Гость
Статьи
Изменение отношения к …

Изменение отношения к сексу с возрастом

Здравствуйте.
Мне 19 лет, в этом году будет 20. Учусь в университете. Серьезных отношений не было. Половых контактов тем более.
Примерно полгода назад, парень с универа примерно месяц ухаживал. Погуляли пару раз, в кино были несколько раз. В кино я обязательно покупала нам попкорн и газировку. Не подумайте, что я использовала его для бесплатных благ. А потом как-то предложил пойти к нему посмотреть фильм. Ну я поняла к чему он клонит. Вежливо отказала и объяснила, что интим только после брака. Затем его будто подменили. Говорит: "Ага, значит принца на белом мерседесе ждешь. А простые парни вроде меня не интересуют. Все вы такие, а когда богатенький будет сразу в койку прыгаете к ним". После этих слов я его послала к чертям и больше с ним не контактировала. Пока других парней не было. В принципе, я и не тороплюсь в поисках мужчины.
Некоторые подруги в интимном плане более раскованы. И готовы после некоторого времени. Хотя в школе категорично были против секса. Считали, что это противно с кем-попало и можно только с мужем. Сейчас же считают, что секс - это обоюдное желание получать удовольствие.
Я подумала над этим и пришла к причинам, по которым я точно откажусь от секса. Если нет серьёзных намерений. Я всегда считала, что секс должен быть только с любимым мужем. Так как замуж обычно выходят с серьезными намерениями создать семью. Все другие мужчины желающие секс до брака, просто хотят использовать девушку. И думаю навеяно такое мнение нашим обществом, книгами, фильмами. Хотя если подумать, то девушка тоже "использует" парня для получения удовольствия.
И это не учитывая:
1. Болезни передающиеся половым путем
2. Нежелательная беременность
И мне очень интересно узнать. Кто как относился, и стал относиться сейчас, к сексу. Какие причины вас останавливали. И почему вы поменяли или не поменяли свое решение?
И как бы поменялось ваше отношение к сексу, если бы не было риска заразиться и забеременеть.

Евгения
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

правильно сделала, что послала этого пикапера. умная девушка сразу говорит о браке, после чего все эти недомужики бегут как демоны от святой воды.

Гость
#2

мне всегда секс был неинтересен и безразличен

#3

Мне кажется тут не правильного ответа. Это личное отношение к сексу каждого человека в отдельности. Только одно будет правильным чтобы всем было комфортно заниматься сексом, без принуждения, перешагиваемы через себя и тому подобное. Если вы хотите ждатьдо брака, то это вообще право и никто не должен ваш выбор осуждать (правда я не говорю, что никто не будет, найдутся и такие). Мне лично безразлично кто и когда начал заниматься сексом, до брака или после. Хуже или лучше от этого человек для меня не будет. Сама раньше так думала, как и вы. Сейчас отношение уже другое, замужем не была. Правда и особой необходимости замужества я для себя не вижу, юридическая только наверное. А в остальном, либо есть взаимное уважение и любовь двух людей, либо этого нет. Сумбурно у меня получилось, но написала как думаю

Евгения
#4
Osa

Мне кажется тут не правильного ответа. Если вы хотите ждатьдо брака, то это вообще право и никто не должен ваш выбор осуждать (правда я не говорю, что никто не будет, найдутся и такие).

Возможно вы не правильно поняли вопрос, или может я неправильно задала. Я не уверена, но думаю не буду менять своего решения. Мне интересно узнать мнение женщин и их отношение к сексу. Вот вы написали, что ваше мнение изменилось. Мне интересно узнать из-за чего изменилось и в какую сторону изменились взгляды.

#5
Евгения

Возможно вы не правильно поняли вопрос, или может я неправильно задала. Я не уверена, но думаю не буду менять своего решения. Мне интересно узнать мнение женщин и их отношение к сексу. Вот вы написали, что ваше мнение изменилось. Мне интересно узнать из-за чего изменилось и в какую сторону изменились взгляды.

Раньше лет до 18 думала, так же как и вы сейчас. А потом поняла, что если два человека любят друг друга и уважают, то не имеет значение в браке они или нет. Брак не заставит никого любить и уважать, не удержит от измены. Верность это выбор каждого. Так же с возрастом поняла, что если секс только после брака, то так можно очень сильно обжечься. Мужчина может воспользоваться этим (импотент например). А я считаю, что секс очень важен в отношениях. И самое наверное открытие для себя, это то, что любимого мужчину я хочу в любое время, а с не любимым, а просто нравящемся, сексом заниматься не хочется. Только не подумайте, что у меня была куча мужчин, нет, их всего два было. Но каждому ведь своё. Это ваша жизнь и проживайте её так, как этого хочется вам.

Гость
#6

Т.Е. Вас останавливает нежелательная беременность и возможность заразиться? И Вы считаете это нормально? А как же мораль? Двойные у Вас стандарты и убеждения. Похоже на то, что можно украсть где-нибудь миллион или присвоить, если не поймают.

Евгения
#7
Гость

Т.Е. Вас останавливает нежелательная беременность и возможность заразиться? И Вы считаете это нормально? А как же мораль? Двойные у Вас стандарты и убеждения. Похоже на то, что можно украсть где-нибудь миллион или присвоить, если не поймают.

Отнимать у кого-то миллионы это уже перебор. Эти действия вредят владельцу этих денег и совершаются против его воли.
А я про обоюдное желание, между женщиной и мужчиной, доставить друг другу удовольствие.
И я не утверждаю, что нужно заниматься этим с кем-попало и без разбору.
Меня удерживают мысли, что это унизительно. Мужчина просто хочет использовать. А ведь хочется большой любви, семьи, детей.
Вот отсюда и вытекает вопрос. А что людей удерживает от секса? Или вопрос наоборот. Что наталкивает людей на секс без брака?
Примеры с подругами привела. Они готовы без брака. Ради удовольствия.

Гость
#8

Как человек с богатым опытом, скажу, что секс самое главное в отношениях. Я очень спокойная, дипломатичная и договориться могу о чем угодно, где жить, кому платить, в какую секцию отдать ребенка, когда приедет моя мама и т.д.
А вот в постели это невозможно! Если изначально нет искры, не нравится секс, он не понравится уже никогда. Хоть на люстре он будет меня ахать. Так хорошего любовника найти крайне сложно, проще замуж за миллионера выйти. Всегда что-то не то, то запах не тот, то целует не так, то член не тот, то больше двух часов не может и т.д. Как вы собрались кота в мешке брать и не боитесь не понимаю.
Для меня главное чтобы мужчина был хорошим любовником и я его хотела до одури, чтоб трусы выжимать. Другой мне не нужен. И если придется попробовать с тысячей чтобы найти еще раз одного такого - я переберу тысячу. Мне не нужен посредственный секс.

Гость
#9

В вашем возрасте я хотела секса только с любимым мужчиной. О замужестве я тогда думала, но в далёкой перспективе. Потому что была молода, хотелось свободы, доучиться, обрести стабильные работу и зарплату. Плюс ко всему я считала, что нужно как можно лучше узнать мужчину, в т. ч. в интимном плане, прежде чем выходить за него замуж. И даже пожить в гражданском браке, так как можно узнать друг друга ближе.
С любимым не вышло, так как он не собирался жениться вообще, а в мои заверения, что если что мы расстанемся и в загс я его не потащу он не верил. Считал меня маленькой девочкой, а зря...
В 21 всё поменялось, я решила, что можно попробовать встречаться с симпатичным и приятным мне мужчиной. А там может и влюблюсь. Познакомились в компании, встречались долго, но я так и не влюбилась, может потому, что представляла любимого мужчину вместо него. В итоге престали друг друга слышать и видеть, расстались, но остались друзьями.

Гость
#10

По-моему, ждать до брака в 21 веке - бред
Всегда так считала
Я б тоже сбежала, если б мне мч через месяц встреч начал говорить про брак и отсутствие интимных отношений до брака

Гость
#11

кажется, некоторые здесь не понимают тех, которые писали о браке. Они просто имели ввиду, что лучше проверить парня словами "секс после брака". Если он после этих слов неистовствует и бросает девушку, то значит парень оказался плешивым недобросовестным пикапером, который бросил бы девушку после секса, либо "использовал" ее как вещь. Но если парень после слов о браке, реагирует норм и продолжает ухаживать за девушкой, то парень норм. И с таким парнем можно заниматься сексом и до брака, ведь "секс только после брака" это просто тест. По сути, тут про это писали, а не рекомендовали прям не секситься до брака.

Гость
#12
Гость

кажется, некоторые здесь не понимают тех, которые писали о браке. Они просто имели ввиду, что лучше проверить парня словами "секс после брака". Если он после этих слов неистовствует и бросает девушку, то значит парень оказался плешивым недобросовестным пикапером, который бросил бы девушку после секса, либо "использовал" ее как вещь. Но если парень после слов о браке, реагирует норм и продолжает ухаживать за девушкой, то парень норм. И с таким парнем можно заниматься сексом и до брака, ведь "секс только после брака" это просто тест. По сути, тут про это писали, а не рекомендовали прям не секситься до брака.

Так можно долго парня дожидаться, в основном фраза "секс только после брака" отталкивает парней, многие ещё не нагулялись, особенно если ровесники автора или даже постарше. Такая фраза может не отпугнуть только того парня, который будет влюблён, которого девушка реально зацепила.

Гость
#13
Гость

Так можно долго парня дожидаться, в основном фраза "секс только после брака" отталкивает парней, многие ещё не нагулялись, особенно если ровесники автора или даже постарше. Такая фраза может не отпугнуть только того парня, который будет влюблён, которого девушка реально зацепила.

При этом я не хочу сказать о том, что нужно по первому зову парня прыгать к нему в постель, нет, тут каждая девушка должна сама решать, присматриваться, как парень к ней относится, нравится ли он ей самой, привлекает ли как мужчина.
Мой пост 9, могу сказать что я была влюблена в одногруппника уже по уши и готова была с ним переспать хоть на первой встрече. К тому же мы уже год проучились и я его в какой-то мере знала. Проблема была в том, что он видел мою любовь в глазах, но она ему была не нужна, ничего серьёзного он не планировал, то, что я неопытна тоже догадывался, не хотел проблем в первую очередь себе, ну и мне в какой-то мере тоже. Да, признавался, что я ему нравлюсь, откровенно поедал глазами, но дальше дело не шло.

Гость
#14

Брак себя исчерпал, ЗППП всегда риск, но его можно минимизировать, если отбирать партнеров тщательней и обращать внимание на симптомы. Опять же, большинство ЗППП легко лечатся. Беременность -- еще легче, методы контрацепции на любой вкус. Занимайтесь сексом в свое удовольствие.

qwerty2019
#15

Вы наверно религиозных взглядов просто , верующая , поэтому и относитесь к сексу так. А ты не подумала что муж твой может потом на развод подать и конец вашему сексу будет , нет ? )) А если сексуальная несовместимость окажется ) ? А для защиты от ЗППП и беременности есть средство контрацепции , называется презерватив. Продаётся он в аптеке ! Я б не стал встречаться с девушкой которая бы сказала что секс только после свадьбы, для меня это как ультиматум какой-то. Секс должен быть по любви. Если вы отказываетесь от такого удовольствия с любимым человеком , значит вы не доверяете ему. А секс в первую очередь - это доверие друг к другу. Если ваш бывший парень после первого свидания хотел с вами замутить , то правильно его послали. А теперь представьте что важ муж импотентом оказался , то что тогда ? Или вы своему парню (будущему) мужу будете предлагать *** в сторонке правой рукой ? Ну это будет выглядеть смешно и нелепо ! Конечно не навязываю вам своего мнения , но по мне - отношения без секса это не отношения!

Гость
#16
qwerty2019

Вы наверно религиозных взглядов просто , верующая , поэтому и относитесь к сексу так. А ты не подумала что муж твой может потом на развод подать и конец вашему сексу будет , нет ? )) А если сексуальная несовместимость окажется ) ? А для защиты от ЗППП и беременности есть средство контрацепции , называется презерватив. Продаётся он в аптеке ! Я б не стал встречаться с девушкой которая бы сказала что секс только после свадьбы, для меня это как ультиматум какой-то. Секс должен быть по любви. Если вы отказываетесь от такого удовольствия с любимым человеком , значит вы не доверяете ему. А секс в первую очередь - это доверие друг к другу. Если ваш бывший парень после первого свидания хотел с вами замутить , то правильно его послали. А теперь представьте что важ муж импотентом оказался , то что тогда ? Или вы своему парню (будущему) мужу будете предлагать *** в сторонке правой рукой ? Ну это будет выглядеть смешно и нелепо ! Конечно не навязываю вам своего мнения , но по мне - отношения без секса это не отношения!

ну если девственница говорит про секс только после брака - это понять можно и это никакой не ультиматум. а вот если женщина - то очень странно просто выглядит, почему она не хочет секса до брака. Но все уходят от самой темы. Автор сама девственница и очень умная девушка. И у нее как у девственницы есть право говорить секс только после брака. Если она не сексилась с первым встречным пикапером, значит у нее просто такие ценности, и в 21 веке это редкость. Таких девушек нужно ценить. А судя по вашим комментам, вам нужны другие девушки, которых вы протестируете до брака.
Более того, многие нормальные и порядочные девушки таких же взглядов, как и она.

Гость
#17

Считаю, что ультиматум секс только после заключения брака - это отмаз, т.к. не хочется секса в принципе. И эта фраза типа оттягивает не приятный момент. Да, пусть не сразу, но если, скажем, месяца через два, та же целка мне не дала бы, то отношения стали бы иными. Иными это значит стал бы у неё появляться не кпждый день, появились бы другие интересы. И все тут типа, значит не любит, это в пользу бедных. Любовь и секс это близнецы братья. Мы говорим любовь - подразумеваем секс, говорим секс - подразумеваем любовь. А про не целок вообще абсурд. Если бы она мне так заявила, то в голове сразу появилась бы мысль: значит кому то она дала и без свадьбы, а мне не хочет. Т.е. ко мне страсти и любви нет, а к тому есть. Возможно, до сих пор про него думает, и нах она мне тогда нужна. Это рассуждения мужчины для общего представления.

Гость
#18

Евгения, я парень и уже большой мальчик.
Я ОБОЖАЮ таких целемудренных девушек как ты.
Ты сделала все правильно.

Гость
#19

Что за авторы.... Тему создали и пропали. Хоть бы ппёррнули для ориентировки.

Гость
#20
Гость

Что за авторы.... Тему создали и пропали. Хоть бы ппёррнули для ориентировки.

ПУУУУУУУУУУУУК
легче стало

#21

Ну богатые предлагали. В койку я не прыгала.. После того как мне парень изменил я столкнулась с болячкой и к сожплению заразила также. Просто считаю что надо быть честным с партнёром и в начале половых отношений делать справки и показывать друг другу. Иначе никак. И смотреть на то как парень относится к детям. А брак не брак без разницы. Ведь и в браке могут изменить и не сказать.

#22
Евгения

Отнимать у кого-то миллионы это уже перебор. Эти действия вредят владельцу этих денег и совершаются против его воли.
А я про обоюдное желание, между женщиной и мужчиной, доставить друг другу удовольствие.
И я не утверждаю, что нужно заниматься этим с кем-попало и без разбору.
Меня удерживают мысли, что это унизительно. Мужчина просто хочет использовать. А ведь хочется большой любви, семьи, детей.
Вот отсюда и вытекает вопрос. А что людей удерживает от секса? Или вопрос наоборот. Что наталкивает людей на секс без брака?
Примеры с подругами привела. Они готовы без брака. Ради удовольствия.

Если честно мне ни отношений ни брака не хочется и секса. Так как любимого не нашла. Секс осточертел. Наигралась. Удовольствие и сама себе могу доставить.

#23
Гость

По-моему, ждать до брака в 21 веке - бред
Всегда так считала
Я б тоже сбежала, если б мне мч через месяц встреч начал говорить про брак и отсутствие интимных отношений до брака

Да я тоже. Если есть отношения , то секса ещё больше хочется. Раздражитель находится рядом

Гость
#24

Я раньше также думала. Один и на всю жизнь и прочую сказку, которых в жизни не бывает. В итоге мне самой захотелось заняться сексом с тем кто как считала был моим кислородом, дело у нас шло к свадьбе, копили деньги (удовольствие не из дешевых, и хотели без помощи кого-либо ее отыграть). Вначале было всё как в сказке, а кончилось как в трагедии. Он начал изменять, спалился тупо. И деньги оказалось не на свадьбу копил, а на машинку для себя любимого. И вообще не любил, а просто использовал всех и вся вокруг себя.
А после послала далеко и надолго и разошлись как в море корабли. Отношениям было 5 лет.

Почему так всё вышло? Факторов много. Но скажу точно одно. Вот встретили вы того самого, дошло дело до свадьбы, сыграли, а там брачная ночь. И бац, а он не может вас удовлетворить. Ну на физическом плане, не подходите друг к другу. Такое бывает и крайне часто. И что делать? Жить всю жизнь с тем, с кем вы никогда не раскроетесь как женщина и не получите удовольствие? Или каждый раз замуж выхожить? А девственность защивать? Тоже не вариант, явно.

Ещё случай знаю. Встречалась моя односклассница с парнем старше ее на 3 года, со школы ещё. Она до свадьбы себя хранила. В итоге в возрасте 22 лет решилась до свадьбы ему отдастся. Забеременела, родила дочь. А он ее послал после долгих лет встречаний. И оказалось что трахал он все эти годы всех и вся на лево и на право. И ребенок ему вроде как и не нужен. В итоге девушка мать-одиночка и без девственности и без мужа и без шикарных перспектив.

Ещё случай. Когда пожали заявление в загс уже, и девушка решила, что уже можно, что он тот самый и бла бла бла. Трахнул ее, заявление из загса забрал и свалил.

Сказок не бывает.

Из всего моего окружения, нет не одной женщины, которая лишь после брака отдалась мужчине и подарила девственность.

Моё мнение, учитывая что живём в таком времени, не нужно издеваться над собой. Если вы встретите и полюбите кого-то, и сами захотите, то действуйте. Если не захотите, то ждите свадьбы. Только

Гость
#25
Гость

Я раньше также думала. Один и на всю жизнь и прочую сказку, которых в жизни не бывает. В итоге мне самой захотелось заняться сексом с тем кто как считала был моим кислородом, дело у нас шло к свадьбе, копили деньги (удовольствие не из дешевых, и хотели без помощи кого-либо ее отыграть). Вначале было всё как в сказке, а кончилось как в трагедии. Он начал изменять, спалился тупо. И деньги оказалось не на свадьбу копил, а на машинку для себя любимого. И вообще не любил, а просто использовал всех и вся вокруг себя.
А после послала далеко и надолго и разошлись как в море корабли. Отношениям было 5 лет.

Почему так всё вышло? Факторов много. Но скажу точно одно. Вот встретили вы того самого, дошло дело до свадьбы, сыграли, а там брачная ночь. И бац, а он не может вас удовлетворить. Ну на физическом плане, не подходите друг к другу. Такое бывает и крайне часто. И что делать? Жить всю жизнь с тем, с кем вы никогда не раскроетесь как женщина и не получите удовольствие? Или каждый раз замуж выхожить? А девственность защивать? Тоже не вариант, явно.

Ещё случай знаю. Встречалась моя односклассница с парнем старше ее на 3 года, со школы ещё. Она до свадьбы себя хранила. В итоге в возрасте 22 лет решилась до свадьбы ему отдастся. Забеременела, родила дочь. А он ее послал после долгих лет встречаний. И оказалось что трахал он все эти годы всех и вся на лево и на право. И ребенок ему вроде как и не нужен. В итоге девушка мать-одиночка и без девственности и без мужа и без шикарных перспектив.

Ещё случай. Когда пожали заявление в загс уже, и девушка решила, что уже можно, что он тот самый и бла бла бла. Трахнул ее, заявление из загса забрал и свалил.

Сказок не бывает.

Из всего моего окружения, нет не одной женщины, которая лишь после брака отдалась мужчине и подарила девственность.

Моё мнение, учитывая что живём в таком времени, не нужно издеваться над собой. Если вы встретите и полюбите кого-то, и сами захотите, то действуйте. Если не захотите, то ждите свадьбы. Только

не пожалейте потом о своём выборе.

Секс не самое главное в отношениях, и в семье, и в жизни. Но один из самых важных факторов. Если вы с мужем не будете друг другу там подходить, брак будет не долгим. Или долгим и несчастным.

У меня было очень много мужчин, после того первого самого. Я буквально ненавидела мужчин и воспринимала их как мясо, как они нас использовала. Бегали толпами и замуж звали, но всё были не те. А после встретила мужа. Он прекрасно знает всё из моей жизни от и до. Переспали мы с ним, в первый же день. После подружились, а там и влюбились тотально. А там свадьба, дети. У нас их двое. У него тоже была бурная сексуальная жизнь. И из того множество ключиков, подошёл лишь этот к моему замочку. И в прямом и в переностном смысле. Мы изначально были друзьями и отношений не хотели и не искали. Плюс у нас была безумная страсть и ощущения друг от друга, что словами не передать.

Но всегда есть но. Проблемы есть, дело движется к разводу, спустя 8 лет. Никто никому не изменяет. Просто поняли, что мы уже не те. Печально.

Гость
#26

Сексом можно заниматься и до брака. Самое главное, чтобы это было обоюдное согласие и желание обоих партнëров. Едиственое в чëм я против секса это когда партнеры вступили в половые отношения когда обоим или одному из них нет ещё 18 лет.

Гость
#27
Гость

Как человек с богатым опытом, скажу, что секс самое главное в отношениях. Я очень спокойная, дипломатичная и договориться могу о чем угодно, где жить, кому платить, в какую секцию отдать ребенка, когда приедет моя мама и т.д.
А вот в постели это невозможно! Если изначально нет искры, не нравится секс, он не понравится уже никогда. Хоть на люстре он будет меня ахать. Так хорошего любовника найти крайне сложно, проще замуж за миллионера выйти. Всегда что-то не то, то запах не тот, то целует не так, то член не тот, то больше двух часов не может и т.д. Как вы собрались кота в мешке брать и не боитесь не понимаю.
Для меня главное чтобы мужчина был хорошим любовником и я его хотела до одури, чтоб трусы выжимать. Другой мне не нужен. И если придется попробовать с тысячей чтобы найти еще раз одного такого - я переберу тысячу. Мне не нужен посредственный секс.

Секс не самое главное в жизни. Если секс с партнером классный, а поговорить не о чем, то какой смысл в нем? Лежать и молчать?

Гость
#28

Кончай покупать нищим газировки

Гость
#29
Гость

не пожалейте потом о своём выборе.

Секс не самое главное в отношениях, и в семье, и в жизни. Но один из самых важных факторов. Если вы с мужем не будете друг другу там подходить, брак будет не долгим. Или долгим и несчастным.


У меня было очень много мужчин, после того первого самого. Я буквально ненавидела мужчин и воспринимала их как мясо, как они нас использовала. Бегали толпами и замуж звали, но всё были не те. А после встретила мужа. Он прекрасно знает всё из моей жизни от и до. Переспали мы с ним, в первый же день. После подружились, а там и влюбились тотально. А там свадьба, дети. У нас их двое. У него тоже была бурная сексуальная жизнь. И из того множество ключиков, подошёл лишь этот к моему замочку. И в прямом и в переностном смысле. Мы изначально были друзьями и отношений не хотели и не искали. Плюс у нас была безумная страсть и ощущения друг от друга, что словами не передать.

Но всегда есть но. Проблемы есть, дело движется к разводу, спустя 8 лет. Никто никому не изменяет. Просто поняли, что мы уже не те. Печально.

Переспали мы с моим мужем в первый день...
Ню. Видно же что модераторы пишут. И первое сообщение, и это. Стиль форума плохие м плохие ж и секс похоть.

#30

В свое время я многотучлекался медицинской и просто литературой все что касается половых органов человека....в результате друзья и знакомые трахали моих девчонок потому что я решил чтобы не заразиться и иметь наследство то интим только с женой....это бли далекие 80 ....2000 годы...в результате я много потерял....потому что надо было жить и пользоваться теми благами что предоставляла жизнь....потому что уже не будет мне 14 когда мог испытать свой первый настоящий вкус юности в интиме....не будет 16 когда мог познать счастье с знакомыми или с одноклассницей....не будет 18 когда на проводы знакомые привели племянницу типа познакомить....а будет после армии сразу жена...дети...взлеты и падения....но это уже будет взрослая жизнь....а юность и молодость прошла виограничении в результате которого ты потом винишь себя сам...прелесть всегда имеет смысл в тот день когда ты на это решаешься и чем раньше тем прекраснее и чище....в юности м без башенны и делаем не обдуманно но в том и прелесть....чем потом с сединой ты слишком обдумываешь свои шаги и поступки

Екатерина
#31

Да никак не поменялось . В 19 вышла замуж за любимого и любящего парня. Он и был первым мужчиной ещё до росписи. Правильно вы рассуждаете, встретиться вам парень который будет вас беречь , захочет создать с вами семью , тогда и будете решать
А пока наслаждайтесь жизнью, учитесь, ваше от вас не уйдет. А сношаться сегодня с одним, завтра с другим и все вас пробовать будут . Одни проблемы потом у девушек и со здоровьем и с психикой. Когда сами влюбитесь и прямо очень захотите близости с парнем , тогда и начнёте.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: