Гость
Статьи
Новый секс парнер …

Новый секс парнер после расстования

Парень бросил неделю назад. Секса у нас не было месяц уже.Отношения резко начали портиться. У меня высокое либило, я уже на стены начинаю лесть. Познакомилась с парнем, пошли в кафе, хорошо общались. Парень понравился, сексуально активный, переписки очень горячие, сказал прямо, что хочет переспать со мной. А я то и не против, он мне очень нравится и хочу я секса безумно. Но с другой стороны, понимаю что прошла всего неделя и это как-то очень некрасиво по отношению к бывшему, прыгать в кровать к другому. Мозг говорит-нет, а гармоны играют. Как успокоится, что выбрать? #секс #расстование #отношения

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не сопротивляйся своей шл*****шевой природе )
В социальном обществе для таких отведено свое место )
Армяне тебя уже давно ждут и гости сауны давно тебя ждут )

Гость
#2
Гость

Не сопротивляйся своей шл*****шевой природе )
В социальном обществе для таких отведено свое место )
Армяне тебя уже давно ждут и гости сауны давно тебя ждут )

Поржала 😆

Гость
#3

Поступай так как считаешь нужно. Никому об этом не болтай, даже подругам)) у людей видишь сразу какие выводы как пост 1

Гость
#4

Если расстались с парнем, то какая разница, сколько времени прошло? Вы свободны, можете делать, что хочется. Да и кто Вас осудит?

Гость
#5
Гость

Поступай так как считаешь нужно. Никому об этом не болтай, даже подругам)) у людей видишь сразу какие выводы как пост 1

Вместо того, чтобы тут советы давать, лучше бы трудоустроила её в свой бордель )

Гость
#6
Гость

Вместо того, чтобы тут советы давать, лучше бы трудоустроила её в свой бордель )

В какой? У меня даже любовника нет, скоро сама на стенку полезу.
Работа-дом. Да и зачем? У девушки все хорошо судя по посту))) рада за неё

Гость
#7
Гость

В какой? У меня даже любовника нет, скоро сама на стенку полезу.
Работа-дом. Да и зачем? У девушки все хорошо судя по посту))) рада за неё

Сейчас бутылки кока колы пропадут из магазинов, ей станет еще хуже...
Начнет как раньше просто на стуле сидеть )

Гость
#8
Гость

Сейчас бутылки кока колы пропадут из магазинов, ей станет еще хуже...
Начнет как раньше просто на стуле сидеть )

😂😂😂

#9

Понимаю поздно, но какая разница сколько времени прошло, особенно если отношения испортились? Если любишь то да. Я после расставания при первом сексе вообще чуть не разрыдалась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: