Гость
Статьи
Новое в сексе

Новое в сексе

Всем привет. Посоветуйте что нибудь в сексе. Много что пробовала, интересует именно вид секса или что в нем можно прикольное придумать. Можно даже максимально извращенно. Не предлагать: анальный, секс игрушки, аналингус, поменять позы и место.
Пробовала много что интересное и прикольное, с новым партнёром как то не так, с прошлым было интересней, веселей что ли, все что можно было все попробовали, вот с этим парнем посложней. У него вроде есть идеи, но это в основном позы и место действия. Меня это не интересует совсем. Мне нужно что бы прям все что есть в постели все попробовать. У меня конечно есть идеи, но они извращённые, он считает что на самом деле извращенец он, поэтому и вообще боюсь предлагать, но там извините господин Панин отдыхает.

9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Воткни ему нож в горло и трахай одновременно.

гость911
#2

А ты не бойся. предлагай. кино -вечерний изврат от Люсси- начинается.

#3

Свинг, зоофилию, геронтофилию, толпой в Подушкин пробовали? Или уже было?

Гость
#4

Ну пусть поссыт на тебя что ли

Гость
#5

А ты че в жо..пу не долбишся

Кристина
#6

Фистинг - когда кулак суют во влагалище. Золотой дождь - когда партнёры писают друг на друга. БДСМ. Групповой секс.

Гость
#8

Если у автора красивые ступни-могу посоветовать футджоб+футфетиш. Единственное "но" это то,что оба этих удовольствия не должны быть сухими. Наливай не жалея масло/смазку,прям так,чтобы хлюпало во время действия. Я изредко позволяю себе лечь,расслабиться,позвать благоверную и сказать ей "мне нужно пальчики(на ногах) ,или предпочтения: член,пах,губы,ладони" и все,полтора-два (иногда до 4 часов) я лежу в сладкой неге,а самая желанная мной женщина доставляется мне неземное удовольствие.
Кстати про извращения. Мы практикуем это редко,но в какой не непроникающий секс вы не добавили бы слюнки - все становиться намного интересней.
Из своего опыта скажу что раньше слюнки добывали очень глубоким минетом,но со временем начали делать так: в начале действа супруга набирает в рот смазку на водной основе,смешивается ее во рту со слюной и выпускает этот райский лубрикант на член.
Не благодарите)

Гость
#9
Автор

Воткни ему нож в горло и трахай одновременно.

Нет, так слишком грубо и много стирки
Мааленький укол в сердце гораздо аккуратнее и эстетичнее.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: