Гость
Статьи
Не могу справиться с …

Не могу справиться с диким влечением к другу…

не могу справиться с диким влечением к другу…
так получилось, что дружим около 2-х лет.пережила всех его девушек, знаю его переживания, всегда поддерживаю. недавно у него был день рождения, на котором…он меня поцеловал, хотя был не один. я знала, что это произойдет, потому что сама дала повод. это было неописуемо… то, чего так давно хотелось: уста в уста, страсть с трепетом, приятные мурашки по телу… хотелось ещё и ещё, но оба в моменте останавливались.

прошло пару дне, а я не могу перестал думать о нем, постоянные фантазии о том, как мы сольемся воедино. виду его каждый день, в голове буря страсти и яркие моменты, которые хочется осуществить. но у него есть чувства к другим девушкам, хотя он каждый день припоминает, что у нас было (в шуточной форме). я просила, что это было. его ответ был: не знаю…

мне очень хочется его…что делать? #секс

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Не нести хе.Рею про «друга» для начала.

#2

не ссы мужик все наладится

#3

уста в уста *** вы что крестьяне а на дворе двенадцатый век или че

#4
pillvium

уста в уста *** вы что крестьяне а на дворе двенадцатый век или че

А что уже не модно употреблять слово «уста»? И что в этом плохого?

#5
Julia👿

Не нести хе.Рею про «друга» для начала.

Все же дружбы между мужчиной и женщиной не существует, как думаете?

#6
Vi

А что уже не модно употреблять слово «уста»? И что в этом плохого?

Каждый по-разному подбирает нужные слова, чтобы описать ситуацию. Так что, извините, что слова Вам не угодили

Гость
#7

Забей на него, явно ничего хорошего из этого не выйдет. В конечном итоге будешь как запасной аэродром. Оно тебе надо?

Гость
#8

Скажи ему, что хочешь продолжения.
Может у вас что-то и получится, но особо не рассчитывай. И да, дружбы между вами уже нет. Ты его хочешь, он тебя тоже (иначе не общался бы так близко).
Так что хватит сиськи мять, бери мужика за яйца и в койку!

#9

Нет, не существует.
Может между лесбиянкой и пиде.расом может быть дружба, но это не точно.

Гость
#10

Пососи ему.

Володей
#11

Посмотрите с ним фильм " секс по дружбе", может поймёт намёк, всё получится. А там уже сама разберётесь нужно вам оно или нет, ведь часто так бывает, когда получаешь желаемое, интерес пропадает. Понятное дело, попрос не в том, как затащить его в кровать. Но вы говорите чувства к другим девушка ( к вам его тоже влечёт), мужчина никогда не станет дружить с той, которая его не привлекает-имейте ввиду.
Удачи вам, каким бы не были ваши действия)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: