Гость
Статьи
Частый секс

Частый секс

Всем привет. Пишу сюда с очень личной темой. Мой молодой человек хочет секса каждый день,а мне достаточно раз в 3-4 дня. И когда он ко мне пристает,я отказываю ему,и я сразу вижу что он обижается. Когда спрашиваю его об этом,он говорит,что не обиделся и все норм. Я не знаю,может быть правда все хорошо и он не обижается,но почему мне может так казаться и как вы вообще относитесь к этим «обидам» #секс

16 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

Была на месте вашего любимого. Муж так же отказывал, в итоге все дошло до скандалов, отношения испортились, моя самооценка. Мой вам совет, если парень все таки хорош в остальном, предлагайте ему компромисс, руками там поработать и все такое. Обьясняйте что хотите его, он так же привлекателен и все такое, просто вам надо меньше.
Я с мужем так год намучалась, потом в итоге и вовсе перегорела. Не допускайте этого :)

Гость
#2

Знакомая многим ситуация. Вы не подходите друг другу по темпераменту.
Вам хватает, а ему нет. По сути это вполне нормально, все люди разные.
Но как итог ваши отношения все равно закончатся. Он все равно найдет себе девушку которая будет ему подходить, а вы себе другого молодого человека.

Гость
#3

Не переживай, любовницы удовлетворят его за тебя

#4
Гость

Не переживай, любовницы удовлетворят его за тебя

Спасибо! Не захлебнитесь ядом!

Гость
#5
Akasgro

Спасибо! Не захлебнитесь ядом!

Кстати, зря вы обижаетесь. Это на самом деле так. Не даете вы, даст другая. Рано или поздно, но даст. Как бы он там вас не любил.. секса все равно хочется! и он его найдет!

Гость
#6

Все мужики гуляют.

Гость
#7

У вас разная сексуальная потребность. Его желание к сексу не пройдет, если здоров и все будет хорошо. А вот у вас может повысится после 30 лет, но не факт. Если вы парня любите и вы строите вместе планы, то вам нужно эту тему обсудить и найти решение, иначе очень большой % что вы разойдетесь. Он говорит, что всё хорошо, что бы успокоить вас. Может он боится вас обидеть или ему тяжело на эту тему поговорить, но в нутри эта тема его беспокоит. 100% вам нужно на эту тему поговорить открыто, но без оскорблений и не винить друг друга.
Секс ещё можно разнообразить по дням.
1 день классический
2 день оральный
3 день эротический массаж
4 день отдых
И так по кругу. Нужно искать выход из ситуации исходя из того, что нравится вам и ему.

Гость
#8
Гость

Все мужики гуляют.

Вы глубоко заблуждаетесь.

Гость
#9

Где бы такого найти. Вам очень повезло!

Гость
#10
Гость

Все мужики гуляют.

Только если дома недоедают...или не тем кормят...

НоЫВоигура
#11
Akasgro

Спасибо! Не захлебнитесь ядом!

Здесь он прав: если темпераменты сильно разнятся,то,обязательно у одного из пары,кому не хватает секса ,или заводят секс на стороне,или вообще уходят. Если он заведёт любовницу,а вы будете изо всех сил мешать ему встркчаться с ней,это приведет к разводу вас.

Гость
#12
Гость

Где бы такого найти. Вам очень повезло!

Пиши в личку

М
#13

У нас тоже темпераментны не совпадают, когда мне хочется моя мне сосёт. Делов-то )

#14

Ну, здесь все банально и просто. Рано или поздно, он найдет то, что ищет. А вас отправит в утиль.

#15

Ну видимо он молодой, с недо.ебитом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: