Гость
Статьи
Ничего не чувствую от …

Ничего не чувствую от поцелуя. Повлияет ли это на секс?

Всего у меня было 2 парня, с которыми я целовалась. К обоим чувствовала влюбленность, но во время поцелуя не "улетала". Говорят, если целуешься с любимым человеком, ноги от земли отрываются. А я НИЧЕГО не чувствую. Я девственница. Планирую секс со вторым парнем. Но! Может ли штука с поцелуями означать то, что я фригидна и не получу удовольствия и в целом ничего не почувствую? Девушки, у которых такая же проблема, поделитесь опытом.

Ri
37 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Может быть они курящие, вонючие. Да и многим женщинам неприятно, когда кто-то слюянвым языком в рот лезет :( Это противно

Гость
#2

Я думаю что на секс не повлияет,я лично не люблю целоваться вообще ,а секс люблю.

Ri
#3
Гость

Я думаю что на секс не повлияет,я лично не люблю целоваться вообще ,а секс люблю.

Простите, а проблем с оргазмом нет?

Ri
#4
Света

Может быть они курящие, вонючие. Да и многим женщинам неприятно, когда кто-то слюянвым языком в рот лезет :( Это противно

Оба не курящие, чистенькие))) но вот сейчас мой парень именно не целуется, а как вы сказали, лазяет во рту((( но я думаю, что дело не в этом...

Гость
#5

Поцелуи - демо-версия секса. Тест на секс. совместимость, так сказать.

Гость
#6
Ri

Простите, а проблем с оргазмом нет?

Нет, проблем с оргазмом нету.

Гость
#7

А я тоже ничего от поцелуя не чувствую. Наверное, это лишь стереотип, что поцелуи девушкам должны нравиться, потому что это "так романтично"

#8

не повлияет.

Анонимка
#9

У меня вот наоборот получилось. Был МЧ с которым от поцелуев просто улетала, а когда дошло до секса...вообщем не улетела)) со вторым МЧ целоваться мне не нравилось, но в постели было что-то с чем-то

Pushkin
#10

Скажу вам поцелуй надо чувствовать. Жила раньше с мужем, он так и не научился целоваться, есть мужики которым важен только секс, так выла уже в последнее время так целоваться хотелось. Как разошлась, познакомилась с мужчиной, сразу решила, если поцелуи при встрече будут никакие, чао, никакого секса. Так меня целовал, что ноги тряслись у меня потом от избытка чувст.

Гость
#11
Ri

Всего у меня было 2 парня, с которыми я целовалась. К обоим чувствовала влюбленность, но во время поцелуя не "улетала". Говорят, если целуешься с любимым человеком, ноги от земли отрываются. А я НИЧЕГО не чувствую. Я девственница. Планирую секс со вторым парнем. Но! Может ли штука с поцелуями означать то, что я фригидна и не получу удовольствия и в целом ничего не почувствую? Девушки, у которых такая же проблема, поделитесь опытом.

Скорей всего и секс такой же будет. лет до тридцати.
пока не распробуешь!

ирч
#12

наверно из-за того что вы "слишком много" об этом думаете и не расслабляетесь совсем при поцелуи! с сексом будет конечно так же. Научитесь расслабляться мыслями. Попробуйте с нежных поцелуев - в начале "поиграйте" - начните нежно все лицо целовать а потом и губы. А когда сами почувствуете "приятное", то нападайте со всей страстью!!!)
У меня при первых поцелуях раньше тоже было ну как то норм, ну это на самом деле из-за "мыслей лишних".
Доведите дело до приятных поцелуев, а потом уж думайте о сексе!
А то что мол.человек не может вам сделать приятное - уже стоит задуматься стоит ли с ним девственность терять!!!!!!!

Гость
#13
Ri

Света
Может быть они курящие, вонючие. Да и многим женщинам неприятно, когда кто-то слюянвым языком в рот лезет :( Это противноОба не курящие, чистенькие))) но вот сейчас мой парень именно не целуется, а как вы сказали, лазяет во рту((( но я думаю, что дело не в этом...

такой слюнявый и в сексе фуууууууу я бы с таким не спала, раз не йекает, не торкает, нафик свою девственность слюнявому отдавать????
Не спешите - это ни к чему.
Сексом в Ваши годы в первый раз надо заниматься лишь с тем, с кем ноги подкашиваются, в кого влюблена по уши, кого очень сильно желаешь. Первый секс отражается на всю сексуальную жизнь женщины.
Так что не отдавайте себя дешево и бестолку.

УмнаЯ
#14

Автор, у меня та же фигня))))))))один в один, только я не девственница. Просто не люблю это слюнявое лобызания и ничего не чувствую, хотя человек мне может и нравится, даже от куни ничего не почувствовала особо, только усталость...Я обосновываю это тем, что люблю жесткость в постели и силу.

Anno
#15
УмнаЯ

Автор, у меня та же фигня))))))))один в один, только я не девственница. Просто не люблю это слюнявое лобызания и ничего не чувствую, хотя человек мне может и нравится, даже от куни ничего не почувствовала особо, только усталость...Я обосновываю это тем, что люблю жесткость в постели и силу.

но в принципе проблем с постелью нет? Я очень переживаю...

#16
Гость

Скорей всего и секс такой же будет. лет до тридцати.
пока не распробуешь!

Вот это единственный правильный ответ.

Машуля
#17

я, когда целовалась с парнем, которого не любила - просто нравился, ничего не чувствовала, просто даже не очень приятно было ощущать чужие слюни во рту. а с мужем целуюсь сейчас, и очень очень приятно))) а во время близости - так вообще улетаю)

Гость
#18

Первый поцелуй любовь или страсть с вожделением.
в восьмом классе. это неповторимо и трясло и эрекция мучила.
но целовались по часу. так сладко. а щупались немного. скорей обнимались.
Далее уже не то. хотя есть моменты когда в кайф- поцелуй и возбуждение
наступает с эрекцией.
Так же и с женой. чуть побольше страсти и сосцы твердеют.

Гость
#19

Зачем целоваться,лучше сразу м.и.н.е.т.и.к)))))

Гость
#20

Странно как-то у вас автор, если вы чувствовали влюблённость, то почему тогда вы ничего не чувствуете... Я тоже ещё девственница, но целовалась с 3 парнями и знаете, мне один вообще не нравился, я к нему ничего не испытывала, а вот целоваться вообще супер было, сам процесс поцелуя вообще для меня всегда улётный,даже если человек особо и не нравится.

Умапалата
#21
Гость

Поцелуи - демо-версия секса. Тест на секс. совместимость, так сказать.

Согласна! Но даже не в этом дело!
С первым мужем нелюбила целоваться, но в постели был неплох. Зато когда меня нынешний поцеловал впервые, мне крышу сорвало, прям там бы ему отдалась))) и в сексе с ним улетаю, хоть уже и не целуемся почти...
А был у меня мальчик помню, целовался очень технично, но я его не хотела...про секс не знаю - не дала)))

Альфа
#22
Гость

Поцелуи - демо-версия секса. Тест на секс. совместимость, так сказать.

Как точно вы выразились! Именно! Если поцелуй с парнем вам не оч понравился, то и секс вряд ли понравится) Может и бывают исключения, не знаю) Просто я целовалась с двумя, а секс был со вторым (с первым парнем, как раз мне поцелуи не понравились.. и запах и вкус тут абсолютно не причем, тоже не курил и не пил, чистенький), просто поняла, что это не совсем мой человек..хотя в общении и времяпровождении нам было комфортно вместе...))

Катя
#23

я тоже терпеть не могу слюнявые поцелуи..я очень БРЕЗГЛИВАЯ к чужим слюням и когда он облизывает чуть ли ни по лица и все лицо мокрое я в шоке! во всем остальном он мне нравится..Может бы и целоваться нравилось если бы не так много слюней..я во время поцелуя не рассабляюсь а наоборот думаю что вот опять буду мокрая итд потом сразу все вытираю (рот)а сказать ему боюсь не хочу обидеть..и бросать только из за каких то поцелуев(без которых я то жить могу хотя он любит цел)тоже глупо.это видимо от физиологии-кто то целуется со слюнами кто то без эх...

Катя
#24
Альфа

Как точно вы выразились! Именно! Если поцелуй с парнем вам не оч понравился, то и секс вряд ли понравится).

полный бред! это абсолютно из разных опер "наслаждения" секс может быть фееричным а поцелую слюнявыми...

Гость
#25

Если поцелуй парня не будит никаких чувств,то какой с ним секс,вы о чем?зачем оно?с вибратором будет и то лучше.Техничнее.Я поражаюсь,зачем вам секс?чисто из любопытства,чтоб девственности лишиться?

катя
#26
Гость

Если поцелуй парня не будит никаких чувств,то какой с ним секс,вы о чем?зачем оно?с вибратором будет и то лучше.Техничнее.Я поражаюсь,зачем вам секс?чисто из любопытства,чтоб девственности лишиться?

при чем тут секс к поцелуям??поцелуй это не обязательно прилюдия к сексу одно другому не меашет

Ri
#27
Гость

Если поцелуй парня не будит никаких чувств,то какой с ним секс,вы о чем?зачем оно?с вибратором будет и то лучше.Техничнее.Я поражаюсь,зачем вам секс?чисто из любопытства,чтоб девственности лишиться?

Я не говорила, что стремлюсь секса с ним. Я таки наоборот, очень береглива и просчетлива.

Гость
#28
Ri

Я не говорила, что стремлюсь секса с ним. Я таки наоборот, очень береглива и просчетлива.

Катя

полный бред! это абсолютно из разных опер "наслаждения" секс может быть фееричным а поцелую слюнявыми...

хм....вообще то фееричный секс не начинается со слюнявых поцелуев

Гость
#29
Гость

хм....вообще то фееричный секс не начинается со слюнявых поцелуев

он вообще может начаться без поцелуев

Гость
#30

Значит ничего не будешь чувствовать во время секса. Раз уж у тебя такая чувствительность.

Гость
#31
Ri

Я не говорила, что стремлюсь секса с ним. Я таки наоборот, очень береглива и просчетлива.

Какой смысл уже беречься, если у тебя секс уже был и ты уже не девочка.

Ri
#32
Гость

Какой смысл уже беречься, если у тебя секс уже был и ты уже не девочка.

Вообще-то секса не была. Я же писала, что девственница.

Гость
#33
Гость

Какой смысл уже беречься, если у тебя секс уже был и ты уже не девочка.

что значит какой смысл беречься?если парень не вызывает сексуального возбуждения,какой смысл с ним спать?чтоб ему угодить?а по поцелуям и так понятно,что секс будет ни о чем

Жужу.
#34
Гость

что значит какой смысл беречься?если парень не вызывает сексуального возбуждения,какой смысл с ним спать?чтоб ему угодить?а по поцелуям и так понятно,что секс будет ни о чем

Полностью с Вами согласна, девушки которые здесь пишут о слюнях, лобызаниях, не гигиеничности, они: либо в возрастной категории 15-18 лет и что естественно девственницы, либо маленькие вруши, которые говорят, что при поцелуе ни чего, не чувствую, а оргазм испытывают. Бред сивой кобылы, какой-то, здесь либо есть физическое влечение, либо нет, не испытываешь ни чего в поцелуях, в сексе ни чего не будет. Чувственность в себе можно, скажем так воспитать, поэтому спать с МЧ, от которого на минимальные ласки твое тело не реагирует не советую.

#35

Если любишь, то после первого-второго поцелуя, Когда выветрится запах помады и тд, на губах остаётся запах страсти и желания. Но это только если любишь.

Жанна
#36

я знаю я даже сексом занималась

Гость
#37
Гость

Странно как-то у вас автор, если вы чувствовали влюблённость, то почему тогда вы ничего не чувствуете... Я тоже ещё девственница, но целовалась с 3 парнями и знаете, мне один вообще не нравился, я к нему ничего не испытывала, а вот целоваться вообще супер было, сам процесс поцелуя вообще для меня всегда улётный,даже если человек особо и не нравится.

Я очень люблю своего парня, но вообще ничего от поцелуев не чувствую какими бы они не были

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: