для мужчины ласки его фаллоса это признак женской любви и доверия. Знаю, что женщины будут верещать и очень напрасно. У нас разная психология с мужчинами. Им хочется перчинки. Для вашего мч та самая перчинка это минет в машине.
Это не оскорбление вас, как вы думаете и не прогибание. Уж один то раз можно порадовать любимого. Он же вас тоже радует.
Кидайте в меня тапки.

А сама сосала в машинах?

Гость
#44
Miami Beach

Автор, хочу добавить. Вы не очень сексуальны и темпераментны. Когда я хочу своего мужчину, я готова его съесть. Ласкать его орган для меня удовольствие. В машине это было много раз, хотя живем вместе в большом доме. Еще думаю, что ваш мужчина хочет страсти. Сделайте это не как одолжение, а неожиданно для него. В противном случае вы его не любите, а только принимаете его подарки и заботу.

С проглотом сосала?

Автор
#45
Miami Beach

Автор, хочу добавить. Вы не очень сексуальны и темпераментны. Когда я хочу своего мужчину, я готова его съесть. Ласкать его орган для меня удовольствие. В машине это было много раз, хотя живем вместе в большом доме. Еще думаю, что ваш мужчина хочет страсти. Сделайте это не как одолжение, а неожиданно для него. В противном случае вы его не любите, а только принимаете его подарки и заботу.

Может быть, я и хотела услышать разные мнения, я его люблю, и в квартире мне нравится самой, я и в машине не считаю это проблемой- но он так навязчиво давит, и манипулирует чуть ли не расставанием- что я начинаю тормозить, что то мне мешает, он даже из за этого ультиматум поставил, чем вообще озадачил, но может я и не права, поэтому даже на форум написала)) мне кажется что его цель именно прогнуть

Автор
#46
Крупная самка

Может ему обидно , что он за вами бегал? И он хочет компенсации, то есть , чтобы вы тоже поублажали его , одновременно принизив себя

Да, мне тоже так кажется, добьётся этого и попрощается))

#48
Автор

Может быть, я и хотела услышать разные мнения, я его люблю, и в квартире мне нравится самой, я и в машине не считаю это проблемой- но он так навязчиво давит, и манипулирует чуть ли не расставанием- что я начинаю тормозить, что то мне мешает, он даже из за этого ультиматум поставил, чем вообще озадачил, но может я и не права, поэтому даже на форум написала)) мне кажется что его цель именно прогнуть

Ему вряд-ли надо именно прогнуть, просто он хочет этого, может у него какой фетишь на этот счёт. Да и мужчины в целом любят что бы им подчинялись, у них от этого стоит лучше. Мужчины в принципе всегда склоняют женщин к чему либо. Это так природой устроено, инстинкт у них такой. Если любите, тогда не бойтесь перед любимым прогнуться, это только вам в плюс, он вам потом за это очень будет благодарен.

Гость
#49
Miami Beach

Если честно, то не вижу ничего плохого в том, чтобы сделать минет в машине. Вы встречаетесь. Вы пара. Вот если бы малознакомый мужчина вас о таком попросил, можно было бы и оскорбиться. Почитала что вам тут понаписали. Как много ханжей. Для мужчины ласки его фаллоса это признак женской любви и доверия. Знаю, что женщины будут верещать и очень напрасно. У нас разная психология с мужчинами. Им хочется перчинки. Для вашего мч та самая перчинка это минет в машине.
Это не оскорбление вас, как вы думаете и не прогибание. Уж один то раз можно порадовать любимого. Он же вас тоже радует.
Кидайте в меня тапки.

не, опуская тему про допустимость для лично каждого человека (особенно женщин) ос, именно в россии это главным образом не редко мышление "по понятиям", хотя одновременно среди них любителей навалом (как ни странно, для таких противников). в других странах, на западе том же, на это другое мнение, вроде как.
Поэтому, именно в россии наверно, по общим впечатлениям и выводам, любые темы секса, даже между мужем и женой как оказалось, очень щепетильны, всё приравнивается к грязи с одновременной сильной тягой очень многих людей (особенно с "понятиями") к разным извращениям и насилию. Даже мат, по исследованиям, которым многие россияне гордятся, что печально, своей обширностью и разнообразием демонстрирует и табуированность и одновременно помешанность на сексуальной теме не существенной части людей. И мат формировался активно при участии нескольких народов (кто больше и разнообразней всех матерится?)
Поэтому, именно в россии любые сексуальные темы и действия даже внутри семьи следует совершать с огромной осторожностью в связи с вышеизложенным и одной горячей недавней темой (про ссору женщины с мужем). Т.е, люди, делающие и любящие гадства, еще и других обвиняют в их же собственном гадстве.

Bitch
#50

Не понятно, что у вас за отношения. Если свободные и безответственные это уже сами смотрите. Если нет, то ему в один момент может надоесть выпрашивать, и ему яйца опустошит в течение дня другая.