Гость
Статьи
Парень просит не …

Парень просит не снимать

лифчик. Всем привет. Мне 19 лет, сегодня у меня с моим парнем (20 лет) был первый секс. Мне понравилось, но вот почему-то он попросил не снимать лифчик.
"В лифчике" у меня всё вполне прилично: упругий 3 с лишним размер груди. Он сказал, что я больше возбуждаю его в лифчике. Я боюсь, что ему что-то не нравится в груди. Но сплю я без лифчика, спим мы в одной постели, и он нередко трогает меня за грудь.
То, что он просит меня во время секса быть в лифчике - нормально?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
UVio
#1

Нет, он маньяк. Бросайте его.

#2

Вполне безобидный фетиш, хотя может что-то ему не нравится в твоей груди.

Кошатница
#3

У меня неплохая фигура , для моего возраста , но мужчина тоже любит , когда "одета" .

Гость
#4

Ну понятное дело, что в лифчике от 3- ки мячики, а без лифчика висячие груди

Ляля
#5

А вы Спите в ливчике)он на вас без него уже нагляделся то!

Ве
#6

Скоро он попросит вас одевать боди. или как это называется. Кобмез такой с рюшечками и вырезом в причинном месте.)))

Гость
#7
Гость

Ну понятное дело, что в лифчике от 3- ки мячики, а без лифчика висячие груди

У меня они не висят

Гость
#8

да вполне нормально, бывает такое, что мужикам нравится грудь в лифчике. Если у вас тройка, то специально в следующий раз наденьте красивый и кружевной, чтобы ему еще больше понравился. Ярко-красный, например - выглядеть будет очень сексуально.

Ве
#9
Гость

У меня они не висят

Не переживай, это вопрос времени.)

Моченный Мачо
#10

Да бывает такое что частично одетая дама возбужает круче разлетрй. Также скорее всего ему нравиться новизна. Будет просить налеть ливчик пока не надоест а надоест так и перестанет. У меня дама чулки носила а потом обоим надоело. Все со временем надоедает. Так и ливчик надоест.

#11
Ве

Не переживай, это вопрос времени.)

Это вопрос генов)

Camozlo
#12

Фетишизм (сексуальный символизм, сексуальный парциализм) — объектом полового влечения является часть тела, одежда или какой-либо иной предмет, символизирующий сексуального партнера;

Гость
#13

А я сама больше люблю в лифчике, не люблю когда меня полностью раздевают..!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема