Гость
Статьи
Проблемы в сексуальной …

Проблемы в сексуальной жизни с женой

Здравствуйте, милые дамы. Мы в браке с женой 10 лет. Сначала в сексе у нас было все нормально. Потом случился выкидыш. Секс постепенно становился прохладнее с ее стороны. Потом был второй выкидыш. И секс стал случаться все реже и реже (жена не хотела). И вот уже полгода его нет совсем. Брак стал трещать по швам. Развод не за горами. Похоже причина не желания ей секса - выкидыш. Если так, то проблема крайне застарелая (выкидыш первый был практически в самом начале брака). Уговариваю ее пойти к врачу сексологу или психологу. На отрез отказывается. Хотя уже понятно, что нам двоим эту проблему не решить. Говорит не хочу кому-то кроме тебя такие вещи рассказывать, это слишком личное, а психологи это вообще шарлатаны. Друг друга любим. Если не считать секса, друг с другом ладим. Разводиться вообще конечно не хотим. Но оба понимаем, что долго я так не протяну и скоро буду готов уйти. Как ее переубедить? И что вообще в такой ситуации можно сделать?

100 ответов
Последний — Перейти
диля
#1

Зачем уходить? Заводи любовницу или просто регулярный разовый трах на стороне. И волки сыты и овцы целы.

Гость
#2

Да, женщины вон пачками любовников имеют, только мужьям не говорят. Почитайте форум как тут советуют даже по путками не расколоться, чтобы сохранить насиженое место в браке. Вот и вы чпoкайте мoлодух пачками и не унывайте. А дома всегда будет чисто и комфортно.

Гость
#3

какой сексолог?! вы причину невынашивания выяснили? устранили?
яйца бы таким мужьям отрезать надо, лишь о себе думают

Чиззз
#4

У меня была такая проблема,после выкидыша совсем не хотела мужа,он начал быть нежнее дарил цветы в кино водил,кафе.И так я и растаяла, просто психологически было тяжело но он мне помог перейти через это,сначала все бросал лишь бы со мной посидеть.Попробуйте и вы приходить с работы с цветами,сделайте ей какой-то романтический ужин,просто не позволяйте ей думать о плохом!

Тамара
#5

может,есть фихиоллгические проблемы?я вот при плановом осмотре случайно обнаружила. а причина моего неприятия оказалась в ней.

Тамара
#6

физиологические*

Гость
#7

Могу предположить, что после выкидыша при желанной беременности женщина чувствует себя примерно, как мужик, у которого несколько раз не встал в самый ответственный момент.

Гость
#10

Афигеть, жена двоих малышей потеряла, а вы о сексе думаете. Бедная женщина! А вам жизнь пусть пинок под зад даст, горе-мужинек. Это ж нажл в беде бросать. А она вам 10 лет отала, а ведь она мога бы и покрасивее и лучше вас найти.

Ира
#11

Автор бросать человека из-за того,что он не может психологически заниматься сексом - это такая низость.А как же...и в горе и радости в болезни и здравии...-так пустые слова?Вы даже не представляете,насколько травмирована ваша жена,насколько ей плохо,она БОИТСЯ забеременеть опять,поэтому избегает секса.Вы явно с ней не предохраняетесь.Вот она и не хочет.Боится человек.Вы думаете,потерять детей-легко?Вы пишите,ну подумаешь,это было в начале отношений.Женщины НИКОГДА о таком не забывают,считают себя ущербными,несостоявшимися,уверена,она постоянно думает-почему так вышло,винит себя.Пережить такое никому не пожелаю.
Я понимаю,что секс в отношениях очень важен.Но не может она сейчас.Помогите ей,а не выбрасывайте,как вещицу,не ломайте жизнь человеку окончательно.Если,пишите что любите...
Всегда можно найти подход,найти слова,а не тупо требовать и упрекать.

Ира
#12

Полгода назад мой муж перенёс операцию на ч л е н.Уж извините за подробности.Была плохая раскрываемость,рвалась кожа там,до этого пару лет мучился,после секса всё там болело.Секс был очень редким.Идти на операцию не хотел.Я сама записала его к врачу,сказала,всё поехали,смотреть как ты мучаешься больше не стану.Из своих сбережений я заплатила огромные деньги платной клинике.Сделали обрезание,хоть он спортсмен и ему всего 30 лет,2 месяца лежал,всё болело там,долго заживало.Я поддерживала,переживала,и он боялся,всё-таки для мужика это ОЧЕНЬ важно и страшно.Вытерпела всего его претензии недовольства страхи.
Но за эти годы я НИКОГДА даже не думала,чтобы бросить его,унизить,оставить,хотя секс я тоже обожаю.Мы женщины также часто хотим,не только вы мужики.
Теперь всё отлично у нас,каждый день и бывает не по разу.Муж благодарен,хотя поверьте иногда мне было очень тяжело.Он говорил,вот не заживает,зачем я это сделал.Полгода всего этого.Но я не показывала ничего,говорила,всё будет хорошо.Потому что люблю его,он мой муж,и никогда я его не брошу,буду бороться до конца за его здоровье и наши отношения.
Подумайте,любите ли вы жену.Что-то сомневаюсь....

Гость
#13

Любящие всё преодолеют. немного конечно понимания.
А вот:
10. Гость | 07.07.2014, 04:34:50Гость[1825562502]
Афигеть, жена двоих малышей потеряла, а вы о сексе думаете. Бедная женщина! А вам жизнь пусть пинок под зад даст, горе-мужинек. Это ж нажл в беде бросать. А она вам 10 лет отала, а ведь она мога бы и покрасивее и лучше вас найти.
можно ответить: что за десять лет не еб а т с я. не рожать не научилась.

Совушка
#14

Не любите вы её нифига. В отношениях секс не главное тем более в браке. Если бы любили то не думали даже уходить. Тем более у нее такое горе. После вашего ухода ей будет очень плохо!

уже никакая
#15

Беременность это всегда изменения горомнального фона а если еще и неудачная так вообще удар по эндокринной системе. А все наши функционалы лежат именно на эндокринной системе. Отсюда и сбои и нежелание. Странно что после выкидыша вашу жену не наблюдает гинеколог-эндокринолог. Вы где живете?

Гость
#16
Гость

Да, женщины вон пачками любовников имеют, только мужьям не говорят. Почитайте форум как тут советуют даже по путками не расколоться, чтобы сохранить насиженое место в браке. Вот и вы чпoкайте мoлодух пачками и не унывайте. А дома всегда будет чисто и комфортно.

бредятина, которую пишет ***** под женски ником

Гость
#17

У жены понятно что в психологии проблема, на секс у женщин это сильно влияет, что посоветовать не знаю, наверное не тормошите её сильно, так иногда про психолога напоминайте, может созреет- пойдет ,а вообще у выкидыши тоже проблема в 99% случаев психологическая , так что жену надо обследовать и лечить однозначно, сейчас женщины очень поломаны обществом в этом плане , на кол-во замерших беременностей, выкидышей, и просто психосоматического бесплодия, у многих женщин на подсознательном уровне блоки на рождение ребенка стоят.Я знаю один случай, когда женщина несколько раз не могла выносить и родить девочку, хотя мальчиков у неё двое или трое уже были проблема была в том что мама ей в детстве сказала что женщина рождена для страданий, а она закономерно не хотела чтоб дети страдали, и все в голове перещелкнуло и блок, сняли у психотерапевта. Очень часты случаи когда женщина не может родить от определенного мужчины , так как считает его не надежным подсознательно, как только меняет -сразу беременеет, вот такие у нас мозги сложные

Анька
#18

Вот поганый самец, лишь бы зaлyny засадить...

#19
Гость

какой сексолог?! вы причину невынашивания выяснили? устранили?
яйца бы таким мужьям отрезать надо, лишь о себе думают

О.К., допустим причину выяснят - некая неустранимая проблема. И чё им тогда делать?
Забавно читать тут в соседних темах "а, твой муж не хочет секса - (не вдаваясь в подробности почему) - тады гони его в шею!" и при этом как только ситуация становится полностью зеркальной - так тут же недовольный визг. Как же это по женски...
И еще. Дети - это не домашние питомцы и не хобби, а люди. Им поф иг почему их не могут родить. Даже тогда, когда разводов в обществе не было одним из немногих оснований для расторжения брака являлась именно бесплодность одного из супругов. Так что ЭТОТ мужчина явно вполне способен зачать. Женщина - неспособна. Почему - надо выяснять, а по выяснению - принимать меры. Или надо будет лечиться, или разводиться. Иначе вместо одного несчастного человека будет двое, без учета нерожденных детей. Ясен пень что это браку без детей - хана, так что нечего усугублять...
Да, определенный % женщин бесплодны, причем на физическом уровне. С этим ничего не сделать, с этим можно только жить. Ну или не жить (для мужчины).

#20
Совушка

Не любите вы её нифига. В отношениях секс не главное тем более в браке. Если бы любили то не думали даже уходить. Тем более у нее такое горе. После вашего ухода ей будет очень плохо!

Вы вот пару лет не потр..тесь, а потом тут отпишитесь о своих ощущениях.
На словах-то тут все марины цветаевы...

#21
Ира

.А как же...и в горе и радости в болезни и здравии...-так пустые слова?Вы даже не представляете,насколько травмирована ваша жена,насколько ей плохо,она БОИТСЯ забеременеть опять,поэтому избегает секса.

О.К., вот проведут они полноценное исседование и узнают что вообще ж...а. И что дальше?
Муж то в чем виноват? Это у него разве не получается?

шелест.
#22

ну выяснят они причину невынашивания, родят. после родов та же проблема будет- жена не захочет секса с ним! вы прожили долго ,поэтому ей ничего с вами не хочется, а выкидыши усугубляют это. разводитесь лучше

Ира
#23
Ромэо

О.К., вот проведут они полноценное исседование и узнают что вообще ж...а. И что дальше?
Муж то в чем виноват? Это у него разве не получается?

Давайте тогда всех бросать,унижать,обижать,потому что хочется т р а х а т ь с я,а партнёр муж-жена не может по разным причинам."Здорово" вы рассуждаете!
Жена автора не НЕ хочет,а не может по психологическим причинам.А может и гормональным - это разные вещи.Автор запилил супругу,задавил.Она и так чувствует себя неполноценной,а тут он ещё про то,что она не может ничего "и давай к сексологу психологу сходим".
Жена автора не бесплодна,она не может выносить ребёнка.Опять же не путайте.
Может ей нельзя сексом заниматься в первые месяцы вообще,а автор имеет её,выкидыш,поэтому она боится.Мало ли что...мы тут всего не знаем.
Но если человек любит,как пишет,он не бросит любимого в беде.Он поможет.
Ведь всё в сексе было хорошо,после выкидышей стало плохо.Значит надо к психотерапевту и эндокринологу.Другой вопрос-почему жена не принимает никаких мер.Может автор так достал её,что она готова развестись,она же понимает что к этом идёт.

ТАТА
#24

21. Ромэо | 07.07.2014, 09:30:34 Ромэо [3650237851]

Ира

.А как же...и в горе и радости в болезни и здравии...-так пустые слова?Вы даже не представляете,насколько травмирована ваша жена,насколько ей плохо,она БОИТСЯ забеременеть опять,поэтому избегает секса.

О.К., вот проведут они полноценное исседование и узнают что вообще ж...а. И что дальше?
Муж то в чем виноват? Это у него разве не получается?

У моей родственницы была ситуация наоборот, долго не могла забеременеть, обследовались, причина в муже. Она его не бросила, взяли ребенка из дома малютки, в браке 15 лет. По Вашему она должна была его бросить? Она то может иметь своих детей. Или только мужчины имеет право бросать женщин, которые не могут забеременеть.

Ира
#25
шелест.

ну выяснят они причину невынашивания, родят. после родов та же проблема будет- жена не захочет секса с ним! вы прожили долго ,поэтому ей ничего с вами не хочется, а выкидыши усугубляют это. разводитесь лучше

Какой б р е д.Всё ей хочется,просто есть причины которые она не в силах решить.А автор понять.Не он же вынашивал этих детей,не он же испытывал весь этот кошмар,чистку больницы проблемы со здоровьем и психикой.
Автору тупо надо иметь бабу.Нет бы больше внимание жене,ласку заботу..он пишет - люблю не могу,но т р а х а т ь с я больше хочется,поэтому брошу её, добью до конца,пусть все тыкают пальцем на неё,говоря ущербная неполноценная,а я пойду другую иметь.И это семья?И это он так любит?
У моей подруги было 3 выкидыша,муж несмотря ни на что носит на руках,рассказывал какие у неё были стрессы истерики после выкидыша,как она переживала,но со всем справились.Родили близнецов.Вымолили у бога сразу 2 деток.Семья потому что и в радости и горе вместе,а это не семья,это так,автору было удобно,что есть кого иметь,всегда под боком,а тут не даёт - пошла вон.ТЬФУ

Гость
#26

у мужчины восприятие жизни, брака отличается от женского...я в какой-то степени понимаю автора.К сожалению, вы оба эгоисты.Да, ей плохо сейчас, но надо пытаться поменять ситуацию, а не закапываться в печаль и горе с головой.Действия должны быть обоюдными-поддержка друг друга и стремление увидеть выход из сложившейся ситуации.

Ира
#27
ТАТА

21. Ромэо | 07.07.2014, 09:30:34 Ромэо [3650237851]

Ира

.А как же...и в горе и радости в болезни и здравии...-так пустые слова?Вы даже не представляете,насколько травмирована ваша жена,насколько ей плохо,она БОИТСЯ забеременеть опять,поэтому избегает секса.

О.К., вот проведут они полноценное исседование и узнают что вообще ж...а. И что дальше?
Муж то в чем виноват? Это у него разве не получается?

У моей родственницы была ситуация наоборот, долго не могла забеременеть, обследовались, причина в муже. Она его не бросила, взяли ребенка из дома малютки, в браке 15 лет. По Вашему она должна была его бросить? Она то может иметь своих детей. Или только мужчины имеет право бросать женщин, которые не могут забеременеть.

Какая молодец ваша родственница.Но это женщины такие.Это мы будем терпеть ждать лечить...а мужики другие,как проблема у женщины-тут же так "любят",что бегут в другую койку ахаться.Не родила - плохая - убежал,родила-поправилась,волосы выпали зубы си ски изменились и тд - плохая - убежал.
Эгоисты самовлюблённые.
Зато у самих чуть сопе льки побежали - трагедия!А женщина сколько переживает и испытывает - никогда мужикам не понять.

Ира
#28
Гость

у мужчины восприятие жизни, брака отличается от женского...я в какой-то степени понимаю автора.К сожалению, вы оба эгоисты.Да, ей плохо сейчас, но надо пытаться поменять ситуацию, а не закапываться в печаль и горе с головой.Действия должны быть обоюдными-поддержка друг друга и стремление увидеть выход из сложившейся ситуации.

Если послушать его жену,думаю,автор много чего о себе ангеле не договаривает.Если женщина ничего не меняет,значит мужик так до с тал со своими имениями.Не верю,что жена автора такая,что не хочет всё изменить.Давить в трудный момент не надо на человека.Всегда можно найти подход.Тем более к любимой жене.

Джулия
#29
Гость

Могу предположить, что после выкидыша при желанной беременности женщина чувствует себя примерно, как мужик, у которого несколько раз не встал в самый ответственный момент.

ну вы сравнили... "не встал пару раз" и потеря ребенка... дважды... я, конечно, понимаю, что мужчины - нежные созданья, но не до такой же степени.

братан
#30

почему вы все наехали на автора??
он же просил советы?
почему его жену не ругать за то что он не хотела идти к врачу??

Ира
#31
братан

почему вы все наехали на автора??
он же просил советы?
почему его жену не ругать за то что он не хотела идти к врачу??

он написал что будет разводиться из-за того,что жена не может ахаться в данный момент.поэтом все ему так пишут.не надо тогда писать,что любит.когда любят в беде не бросают.
ему дали совет-относиться бережно к жене с лаской с заботой.а не тупо пилить и требовать секса когда жена не может.

#32
Ира

Давайте тогда всех бросать,унижать,обижать,потому что хочется т р а х а т ь с я,а партнёр муж-жена не может по разным причинам."Здорово" вы рассуждаете!
Жена автора не НЕ хочет,а не может по психологическим причинам.А может и гормональным - это разные вещи.Автор запилил супругу,задавил.Она и так чувствует себя неполноценной,а тут он ещё про то,что она не может ничего "и давай к сексологу психологу сходим".
Жена автора не бесплодна,она не может выносить ребёнка.Опять же не путайте.
Может ей нельзя сексом заниматься в первые месяцы вообще,а автор имеет её,выкидыш,поэтому она боится.Мало ли что...мы тут всего не знаем.
Но если человек любит,как пишет,он не бросит любимого в беде.Он поможет.
Ведь всё в сексе было хорошо,после выкидышей стало плохо.Значит надо к психотерапевту и эндокринологу.Другой вопрос-почему жена не принимает никаких мер.Может автор так достал её,что она готова развестись,она же понимает что к этом идёт.

Зачем же сразу бросать? Надо выяснять в чем проблема и как ее решить. А уж потом... Но вот только жена ничего для этого не сделала. Она просто отстраняется. Это не решение проблемы, а уход от таковой. За сим всегда следует разрыв отношений. А "мало ли что" надо выяснять, а не "под ковер" запихивать.

#33
ТАТА

У моей родственницы была ситуация наоборот, долго не могла забеременеть, обследовались, причина в муже. Она его не бросила, взяли ребенка из дома малютки, в браке 15 лет. По Вашему она должна была его бросить? Она то может иметь своих детей. Или только мужчины имеет право бросать женщин, которые не могут забеременеть.

Я сторонник полного равноправия, а посему имхо и М, и Ж имеют право (моральное) на развод в случае подобных причин. Право на продолжение собственного рода прежде всего. Своего, а не непойми чьего. Просто в наш толера стное, сыто-холеное время мы стали слишком "эльфами". Мягкими, изнеженными, слишком сострадательными... Если женщина не может выносить детеныша - пин ка под зад. Если мужчина не может поймать "жирного мамонта" - пин ка по зад. В жизни не место соплям и сантиментам - они слишком дорого обходятся. Разумеется сначала надо выяснить проблему и попытаться ее решить. Но если она хроническая - легче расстаться и создать новую семью.
Автор, ведите супругу к врачам и как можно скорее. А уж потом решайте...

Гость
#34

Я бы на месте жены еще после первого выкидыша бросила бы этого *****. Мло того что сперма тухлая, не приживается эмбрион, так еще и с больничной кушетки ***** ее тащит. Вообще не уважаю слишком озабоченных на ебле мужиков, как правило они по жизни ничего из себя не представляют, вся их сила в члене.

Гость
#35

После выкидыша делают чистку, выскабливание, это жуткая вещь(((
После такого секс вообще может стать отвратительным делом, полностью уйдёт желание.
А выкидыши бывают из за проблем со здоровье м и из за психозов, нервов.

Гость
#36
Ромэо

Гостькакой сексолог?! вы причину невынашивания выяснили? устранили?

яйца бы таким мужьям отрезать надо, лишь о себе думают
О.К., допустим причину выяснят - некая неустранимая проблема. И чё им тогда делать?
Забавно читать тут в соседних темах "а, твой муж не хочет секса - (не вдаваясь в подробности почему) - тады гони его в шею!" и при этом как только ситуация становится полностью зеркальной - так тут же недовольный визг. Как же это по женски...
И еще. Дети - это не домашние питомцы и не хобби, а люди. Им поф иг почему их не могут родить. Даже тогда, когда разводов в обществе не было одним из немногих оснований для расторжения брака являлась именно бесплодность одного из супругов. Так что ЭТОТ мужчина явно вполне способен зачать. Женщина - неспособна. Почему - надо выяснять, а по выяснению - принимать меры. Или надо будет лечиться, или разводиться. Иначе вместо одного несчастного человека будет двое, без учета нерожденных детей. Ясен пень что это браку без детей - хана, так что нечего усугублять...
Да, определенный % женщин бесплодны, причем на физическом уровне. С этим ничего не сделать, с этим можно только жить. Ну или не жить (для мужчины).

Вам не приходило в голову что про "бросай его" и про "не бросай её" пишут разные люди?-это раз
два, по статистике в бесплодие среди женщин и мужчин ровно 50% на 50%

#37
Гость

Вам не приходило в голову что про "бросай его" и про "не бросай её" пишут разные люди?-это раз
два, по статистике в бесплодие среди женщин и мужчин ровно 50% на 50%

Приходило, вот только "гость" от "гость" отличить сложновато...
Нет, не сходится. Ребенок был УЖЕ зачат, т.е. геном мужчины явно заработал, а вот вынашивание не пошло...
Какие такие болячки у М могут быть чтобы он смог зачать, но выкидыш бы случился по его вине?

#38
Гость

После выкидыша делают чистку, выскабливание, это жуткая вещь(((
После такого секс вообще может стать отвратительным делом, полностью уйдёт желание.
А выкидыши бывают из за проблем со здоровье м и из за психозов, нервов.

Именно выкидыш? Это как? Можно подобную мед. инфу узнать?

Ира
#39
Ромэо

ГостьПосле выкидыша делают чистку, выскабливание, это жуткая вещь(((

После такого секс вообще может стать отвратительным делом, полностью уйдёт желание.

А выкидыши бывают из за проблем со здоровье м и из за психозов, нервов.
Именно выкидыш? Это как? Можно подобную мед. инфу узнать?

Вы так далеки от всего этого,но зато раздаёте советы.Да выкидыш и чистка-это ад ля женщины.И что она переживает и психологически и физически не передать словами.А мужику,который якобы муж должен поддерживать,а не топить,заставляя ахаться и при этом грозить разводом.

Гость
#40
Ромэо

Гость

Вам не приходило в голову что про "бросай его" и про "не бросай её" пишут разные люди?-это раз

два, по статистике в бесплодие среди женщин и мужчин ровно 50% на 50%
Приходило, вот только "гость" от "гость" отличить сложновато...
Нет, не сходится. Ребенок был УЖЕ зачат, т.е. геном мужчины явно заработал, а вот вынашивание не пошло...
Какие такие болячки у М могут быть чтобы он смог зачать, но выкидыш бы случился по его вине?

Гостей легко отличить.Сверху у каждого гостя свой номерок.Смотрите внимательнее.
Я уже писала.Не обязательно выкидыш связан со здоровьем женщины.Какие условия вынашивания.Когда к примеру врач запрещает секс с супругом первые месяцы- угроза к примеру,а супругу ***** и он т р а х а е т жену жёстко и по всякому когда хочет.
Когда она беременна ей нельзя ахаться,а муж пилит её доводит до нервного срыва,оскорбляет избивает и тд..Частые случаи выкидышей.Не надо всё валить на женщин.
Не буду судить...но если этой паре бог не даёт детей,то прежде всего мужу и жене надо подумать почему из-за чего как они ведут себя как муж относится к женщине,которая беременная.
Я работаю в управлении статистики.Я из Казахстана.Ежегодно у нас более 200 женщин хотят покончить жизнь самоубийством,более 40% заканчивают жизнь суицидом, после выкидышей или рождения мёртвого ребёнка или после того,как грудничок умирает на ранних сроках.
Сухая статистика.Но она показатель того,как женщины тяжело переживают это горе.И бросать жену в такой период -низость слабость и подлость.

Гость
#41

Скорей всего выкидыш у жёны автора потому и был, что он заставлял ее сексом заниматься, когда нельзя было.

Майка
#42

А я Вас понимаю!!! Мой первый брак распался через пару лет после того как я ребенка потеряла. Винила во всем мужа, но не в слух, а про себя. Но видимо все и так было понятно... Так нашел себе молодую и ушел. Я была абсолютно не права, прикрываясь от него своей проблемой.
Но вот совет про внимание, теплоту, подарки, мне понравился. Может если я была умнее и поговорила с мужем, все могло быть иначе.
И женщины не нужно упрекать мужчину за его физиологические потребности!!! Интересно было бы посмотреть на вас если бы каждую ночь с вами ложился в кровать мужчина и не прикасался к вам. Это примерно тоже, что не давать секса мужчине. Вы тоже сначала начнете чувствовать себя нежеланной, потом обижаться, потом начнете искать секс на стороне. А то начали кричать, что не любит, не понимает. Не любил бы ушел бы после второго выкидыша.

#43
Ира

Вы так далеки от всего этого,но зато раздаёте советы.Да выкидыш и чистка-это ад ля женщины.И что она переживает и психологически и физически не передать словами.А мужику,который якобы муж должен поддерживать,а не топить,заставляя ахаться и при этом грозить разводом.

Да я не про это. Я про то, что если мужчина смог оплодотворить женщину, плод с генетической т.з. в порядке, а потом происходит выкидыш, то уж он в этом явно не виноват. Опосредованно - возможно, но по условиям задачи об этом - ни слова. По факту в наличии муж, которому мало секса, жена, которая секса избегает по психологическим причинам, да еще и к врачам не хочет идти. В итоге имеем несчастную семью. Они уже в браке 10 лет. Сколько так можно прожить без секса? Да ...й с ним, с сексом (да и в конце концов можно ведь не только вагинально, но и орально-анально + руки), тут надо разбираться почему выкидыши идут! Ведь явно людям не по 20 лет, так скоро у них и вообще детей не сможет быть. Что это за отношения, что за брак без детей?

Гость
#44
Гость

Гостей легко отличить.Сверху у каждого гостя свой номерок.

...Который изменяется в зависимости от устройства, с которого уходит пост. У меня их штук 5. Посмотрите на мои "номера" только на это странице.

Гость
#45
Гость

Я уже писала.Не обязательно выкидыш связан со здоровьем женщины.Какие условия вынашивания.Когда к примеру врач запрещает секс с супругом первые месяцы- угроза к примеру,а супругу ***** и он т р а х а е т жену жёстко и по всякому когда хочет.

Когда она беременна ей нельзя ахаться,а муж пилит её доводит до нервного срыва,оскорбляет избивает и тд..Частые случаи выкидышей.Не надо всё валить на женщин.

Не буду судить...но если этой паре бог не даёт детей,то прежде всего мужу и жене надо подумать почему из-за чего как они ведут себя как муж относится к женщине,которая беременная.

Конечно необязательно, но уж тем более менее вероятно что со здоровьем мужчины. И автор как-то не особо был похож на М, который будет ахать жену несмотря на противопоказания к сексу во время беременности.

Ну вот зачем додумывать? Эдак можно любую тему довести до типичного "усе мужики кА злы!"

Прежде всего этой паре надо проверить физиологический аспект, а уж потом переходить к условиям вынашивания. А то может этой Ж вообще беременеть нельзя было...

#46
Гость

Я работаю в управлении статистики.Я из Казахстана.Ежегодно у нас более 200 женщин хотят покончить жизнь самоубийством,более 40% заканчивают жизнь суицидом, после выкидышей или рождения мёртвого ребёнка или после того,как грудничок умирает на ранних сроках.
Сухая статистика.Но она показатель того,как женщины тяжело переживают это горе.И бросать жену в такой период -низость слабость и подлость.

У Вас более патриархальный социум (и более правильный, в отличии от моего родного москвабадского), в котором мужчина должен сдо хнуть, но прокормить семью и ни-ни из нее, а женщина сдо хнуть, но тянуть на себе дом, варить "кашу из топора",создавать уют... И родить. Если не может родить - она уже по факту "бракованная", поскольку не может внести свою "часть" в семью. Я подобный социум не осуждаю и не поддерживаю, но понимаю. В "стародавние времена" такая семья была бы обречена на голодную смерть в старости, ибо без детей род выжить не мог. Посему общество разумно полагало что в подобном случае "баба с возу - кобыле легче" вполне допустимо. Посему и женщины у вас это воспринимют как конец жизни зачастую... В силу нынешней зажра тости мы стали такими сердобольными, что забыли как подобные же проблемы решаются у многих млекопитающих в природе (жестко и четко - все во имя воспроизводства, а не сострадания). Будет ли бесплодная женщина рада что ее мужчина остался с ней из-за сострадания и чувства долга и с тоской смотрит на чужих детей? Интересно, кто будет тогда из них бОльший эгоист?

Гость
#47
Ромэо

ГостьЯ работаю в управлении статистики.Я из Казахстана.Ежегодно у нас более 200 женщин хотят покончить жизнь самоубийством,более 40% заканчивают жизнь суицидом, после выкидышей или рождения мёртвого ребёнка или после того,как грудничок умирает на ранних сроках.

Сухая статистика.Но она показатель того,как женщины тяжело переживают это горе.И бросать жену в такой период -низость слабость и подлость.
У Вас более патриархальный социум (и более правильный, в отличии от моего родного москвабадского), в котором мужчина должен сдо хнуть, но прокормить семью и ни-ни из нее, а женщина сдо хнуть, но тянуть на себе дом, варить "кашу из топора",создавать уют... И родить. Если не может родить - она уже по факту "бракованная", поскольку не может внести свою "часть" в семью. Я подобный социум не осуждаю и не поддерживаю, но понимаю. В "стародавние времена" такая семья была бы обречена на голодную смерть в старости, ибо без детей род выжить не мог. Посему общество разумно полагало что в подобном случае "баба с возу - кобыле легче" вполне допустимо. Посему и женщины у вас это воспринимют как конец жизни зачастую... В силу нынешней зажра тости мы стали такими сердобольными, что забыли как подобные же проблемы решаются у многих млекопитающих в природе (жестко и четко - все во имя воспроизводства, а не сострадания). Будет ли бесплодная женщина рада что ее мужчина остался с ней из-за сострадания и чувства долга и с тоской смотрит на чужих детей? Интересно, кто будет тогда из них бОльший эгоист?

Ну на то мы люди,а не животные.С чувствами эмоциями любовью.По вашему выходит надо т р а х а т ь с я с удобным выгодным вариантом,всех остальных гнать в шею.Это ваше право.Но тогда не создавайте семью,чтобы не жалеть не сострадать не любить не помогать близкому родному человеку. Раз вы как животное!

Гость
#48
Гость

Скорей всего выкидыш у жёны автора потому и был, что он заставлял ее сексом заниматься, когда нельзя было.

Если только были противопоказания. а так даже полезно.
Мужик конечно должен поддерживать.
На учёте она стоит автоматом.
В старые времена у моей к примеру прабабушки. было двенадцать детей.
четверо умерли. времена такие были. естественный отбор!
На востоке таких дам лечат ас.
а тут не дает пускай сосет. чем мужик то виноват.
У неё получается замкнутый круг. самоедства.
мужик пускай член на пяточки. что ли!?

Гость
#49

Большое спасибо всем за ответы. Конечно тут нашлось немало Кашпировских, которые дистанционно определили, что я козел, негодяй и полное г..о, которому только и надо, что тр..ся. Мне казалось такие люди бросают своих жен сразу и не спрашивают на форумах советов.
К врачам конечно ходили, разбирались в чем причина невынашивания. Какого то определенного ответа не получили. То ли герпес, то ли кровь слишком густая, то ли еще что. Врачи прописывали разные лекарства, чтобы загнать эти болячки подальше. Все сделали как надо, все таблетки выпили. Сейчас гинеколог говорит, что все нормально, можно беременеть. Но суть то не в этом. За все эти годы я что только не пробовал. И отдыхать ездили, и цветы дарил, и подарки, и не заводил разговоры на тему секса какое то время. Даже расходились на полгода. Так что те, кто тут додумывает ситуацию так, как ему хотелось бы чтобы она выглядела (все мужики козлы) - это лишний повод задуматься, стоит ли делать поспешные выводы или стоит сначала спросить у автора, как было дело. И по всем этим годам я и сделал вывод, что самим нам эту проблему не решить. Нам сейчас по 32. Так можно дожить до 40 лет и остаться вообще ни с чем. Сейчас ждать уже нет времени. Какая-то черта уже, после которой сохраняются шансы быть счастливыми в других семьях и иметь детей.

Гость
#50

Проблема не в отсутствии секса как таковом. Если бы ей его не хотелось или она не могла бы по какой-то болезни например - вопросов нет, я бы даже эту тему создавать не стал. Проблема в том, что она прячет эту свою проблему в себе, решать ее не хочет. Проще убежать от этой проблемы. Это как ребенок боится темноты и вместо того, чтобы побороть свой страх, идет у него на поводу и не ходит в темную комнату, подъезд. При этом ему все равно, что по жизни из-за этого он может столкнуться с еще большими проблемами, главное, ему сейчас, в эту секунду полегчало. Разве врач-сексолог - это не решение данной проблемы. Чем же они по вашему занимаются? Судя по лексикону многих отписавшихся - прививают желание к тр..у и все? Сексолог - это же врач призванный разобраться в причинах и наладить половую жизнь партнеров. А у жены есть проблема, но она не знает что с ней делать, как изменить свое поведение, чтобы проблема решалась, а не усугублялась (см. в шапке: секс прохладнее, реже, секса нет совсем). Может и я что то делаю не так. Или сделал? Что, все теперь? Яйца мне отрезать, член узлом завязать? Жду советов, именно советов, а не обсуждения какой я му..ак.