Гость
Статьи
Правда ли что …

Правда ли что обрезание и в молодости даёт выдержку?

А попадались ли мужчины лет 23-25 которые могли заниматься сексом долго? Ну точно не пять минут. И если есть такие, то было их выдержка связана с тем что они были обрезаны?

Иветта
12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Не связано.

Гость
#2

Купите себе электродр‌очер и кайфуйте пока пи‌зда сгорит. Потом переходите на тяжелую наркоту.

Гость
#3

Обрезанных не было у меня. Не обрезанные могли нормально.

ПрактичнаяРомантичная
#4

Необрезанные парни 20-25 лет тоже могут заниматьсч сеесом дольше 5 минут. Кстати, сил у них нормально, могут ахаться пол ночи запросто

гость
#5

да , я спала со студентом африканским , он очень долго мог. раза по три и еще орал. это реальная страсть. был не обрезан. короче фигня это все про обрезание , афро и обрезанных уделают. и да мой предложил мне брак. познакомил с самой из Кэмэрун. она нотариус.

#7

У обрезанных головка менее чувствительна, тк она постоянно трется об одежду трусы и тд, а у необрезанных головка защищена кожей, тем самым она намного чувствительнее и оргазм происходит быстрее. Но есть и много других аспектов, так что не стопроцентная информация, что обрезанные мужики держатся дольше.

Гость
#8

У обрезанных пенис более чувствительный и секс короче. Болевой синдром тоже высокий, т.е. любое прикосновение может вызвать неприятные ощущения. В этом смысле необрезанные лучше — это моя точка зрения. Вообще, дибилизм какой—то, пержиток пип.ец какой

Гость
#9

Обрезанные – это те, кому заняться нечем, кроме тюнинга собственной пиписки.

#10

Это миф, автор. Всё индивидуально зависит от человека.
Иногда даже вредные привычки или окружающие факторы (стресс) не влияют.

Гость
#11

почему 20+ это уже мужчина, а 50+ все еще девочка?

Гость
#12

кати бочку купи себе лупу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема