Гость
Статьи
Отношения, секс, …

Отношения, секс, оскорбления

Всем добрый день. 
Расскажу небольшую предысторию отношений :
Встречаюсь с парнем вместе живем уже 7 месяцев, разница возрасте 9 лет, делим быт и вроде бы ничего, но в отношениях меня как будто не слышат. Человек нарцис и любит как будто только себя одного, и живем мы так же каждый сам по себе.
Не занимаемся сексом уже почти 1,5 месяца( что очень странно, и я знаю точно что никого у него нет )
На все мои желания( например, давай съездим куда-нибудь говорит когда деньги будут съездим, сейчас не время ) вечно какие то отговорки. 

Я же в ответ начинаю тоже оскорблять
И доходит до того, что мы деремся (не опять, а снова) уже были такие ситуации человек сказал, что больше не поднимет руку в итоге все повторяется
Я ему в ответ на его действия говорю, что это не мужской поступок и он ***.
На следующее утро, конечно же
Виновата только Я, а он не виноват
Говорит ты заслуживаешь такое отношения. И во всех ссорах которые когда либо были извинялась я, когда даже он был виноват.
Вот скажите мне пожалуйста, стоит ли вообще идти дальше на какие примирения или просто уйти собрав 4 раз свои вещи 😅

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и зачем такие недоотношения с таким чурбаном ?

#2

Уйти.

Солист
#3

Вот она какая, эта настоящая любовь.....☺️

Сама по себе
#4

Он не эгоист, а хам, паскудник и сволочь. На женщину руку поднимает.
А вы --- бестолковая, недалёкая и дурная. Вцепились, возвращаетесь без конца. Ну, напишем, что надо уйти, вы ж вернётесь. Ещё и ныть начнёте, что нестерпимо страдаете, без него плохо, лучше, пусть бьёт.

Василий
#5

нет, посидите с ним ещё лет десять.

#6

поговорите с ним серьезно и долго! выясните все, если он готов исправляться - дайте шанс, но только один, иначе - расходитесь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: