Гость
Статьи
Секс в необычном месте

Секс в необычном месте

У вас был секс в нестандартных местах? 
В студенчестве был секс в парке, падике, на трибунах, за стенкой от родителей без замка на двери. На трибунах даже охранник вышел. Сейчас даже представить не могу себе такое, хотя прошло всего 5 лет. #секс

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Весело у вас

Гость
#2

Не было ни разу ничего подобного.

Гость
#3

в парках и на трибунах есть видеокамеры. в других местах тоже бывают.

#4

конечно было, скучаю по таким вещам, сейчас почти везде с ребенком ездим так что пока не получается пошалить.

Гость
#5
alena_4ka

конечно было, скучаю по таким вещам, сейчас почти везде с ребенком ездим так что пока не получается пошалить.

А у нас наоборот дети выросли, но желание секса только возросло. теперь мы свободны от многих хлопот. Да, сейчас везде камеры, но это только возбуждает.....Ездили в гости к друзьям - муж взял меня в лифте - 2 раза на 20 этаж и обратно...Очень заводило, зная что наблюдает дядька консьерж. Муж говорит пусть развлечется....нас никто не знает да и лица попытались спрятать...в гостях, ушли на лоджию, дверь закрыли и отошли от окон, но народу было много и могли в любое время кто то выйти на лоджию, но муж сказал- что, не люди, поймут, если не вые...у, член взорвется. как не странно я кончила с оргазмом...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема