Гость
Статьи
Проблемы с …

Проблемы с сексуальностью

У меня двойственное отношение к сексу. С одной стороны так хочется. Нежности, страсти, чувственности и любви. Но с другой. Я не хочу первый раз с парнем. Я хочу выйти замуж и потом. Встретила парня. Он пытался изменить моë отношение к сексу. Но в итоге сказал, что я какая-то не такая, и с бывшей у него все было хорошо. Я не знаю, чего я хочу. Это меня пугает, секс пугает. У меня ступор. Хочу заняться. Но стыдно. Мать может стыдила меня. Хотя я стала от секса где-то с лет девяТИ-ДЕСЯТИ. Осуждала людей, которые им занимаются. Боялась вырасти. Чтобы мужчины меня не хотели. Хотя хочу чтобы хотели. Но не чтобы использовать. Они меня ради одного хотят. Больше им не надо от меня. А мне очень больно. Что я для них жалкая. Чтобы не отношения. А секс. Я боюсь им заниматься в реальности. А хочу. Ступор. Ужас. Неприятно. Когда меня затаскивают. А не любят не только за мое тело. Не хочу с парнями моего возраста. Они для меня не воспринимаются сексуально. А со взрослыми мужчинами лучше. Как Добрый папочка. Мать будет осуждать, если я буду с открытой сексуальностью. Мечтала в детстве сняться в журнале ню. Но сейчас думаю, что мать меня убьет и будет осуждать. Постоянно. Меня будут называть *** и плохой. И относиться ко мне как к грязной вещи. Отвергать. И я не буду любимой. #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Точно только к сексологу , явные проблемы

Гость
#3

У вас куча психологических проблем: нужен мужчина-папочка; они от меня хотят только секса; мама будет ругаться и так далее. Идите к специалисту и разложите все в голове. А то вляпаетесь в проблемы с такими установками.

Лина
#4

К вам будут относиться очень бережно если вы правильно выберете мужчину. Не нужно его бояться. Секс приятное занятие) к тому же после свадьбы вам не с кем будет сравнить секс с любимым чтобы понять что он для вас идеальный

Сладенький карамелик
#5

Раз такое дело, приглядись к тем, кто постарше, поспокойнее и порассудительнее, с кем будешь комфортно и уверенно себя чувствовать. Плохо, конечно, что мама так подавляла твою сексуальность (а, возможно, и папину!). Так что не спеши, побольше наблюдай. Возможно, будет у тебя впереди нечто вроде игры в дочки-папочки. Это нередко помогает в таких случаях, как у тебя.

Гость
#6

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает и вам поможет, найдёт решение любой проблемы Мне очень помогла, теперь всем советую

Гость
#8

Какая-то каша в голове. Сначала к психологу, а потом уже секс

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: