Гость
Статьи
Не хочешь вкладывать в …

Не хочешь вкладывать в мужчину будь одинокой

Женщины очень любят выдвигать обширный список требований к мужчинам. Своя квартира, машина, бизнес или высокая должность. Чтобы был щедрый, внимательный и заботливый. Чтобы любил чужих детей, тещу и сезонные работы на ее даче. И даже чтобы он еще и умел готовить и радовал женщину по утрам завтраками в постель. 

При этом сама женщина, выдвигающая подобные требования, чаще всего характеризует собой совсем другой портрет. Поношенная б/у разведенка в возрасте 30+, когда все женские прелести уже на стадии увядания, своей квартиры нет, машины нет, работает кассиршей в пятерочке. Готовить либо не умеет, либо не хочет/не любит. А завтраками в постель никого радовать даже не собирается. 

Подобное предложение упрощенно выглядит примерно так: "давай ты мне дашь миллион, а я перепишу на тебя свои кредиты". То есть глупо и нелепо. Но многочисленные женские фантазии в виде журналов и сериалов заставляют многих женщин верить в чудо, которое так и не произойдет в их жизни. Потому что женщины слишком эгоцентричны в своих фантазиях. 

Чтобы в этом убедиться, попробуйте озвучить женщине свой встречный список требований примерно такого содержания: "хочу себе девственницу модельной внешности, разумеется без детей, не старше 20 лет, со своей квартирой в Москве, подаренной обеспеченными родителями, чтобы умела отлично готовить, никогда не выносила мозги и будила по утрами минетом и завтраком в постель". 

Однако большинство женщин будучи самой обыкновенной б/у дыркой без бублика ожидают в своей жизни принцев и бизнесменов, не представляя собой не просто ничего, а даже нечто со знаком минус - в виде ребенка от прошлого брака, пары кредитов и кучи нерешенных проблем. Поэтому получается как в анекдоте: 

- Хочу мужчину. Чтоб красивый был, умный и при деньгах. Но не абы какой, а чтобы любить умел по-настоящему, чтобы цветы дарил. 
- А ты то ему зачем? :)

Бог красоты Аполлон
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Ай, опять шалишь, Аполлон? Еще и такую простыню написал.

Гость
#2

если берешь нищебродку а 90% рашенбабен нищебродки то она будет только выколачивать из тебя ресурсы Если берешь женщину хоть с чем то Например у тебя хата и машина а у нее хата и дача то она вкладывается в ваши отношения и тем дольше длятся ваши отношения потому что нету большей любви у женщины чем к деньгам Если она в вас вложилась как и вы в нее это залог длительных отношений если конечно они вообще кому то нужны А с нищебродкой конец всегда один и закономерный

Гостья
#3

Не читала простынь ,длинно, по теме- женщине одной лучше,это ж вы мужики без секса жить не можете а нам то что

Гость
#4
Гостья

Не читала простынь ,длинно, по теме- женщине одной лучше,это ж вы мужики без секса жить не можете а нам то что

точно, фригидкам секс не нужен.

Гость
#5

Ниасилила. Падаааайте резюме.... Ну пажаласта...

578Тро до ло
#6

Бегу и спотыкаюсь...

Гость
#7

То же самое можно про мужиков сказать. А уж дети и вовсе ни яиц не несут, и не доятся, и шерсти с них не настричь. Пичалька.

Гость.
#8

Апполончик, хоти, никто не запрещает. Только тебе и сорокалетней кассирши из Магнита не видать. Но продолжай хотеть. Вдруг тебя подберёт кто-нибудь из жалости. Вряд ли, конечно, но никто не отнимет у нищего пенсионера девственника последнюю надежду.

578Тро до ло
#9

Я лучше уж простите, пересплю за деньги, чем буду вкладывать в отношения, где мужчина считает что я должна, ибо старая никомуненуженка

East
#10

Женщинам выгодно менять мужчин. Один, какой бы он ни был, всё равно надоедает... Женщины избалованы правилами социума, давшие женщинам абсолютную вседозволенность. Любой мужчина для женщин -- расходный материал. Соответственно, мужчины вынуждены набирать достаточное кол-во любовниц... запасных. А то и вообще отказываться от секса, когда уже нет того желания как в молодости. Хочется ведь и для себя пожить, а не заниматься удовлетворением каждой, вечно-недовольной... Женщинам не угодить, как ни старайся... как ни изобретай, а то, что в них воспитано правилами -- эту программу не поменять.

578Тро до ло
#11
East

Женщинам выгодно менять мужчин. Один, какой бы он ни был, всё равно надоедает... Женщины избалованы правилами социума, давшие женщинам абсолютную вседозволенность. Любой мужчина для женщин -- расходный материал. Соответственно, мужчины вынуждены набирать достаточное кол-во любовниц... запасных. А то и вообще отказываться от секса, когда уже нет того желания как в молодости. Хочется ведь и для себя пожить, а не заниматься удовлетворением каждой, вечно-недовольной... Женщинам не угодить, как ни старайся... как ни изобретай, а то, что в них воспитано правилами -- эту программу не поменять.

То что Вас поменяли, частично говорит лишь о Вас и Вашем выборе женщин определенного склада

Гость
#12
Гость

Ниасилила. Падаааайте резюме.... Ну пажаласта...

Бабы, дайте денег, ну хотя бы секса, ну что вам, жалко что ли?
Это вкратце

Воду лью.
#13

Это что,истерика или констатация факта?По-моему истерика.

Воду лью.
#14
Гостья

Не читала простынь ,длинно, по теме- женщине одной лучше,это ж вы мужики без секса жить не можете а нам то что

Мужики тоже могут без секса.
Кто вообще такой бред выдумает что мужики не могут без сношаний?

Август
#15
Гость

Бабы, дайте денег, ну хотя бы секса, ну что вам, жалко что ли?
Это вкратце

Ну лично у меня, когда я слышу фразу "мужчина жлоб", она развертывается точно в такое же понимание. Дословно.

Гостья
#16
Гость

если берешь нищебродку а 90% рашенбабен нищебродки то она будет только выколачивать из тебя ресурсы Если берешь женщину хоть с чем то Например у тебя хата и машина а у нее хата и дача то она вкладывается в ваши отношения и тем дольше длятся ваши отношения потому что нету большей любви у женщины чем к деньгам Если она в вас вложилась как и вы в нее это залог длительных отношений если конечно они вообще кому то нужны А с нищебродкой конец всегда один и закономерный

Потребность в мужике только у нищебродок. Если у бабы все есть,ей мужик не нужен

Гость.
#17

Хорошо, если могут. Пусть и дальше могут.

Гость
#18
Август

Ну лично у меня, когда я слышу фразу "мужчина жлоб", она развертывается точно в такое же понимание. Дословно.

Так и есть, это описание мужчина-жлоб. Вы мне дайте, а я вам нет

Гостья
#19
Гость

точно, фригидкам секс не нужен.

Ради ста грамм колбасы свинью дома не заводят

Гость
#20
Гостья

Ради ста грамм колбасы свинью дома не заводят

Идут и покупают

Гостья
#21
Гость

Идут и покупают

Эту колбасу даром раздают , еще и с доплатой , ибо много ее, а желающих мало

Август
#22
Гость

Так и есть, это описание мужчина-жлоб. Вы мне дайте, а я вам нет

В обе стороны действует. Самый частый случай, когда женщина "награждает" мужчину этим эпитетом, это когда он не устраивай ей роскошных ухаживаний и дорогих подарков, хотя деньги у него явно есть. Т.е. мужчина не хочет тратить на нее свои большие деньги за то ... что она не кто ни будь, а ... женщина ;-)

Гость
#23
Гостья

Эту колбасу даром раздают , еще и с доплатой , ибо много ее, а желающих мало

Ну так берите доплату, мы же не запрещаем

Люцифер
#24

Спустись на землю, женщине ты не нужен, тебе противопоказаны отношения

Гость
#25
Август

В обе стороны действует. Самый частый случай, когда женщина "награждает" мужчину этим эпитетом, это когда он не устраивай ей роскошных ухаживаний и дорогих подарков, хотя деньги у него явно есть. Т.е. мужчина не хочет тратить на нее свои большие деньги за то ... что она не кто ни будь, а ... женщина ;-)

Ну не хочет, потому что жлоб. А женщину хочет за так. Не хочешь какать, не мучай попу

Гостья
#26
Гость

Ну так берите доплату, мы же не запрещаем

А вы и не можете запретить

East
#27
578Тро до ло

То что Вас поменяли, частично говорит лишь о Вас и Вашем выборе женщин определенного склада

Не переходите на личности, пытаясь выкрутиться. Правила социума не я создавал. Женщины воспитаны на этих правилах. Напоминаю: не можете или не знаете как вести тему, не имея достаточных аргументов, не переходите на личности.

Гость
#28
Гостья

А вы и не можете запретить

Нет, конечно, мы только можем поинтересоваться, кто из вас сколько за секс уже взял. Кто больше взял, тот и красавчег. А кто ничего не взял, тот аутсайдер

Люцифер
#29

Женщина вкладываться в тебя не будет если нет от тебя отдачи, лучше женщина будет развиваться путешествовать трах@ться с накаченным любовником, ей не нужны штаны в доме 😄

Гость
#30

Вот точно

578Тро до ло
#31
East

Не переходите на личности, пытаясь выкрутиться. Правила социума не я создавал. Женщины воспитаны на этих правилах. Напоминаю: не можете или не знаете как вести тему, не имея достаточных аргументов, не переходите на личности.

Ну так Вы же сами перед этим обобщили всех женщин....получается включая меня). Соответственно, как одна из женщин я Вам и ответила. В чем проблема?)

Август
#32
Гость

Ну не хочет, потому что жлоб. А женщину хочет за так. Не хочешь какать, не мучай попу

Ну так Автор потому и поднял эту тему. Женщина хочет "за так", он тоже хочет "за так". Чем он хуже ;-)

Гостья
#33
Август

Ну так Автор потому и поднял эту тему. Женщина хочет "за так", он тоже хочет "за так". Чем он хуже ;-)

Женщина за так не хочет , только если вместе с ништяками

Люцифер
#34
Гость

Бабы, дайте денег, ну хотя бы секса, ну что вам, жалко что ли?
Это вкратце

ЕМу не дают вот автор и бесится

Гостья
#35
Гость

Нет, конечно, мы только можем поинтересоваться, кто из вас сколько за секс уже взял. Кто больше взял, тот и красавчег. А кто ничего не взял, тот аутсайдер

Красавчег? Я женского пола, не заметно по нику что ль

Август
#36
Гостья

Женщина за так не хочет , только если вместе с ништяками

Если бы, зачастую женщина хочет ништяки за так. Ну а "за ништяки" - это если первый подход не прокатил ;-)

Гость
#37
Гость

точно, фригидкам секс не нужен.

Основная масса теток и есть фригидки. Горячая,темпераментная девушка не может долго жить без секса.

Гость
#38
Август

Ну так Автор потому и поднял эту тему. Женщина хочет "за так", он тоже хочет "за так". Чем он хуже ;-)

Он худетолько тем, что он не женщина, в остальном он только лучше. Если забор поставить, то попросят его, а не женщину, потому что он лучше установит забор. Если траншею зимой вырыть лопатой, он тоже лучше женщины. Но вот удовольствие в сексе для мужчин лучше от женщины, а не от автора.

Гость
#39
Гостья

Красавчег? Я женского пола, не заметно по нику что ль

Не обратила внимания.)
Вобщем, кто больше за секс взял, тот и крсаучег, даже если женщина

Гость
#40
Август

Если бы, зачастую женщина хочет ништяки за так. Ну а "за ништяки" - это если первый подход не прокатил ;-)

Да, женщины хотят ништяки затак, это самая высшая каста женщин

Август
#41
Гость

Он худетолько тем, что он не женщина, в остальном он только лучше. Если забор поставить, то попросят его, а не женщину, потому что он лучше установит забор. Если траншею зимой вырыть лопатой, он тоже лучше женщины. Но вот удовольствие в сексе для мужчин лучше от женщины, а не от автора.

Автор в тайне надеется, что удовольствие от него в сексе оценят женщины. И дадут ему ништяков ;-) Иначе равенства не получиться.

Люцифер
#42

ГРАЖданин Пидрищев Апполонов вы уже выбрали себе пупсика *** для ночи?😂

Гостья
#43
Воду лью.

Мужики тоже могут без секса.
Кто вообще такой бред выдумает что мужики не могут без сношаний?

Так мужики сами так себя ведут что создаётся такое впечатление

Гость
#44
Гость

Он худетолько тем, что он не женщина, в остальном он только лучше. Если забор поставить, то попросят его, а не женщину, потому что он лучше установит забор. Если траншею зимой вырыть лопатой, он тоже лучше женщины. Но вот удовольствие в сексе для мужчин лучше от женщины, а не от автора.

Силиконовые секс куклы рулят в 21 веке!
Иди ищи л.охов забор ставить и траншею вырыть иди сама корячься

Воду лью.
#45
Гостья

Так мужики сами так себя ведут что создаётся такое впечатление

Потому как мозга нет,у кого он есть,ведут себя прилично.

#46

В топку этих теток, автор. Попробуйте с мужиком отношения строить! Будете по очереди минетеми друг друга будить и завтраки готовить

Гость
#47

Агагага 🤣🤣🤣 Захожу поржать в такие темы, правда своим гоготом рискую разбудить мужа и дочь (вон муж уже ворочается, ну прости дорогой, такую ржаку пропустить не могла))))) А по теме-гражданин Педрищев, ну вам казаться может что угодно, по факту вы из трусов выпрыгиваете за внимание женщин на форуме в интернете, ибо в реале вас не замечают вообще, а дамы из Пятерочки для вас - недосягаемая высота, даже 60 летнии с тремя детьми и шестью внуками)))))

Гость
#48
Гостья

Не читала простынь ,длинно, по теме- женщине одной лучше,это ж вы мужики без секса жить не можете а нам то что

Бред,женские сказки о не нужности для них секса.

Маня
#49

Что такое дырка без бублика? А так.. Ну ищите, может повезёт даже.

Гость
#50
Воду лью.

Мужики тоже могут без секса.
Кто вообще такой бред выдумает что мужики не могут без сношаний?

Бабы придумали. Кроме своего пельменя, больше ничем не могут заинтересовать мужчин.