Гость
Статьи
Хочу сделать ему минет …

Хочу сделать ему минет в машине

МЧ не близкий, но знакомый, иногда работаем вместе, но чаще общаемся в сети. Пытаюсь забыть о нем, но видимо не получится пока не сделаю то, что давно хочу сделать. Мужчины, как бы вы отреагировали? Вот садится к вам в машину девушка, которая давно нравится, улыбается хитро, а потом так ррраз и рукой к вам в штаны?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну даже если сразу из машины не выпнет, то потом то точно всем расскажет о том какая она извращенка.

Гость
#2

Рискует получить с локтя в нос)Пусть сначала поухаживает))

Гость
#3

Я не мужчина, но реакция у разных мужчин бывает совершенно разной. Не всем это понравится.

Саня
#4

Переиппал бы с локтя и иплищем об панель ещё, без полоскания хлоргексидином только так.

ФИО
#5

Представила автора с разявленной пастью и перепуганного мужика)))))))))))))))))))))))))))

Гость
#6
Саня

Переиппал бы с локтя и иплищем об панель ещё, без полоскания хлоргексидином только так.

Ну панель то зачем портить)

Гость
#7
ФИО

Представила автора с разявленной пастью и перепуганного мужика)))))))))))))))))))))))))))

Кстати,может и сердечко не выдержать)))

Гость
#8

Аккуратно остановил бы девушку и дал бы понять, что так не надо.

#9

В большинстве случаев был бы не против, но бывают исключения ;)

Гость
#10

А ты ему томно скажи глядя прямо в глаза: "Хочу тебя в ротик!" У него сразу встанет, а ты начинай расстегивать ему штаны. Сделай это!

Гость
#11
Гость

Ну даже если сразу из машины не выпнет, то потом то точно всем расскажет о том какая она извращенка.

Не расскажет, он сам такой ))))

Гость
#12
ФИО

Представила автора с разявленной пастью и перепуганного мужика)))))))))))))))))))))))))))

Он совсем не робкого десятка ;)

Гость
#13
Гость

Не расскажет, он сам такой ))))

Ну тогда обязательно отсоси ему в машине! Можешь еще руку на ширинку положить и помацать. А когда у него там набухнет, начинай расстегивать штаны.

Гость
#14
kanov_artem

В большинстве случаев был бы не против, но бывают исключения ;)

Исключения какие? Если девушка давно нравится, сам давно мечтает о сексе с ней, намеки были на секс, за коленки трогал.

Гость
#15

Он наверняка сам тебя хочет. Просто возьми инициативу с свои руки. И в ротик))

ФИО
#16

Автор, а тебе не противно грязный *** в рот тащить? Ну т.е. он без душа после 8ми часового рабочего дня. Или ты вначале планируешь его *** мирамистином поливать в машине? Или ты просто не из брезгливых и запахом тебя не напугать?)))

Гость
#17
ФИО

Автор, а тебе не противно грязный *** в рот тащить? Ну т.е. он без душа после 8ми часового рабочего дня. Или ты вначале планируешь его *** мирамистином поливать в машине? Или ты просто не из брезгливых и запахом тебя не напугать?)))

Автор дро.чер фантазер

ФИО
#18
Гость

Автор дро.чер фантазер

Да 100 проц, уже наяривает свой корнишон!

Гость
#19

Самое главное штоб машина ехала по загруженной трассе .
Желательно чтобы ещё и остановил гаишник 👍
Картина маслом - гаишник подходит а чувак закатил глаза и девка растрепанная снизу выплывает . Помада набекрень 🤭

Воду лью.
#20

Я бы не дал ни разу.Руки надо сначала помыть,потом справки с лаборатории на наличие зппп и прочих болезней.Там еще надо посмотреть наличие кариесов,периодонтитов и стоматитов.

#21
Воду лью.

Я бы не дал ни разу.Руки надо сначала помыть,потом справки с лаборатории на наличие зппп и прочих болезней.Там еще надо посмотреть наличие кариесов,периодонтитов и стоматитов.

А анализ кала?!

Воду лью.
#22
Моё Имя

А анализ кала?!

Возможно тоже.На наличие особо опасных паразитов,почему бы и нет?

Гость
#23
Воду лью.

Я бы не дал ни разу.Руки надо сначала помыть,потом справки с лаборатории на наличие зппп и прочих болезней.Там еще надо посмотреть наличие кариесов,периодонтитов и стоматитов.

И не помешает плеснуть в неё святой водой

Гость
#24
ФИО

Да 100 проц, уже наяривает свой корнишон!

Если бы у меня был свой... я бы так замечательно себя чувствовала )))))

Гость
#25
Гость

Самое главное штоб машина ехала по загруженной трассе .
Желательно чтобы ещё и остановил гаишник 👍
Картина маслом - гаишник подходит а чувак закатил глаза и девка растрепанная снизу выплывает . Помада набекрень 🤭

Не, на ходу нельзя

Гость
#26
Воду лью.

Я бы не дал ни разу.Руки надо сначала помыть,потом справки с лаборатории на наличие зппп и прочих болезней.Там еще надо посмотреть наличие кариесов,периодонтитов и стоматитов.

Мы на работе такую медкомиссию проходим.. как космонавты, так что с этим все в порядке

#27

Мерзкая тема и комы такие же

Воду лью.
#28
Гость

Мы на работе такую медкомиссию проходим.. как космонавты, так что с этим все в порядке

Я бы в ужасе был если б мне такое отбацали.
А руки моете?

Воду лью.
#29
Гость

И не помешает плеснуть в неё святой водой

Для начала чтоб руками чистыми туда.Это как минимум.

Гость
#30
Воду лью.

Для начала чтоб руками чистыми туда.Это как минимум.

И пусть клятву даст,что помыслы её чисты и разум не затуманен нечистым))

Гость
#31

Ржу

Гость
#32
ФИО

Автор, а тебе не противно грязный *** в рот тащить? Ну т.е. он без душа после 8ми часового рабочего дня. Или ты вначале планируешь его *** мирамистином поливать в машине? Или ты просто не из брезгливых и запахом тебя не напугать?)))

Если член не обрезан, то запах появляется быстрее, хоть как не мой. А мужики моют его еще так себе

Гость
#33
Гость

Если член не обрезан, то запах появляется быстрее, хоть как не мой. А мужики моют его еще так себе

Наверное ваши мужики вообще были так себе,отсюда и вывод

#34

Я был бы только рад )) Но многие парни боятся активных девушек, прямо очень )

Гость
#35

Дал бы тебе пососать, а потом трахнул бы в попку!

Гость
#36

С удовольствием разрешил бы побаловать ся моим членом. Я не жадный. И без всякого стеснения

Гость
#37

Я бы обрадовался

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: