Гость
Статьи
Проблемы в сексуальной …

Проблемы в сексуальной жизни

Здравствуйте, нахожусь с молодым человеком в отношениях более двух лет. Испытываю глубочайшее чувство любви, при этом есть проблемы в сексуальной жизни. Мы наладили контакт и легко решаем все проблемы, не касающиеся секса. Изначально он был аккуратен по отношению ко мне, постепенно стал менять своё поведение, сейчас применяет силу во время полового акта (болезненные удары, шлёпки и пощёчины), мое удовольствие всегда стоит на последнем месте. После секса часто ухожу в душ плакать, испытываю моральное и физическое истощение. Пыталась говорить открыто о проблеме. Мне казалось, что он слышит меня, обещал исправиться, но когда дело доходит до практики, все повторяется снова. Иногда говорит, что проблема кроется в моем здоровье (ранее страдала от цистита, но недавние обследования показали, что все хорошо). Не знаю, стоит прекратить отношения или продолжать работать над ними. Боюсь, что никого не могу полюбить так же сильно. Он очень восхищает меня как личность, всегда была готова быть рядом с ним. Однако сексуальное возбуждение пропало, испытываю отвращение к его прикосновениям. Дело дошло до измен с моей стороны, с другими мужчинами (их было 2) подобного не испытывала. Не знаю, как быть.

#секс #отношения
#проблемы

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Мужик ее лупить, раздает пощечины направо и налево, а она, ой, держите меня семеро, - его лююююбит...
Что за бабы пошли, даже читать мерзко.
Не жалко таких ни капли, уродки настоящие.

#2

для начала начни уважать себя, чтобы тебя уважали остальные.

#3

Все прекрасно в этой истории: он ее лупцует по морде , ей не нравится, но она его лууубит очень глыбоко и идет налево. 2 раза.

Гость
#4

Устроилась на работу, познакомилась с парнем. Через месяц я уже жила с ним через 4 года мы решили сделать свадьбу живём 4 месяца в браке он что то со мной спать не стал раз 2 в месяц гордится только своим домом общего нет даже кошелька появился любовник. У меня с ним хорошо у него есть ребёнок но мы не разу сним не виделись не общались К мужу чувства остыли влюбовника влюбилась по уши если я уйду от мужа и у меня не получится с любовником и ребенком Не знаю, что делать?

Гость
#5
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Все прекрасно в этой истории: он ее лупцует по морде , ей не нравится, но она его лууубит очень глыбоко и идет налево. 2 раза.

че за п. и. з. д. е. ц???

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема