Гость
Статьи
Заразила парня половым …

Заразила парня половым путём не намеренно

На меня обиделся парень потому что заразила инфекцией передоющейся половым путём. Давно не виделись. Скащала об этом месяц нащаь как решилась. И вот спросила может встретимся, сзодим куда нибудь вместе. А, он позвонил. Итог : он немного ненавидит меня за то, что я его заразила и поэтому говорит спасибо конечно за предложение, но я отказываюсь с тобой видеться. Я сказала что не специально же, он говорит ну надо было лучше думать. У мпня вопрос зачем он позвонил для того чтобы сказать об отказе. И стоит ли надеяться , что он рано или поздно отойдёт ?
Я предлагала ему презерватив и повременить с сексом до этого. Он отказался и настоял на своём. И я не знала до конца что у меня есть инфекция. По факту он взял меня не смотря на мли небольшие протесты. Я даже плакала. А, теперь он ненавидит меня за то, что я его заразила.

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Судя по своему опыту отношений, даже если вы будете парой, обида и ненависть на Вас у него навсегда останется.

Мой партнер тоже заразил меня, потому что не знал, чем болеет. В итоге, оказалось, что болезнь неизлечима и лечится только своим же иммунитетом.

Вы представить не можете, как я мучилась с ней. И как сильно это повлияло на наши отношения с ним. Я постоянно упрекала его в этом и мысленно ненавидела за этот "опыт".

Пися с характером
#2

Ахаха, я, говорит, заразила тебя трипаком, но ты не обижайся, пойдем погуляем, а?)))))

Юлка
#3

Вам, как вариант , надо было сказать что подцепили в больнице это, а теперь он знает что вы с кем то были, а для мужиков это каа смерть.
В плане аекса всегда привирать нужно, им нужна эта ложь, они прикрасно знают что, у девушки были мужчиеы и знают что опыт во много есть, но этого слышать не хотят, вы всегда должныбыть не винной, пусть это пыль, но это им нужно

#5

Я предлагала ему презерватив и повременить с сексом до этого. Он отказался и настоял на своём. И я не знала до конца что у меня есть инфекция. По факту он взял меня не смотря на мли небольшие протесты. Я даже плакала. А, теперь он ненавидит меня за то, что я его заразила.

#7
Пися с характером

Ахаха, я, говорит, заразила тебя трипаком, но ты не обижайся, пойдем погуляем, а?)))))

Я предлагала ему презерватив и повременить с сексом до этого. Он отказался и настоял на своём. И я не знала до конца что у меня есть инфекция. По факту он взял меня не смотря на мли небольшие протесты. Я даже плакала. А, теперь он ненавидит меня за то, что я его заразила. Юриоплазма лечится

#8
Юлка

Вам, как вариант , надо было сказать что подцепили в больнице это, а теперь он знает что вы с кем то были, а для мужиков это каа смерть.
В плане аекса всегда привирать нужно, им нужна эта ложь, они прикрасно знают что, у девушки были мужчиеы и знают что опыт во много есть, но этого слышать не хотят, вы всегда должныбыть не винной, пусть это пыль, но это им нужно

Мы изначально на первой встрече это обсудили. Он спросил иужчины были. Говорю да. Он говорит потрясно. Соответсвенно он знал всё. Но временить с сексом не собирался.

#9
Kattiy

Я предлагала ему презерватив и повременить с сексом до этого. Он отказался и настоял на своём. И я не знала до конца что у меня есть инфекция. По факту он взял меня не смотря на мли небольшие протесты. Я даже плакала. А, теперь он ненавидит меня за то, что я его заразила.

То что Вы рассказываете не очень хорошо со стороны выглядит. Вы плакали, а он настаивал на сексе без презерватива в первый раз?

Получается, он взял Вас чуть ли не силой, а вы еще и бегаете за ним

#10
Leticia

То что Вы рассказываете не очень хорошо со стороны выглядит. Вы плакали, а он настаивал на сексе без презерватива в первый раз?

Получается, он взял Вас чуть ли не силой, а вы еще и бегаете за ним

Получается так. Просто в общении было как-то по простому. Да, глупо как-то выходит. (

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: