Гость
Статьи
парень не верит что он …

парень не верит что он был первый

Добрый вечер,
Лишилась девственности в 19 лет, крови не было вообще не поняла как это случилось, парень не верит что он был первый , говорит что там не туго ,типо он знает как там у девочек лишенных только что девственности

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ве
#1

Я бы тоже не поверил. Порядочные девушки в первую брачную ночь честь мужу отдают. А кто просто так - это женщины с пониженной социальной ответственностью. Какое им доверие может быть?

Мурло
#2

вот и подумай какой мyдaк твой первый. Зачем с мyдaками спать?

Гость
#3

Гони прид ypка в шею. Знает он. Не обязательно туго, у всех по разному. Я спортом занималась, у кого растяжка тоже не туго. Мне тоже один олень сказал что у меня мужиков море была, а у меня с ним всего второй раз в жизни.
Запомни:никогда и ни перед кем не оправлывайся. Теме более перед оленями. Не нравится, пусть валит
Я себе потом прекрасного человека нашла, кто мне письку штангенциркулем не замерял

Гость
#4

Нормально, он черт знает скольких переимел, а вы должны оправдываться не известно за что. Шлите лесом, если его только тугость заботит.

Dreamscometrye
#5

Скажи,что у него маленткий член и он у тебя 100

Dreamscometrye
#6

Не верит он понимаешь..***

Dreamscometrye
#7
Гость

Нормально, он черт знает скольких переимел, а вы должны оправдываться не известно за что. Шлите лесом, если его только тугость заботит.

вот и я говорю,не много ли на себе это *** берет?Он че муж твой еще предъявы кидать ***

Гость
#8

тема девственности обсуждалась не раз. многие девушки стесняются девственности, поэтому у старшеклассниц и студенток модно рассказывать всякие байки о их половой жизни, а потом оказывается, что самая активная девушка, которая якобы уже раз 100 сексилась окажется девственницой. Вот только самая слабохарактерная девушка верит в рассказы ее популярной подруги и лишается девственности с первым парнем, который ей понравился. А нормальная девушка это сделает только с человеком, которого она на самом деле любит, с которым она создаст семью и прочее, у даже лучше уже с мужем.
Конечно, на форуме много шлюпок, лядей и пикаперов, поэтому сейчас будут доказывать обратное. Но нормальный человек воспримет то, что я написал.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема