Гость
Статьи
Имитирую оргазм

Имитирую оргазм

Периодически смотрю шоу на ютубе "женский форум" и благодаря им добралась до сюда. Очень хочется поугарать на эту тему или может даже реальный совет получить.
К сути. Встречаюсь с парнем уже почти 2 года и за это время у него получилось меня довести до оргазма без игрушек, всего лишь несколько раз, а после полугода я начала имитировать, чтобы скажем так не расстраивать его. Я наверное поступаю неправильно, но он то по моим "рекомедациям" не может сделать так,чтобы мне было хорошо, без игрушек с ним. А сама я быстренько справляюсь и без подручных средств. Как ему наконец донести как меня реально можно доводить, надоело обманывать. #оргазм

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#2

можно ему признаться и чтобы его не травмировать сказать ему что вообще с мужчинами никогда не было оргазма, что наверное это такая ваша особенность и вы хотите что бы он вас вылечил. Тогда если он не конченный лузер он попытается сделать так чтобы вы получили оргазм, можно ему помогать советами.

Гость
#3

Надеюсь ты свою имитацию в доме отдельном практикуешь. А то и соседям жизни не даёшь и своей не живёшь! А парнягу обманывать не хорошо, все равно узнает и ой как обидно ему будет! Вы разбежитесь, а неуверенность в себе останется с ним на всегда!

#4

Это всё фигня. Твой парень тоже имитирует, что у него большая зарплата. А сам весь в кредитах.)

Гость
#5

Надеюсь ты пердеж не имитируешь

Жора
#7

А чё просто не поговорить ?
Вы насилуете друг друга и каждый сам себя.

Лаура
#8

Благодарить тебя не за что, так как я не повышаю свою самооценку, смотря на других. Я ***, я могу получить оргазм только от физических ощущений, два часа требуется. Никогда не имитировала. Адекватные люди понимают это и принимают какая есть.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: