Гость
Статьи
Про первый секс с …

Про первый секс с новым парнером..

В выходные случился первый наш секс, вместе 2 месяца, знаю, что для него секс важен, у него длинный, может 18 см, когда сзади бывает что очень больно мне, про куни признался что мало кому делал, поэтому не умеет, и правда от этого я мало получила удовольствия, но для меня секс и не на первом месте, он кончил за вечер два раза, третий раз я прервала процесс потому что стало больно, не понимаю почему, из за длины его чтоли.. Сказал что ему все понравилось в конце, но понятно что нормальный мужчина и не скажет женщине что он ею остался недоволен!
Можно ли это считать как то что у нас несовместимость в сексе?
После этого на следующий день он мне писал в соцсети, как то холодно и без смайликов как я привыкла с ним общаться, может ли это говорить о том, что первый интим подорвал наши отношения? #секс

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да, если без смайликов, то, конечно, интим подорвал отношения))) без смайликов жесть просто!))) А если серьезно, то понятно будет позже, будет ли общаться, встречаться, звонить. Возможно он вас и рассматривал только для секса, возможно вы не произвели на него впечатления "вау". Но первый секс не всегда бывает удачным, хотя бы из-за переживаний и комплексов обоих партнёров .

Aнтон Силуанов
#2

Да. Ищите нового. Всё кончено.

Aнтон Силуанов
#3

А если серьезно, то прерывая партнера, вы делаете ему неприятно.
Доделали бы руками, ртом, да чем угодно.

Гость
#4
Aнтон Силуанов

А если серьезно, то прерывая партнера, вы делаете ему неприятно.
Доделали бы руками, ртом, да чем угодно.

Абсолютно верно, я упустила тот момент. Получается, что вы его оттолкнули и оскорбили таким образом.

Гость
#5

Вы ему явно показали, что секс с ним вам не приятен. Считай, вы его потеряли.

Автор
#6
Гость

Вы ему явно показали, что секс с ним вам не приятен. Считай, вы его потеряли.

тем самым хотите меня расстроить чтоли?)))

Aнтон Силуанов
#7
Автор

тем самым хотите меня расстроить чтоли?)))

Да всем тут в общем-то всё равно на ваши эмоции.

Опыт - сын ошибок трудных.

Гость
#8
Автор

тем самым хотите меня расстроить чтоли?)))

Ну если вы прервали секс. Я то тут при чем? Нормальный мужчина в сексе хочет видет наслаждение партнерши. Если этого нет, ему не интересно.

Автор
#9
Гость

Ну если вы прервали секс. Я то тут при чем? Нормальный мужчина в сексе хочет видет наслаждение партнерши. Если этого нет, ему не интересно.

все побежала плакать))

Инна
#10

Если у него большой для вас, лучше расстаться, а то будете потом по гинекологам с болезнями бегать всю жизнь, не нужно вам это

Инна
#11
Aнтон Силуанов

А если серьезно, то прерывая партнера, вы делаете ему неприятно.
Доделали бы руками, ртом, да чем угодно.

Да, простата у них от прерванного повреждается, так и до импотенции довести можно

Гость
#12
Автор

все побежала плакать))

Мне пофигу, как и всем тут, плачете вы или радуетесь. Вы задали вопрос, вам ответили.

Автор
#13
Гость

Мне пофигу, как и всем тут, плачете вы или радуетесь. Вы задали вопрос, вам ответили.

вы язвительно ответили

Автор
#14
Инна

Если у него большой для вас, лучше расстаться, а то будете потом по гинекологам с болезнями бегать всю жизнь, не нужно вам это

он по толщине не такой уж и большой но когда сзади он и в быстром темпе то появляются боли какие то, вот что матка это или что??

Гость
#15
Гость

Ну да, если без смайликов, то, конечно, интим подорвал отношения))) без смайликов жесть просто!))) А если серьезно, то понятно будет позже, будет ли общаться, встречаться, звонить. Возможно он вас и рассматривал только для секса, возможно вы не произвели на него впечатления "вау". Но первый секс не всегда бывает удачным, хотя бы из-за переживаний и комплексов обоих партнёров .

да и без комплексов не всегда получается чисто физически сразу подстроиться - удобные позы, темп, разные фишечки. В принципе нормально, что люди сначала изучают друг друга, и не все сразу выходит офигенно

Гость
#16

я однажды во время секса сказала «достаточно» 🤣🤣🤣 мужчина был в шоковом состоянии, он не понял, у него такой реакции никогда не было в постели с девушкой🤣🤣🤣 . А я просто это сказала, потому что мне было никак, и уже даже натирать стало)) Поза была он сзади. И у него сразу упало все 😭😂 ой ржака ***

Гость
#17

Нахрен тебе это бревно? Слил в тебя 2 раза и ещё обиделся, что 3 не дали. Му дакк полный, рот нерабочий и руки отвалились. Куклу пусть чпокает в следующий раз.

Гость
#18

А вы делали ему минет?

Автор
#19
Гость

А вы делали ему минет?

нет конечно.

Гость
#20
Автор

нет конечно.

Вы молодец

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: