Гость
Статьи
Секса нет

Секса нет

Муж мастурбирует секса не хочет на уме игры и пиво ему 35мне 25 Как быть?

Дина
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поиграйте с ним в игры, может воспылает к вам снова

Вишенка
#2

Сколько времени уже нет секса?

Дина
#4
Гость

Поиграйте с ним в игры, может воспылает к вам снова

Бесполезно

фотосинтез
#5

не делать того, что тебе претит

гость
#6

очень странно, в его возрасте ещё очень хочется. автор, может вы лишних килограммов набрали?

Гость
#7

Сама столкнулась с похожей проблемой, но до замужества не дошло, 4 года отношений. Началось все примерно год назад, интим пропал. Нужно разговаривать с партнером или разбираться в своей голове
Выясните у него причины, вдруг его устраивает такое положение дел, а если утраивает, то почему

Гость
#8

Макстурбация с играми и пивом - это то же самое, что секс с бабой, только без игр, без пива и с физической работой.

Гость
#9

игромания не лечится. Уходи

#10

он прячется от реальности. Это входит в привычку и ведет к безумию. Если не одернуть вовремя, вернуть былое благополучие не получится. Требуется серия откровенных разговоров с выводами и действиями направленными на решение трудностей. Перспективы туманны. Не тяни время.

Гость
#11

И чё? Бабам секс не нужен ...
Тут каждая вторая тема об этом.

Гость
#12

***,в 25 встречаться с 35 летним

Гость
#13

1. себя в порядок привести, тогда и предпочтёт секс с вами игре и пиву
2. у него есть любовница
или 1, или2

гость
#14

ну и нафиг такой муж. вы не преувеличиваете? зачем вобще нужен такой брак. скажите ему ты как большой подросток а мне нужен мужик и если не меняется , вы свободны. разбейте ему эти игрушки . пора расти , инфантил. некоторые Родину защищают а этот игрун какой-то как малолетка, лентяй без мужских гормонов. если дача есть отправить его копать дачу пока не пропотеет 30 раз.

Гость
#15

Начни играть и пить! 🤷‍♂️Будут общие интересы...

Гость
#18

Нужны ли такие отношения?

Гость
#19

У меня была похожая ситуация с мужем. Встречались и после свадьбы был секс сумашедший, потом муж стал угасать в сексе. Я сначала думала, что дело во мне, остыл, что то не так делаю..... А потом, я все узнала и поняла. Его возбуждали фантазии на женское доминирование, что бы его унижали, какали и писали на него, вытирали ноги и тд., потом онанизм. Либо насмотрится видео такой темы и онанизм. И от нормальноно секса, у него переставал стоять. Онанист одним словом. Фантазии и онанизм. Тут к сексологу срочно, и то неизвестно, поможет или нет. Лучше расстаться. Или под его дудку плясать и ср... Ть на него.

#20
Гость

***,в 25 встречаться с 35 летним

Tyт у каждой второй бабки любовник на 10-20-30 лет моложе, в чем проблема тогда в данном случае?🤣

#21

Может вы ему разонравилась, да полно вариантов разных, поговорите с ним откровенно и от этого уже ваши действия дальнейшие зависит будут

#22

Учитывая вводные данные которые вы дали, я просто теряюсь в догадках, как так вообще получилось, что вы оказались замужем за ним?
Гормональный бум и закрывали глаза на все его недостатки?

#23

Не хочу вас обидеть, но видимо мастурбация, пиво и игры ему стали интереснее, чем секс с вами. Кто из вас двоих чаще является инициатором интима?

Гость
#24

35 это уже зрелый мужчина, а Ваш муж ведёт себя как подросток,это его психологический возраст лет 16-18. Такие мужчины безответственны. у Вас даже детей с ним может не быть, а если и будут то ноль помощи и пользы от такого мужика.Балласт. Бегите пока не поздно. Ваш муж болен игроманией и алкоголизмом. Вы ещё молоды, встретите ещё достойного. Присмотритесь к окружению, может уже где-то рядом с Вами достойный мужчина.

Гость
#25

Пфф! Дык это у тя с ним снксУ нет, а у него есть. С другой бабой, ну и с самим собой...гы гы

Гость
#26
Гость

игромания не лечится. Уходи

Она вроде бы не писала, что он лудоман. Сразу видно, что писал "Эксперт", который сталкивался с этим

Гость
#27

Подойдите к нему близко, повернитесь попой и как-бы невзначай, выпустите ему газы прямо в лицо...

гость
#28
Гость

Подойдите к нему близко, повернитесь попой и как-бы невзначай, выпустите ему газы прямо в лицо...

🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍

Гость
#29
Гость

Подойдите к нему близко, повернитесь попой и как-бы невзначай, выпустите ему газы прямо в лицо...

А я бы такому даже бы не постеснялась навалить кучу прямо на морду, чтоб дышать нечем было. Это урод моральный

Гость
#30
Гость

А я бы такому даже бы не постеснялась навалить кучу прямо на морду, чтоб дышать нечем было. Это урод моральный

А если он тебе 😄

Гость
#31
Гость

А если он тебе 😄

Значит он - не мужик.

Гость
#32

Расстаться

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: