Гость
Статьи
Предлагать ли секс …

Предлагать ли секс бывшему?

В общем выложу историю вкратце!Почти год назад расстались по его инициативе(вернее я обиделась на него,а он не предпринял никаких попыток вернуть меня). Расставание переживала довольно тяжело,но время лечит,как говорится. За это время были парни другие,но до интима ни с кем так и не дошло. Так получилось,что на днях встретились в гостях у моей подруги(мой бывший друг ее парня),и я поняла что чувства мои к нему поутихли и вся обида прошла,осталась только страсть.В начале вечера вели себя очень скованно,но к концу уже сидели рядом и довольно часто ловила на себе его взгляды. Домой мы шли вдвоем. Когда проводил решила спросить,почему не вернул,ответил "Гордыня". Когда сказала,что могли бы ведь просто общаться нормально,сказал,что просто общения бы не получилось,а большего бы он себе не позволил.В итоге я его поцеловала,и тут уже он перехватил инициативу,начал меня гладить,я на 98% уверена,что если бы предложила зайти ко мне,он бы согласился(но дома были родители). Попрощались после этого как ни в чем не бывало,и я понимаю,что все та же Гордыня не позволит ему сейчас ничего сделать.Вопрос собственно такой, он сам себе противоречит,то говорит что не позволил бы,но зачем же тогда было отвечать на мой поцелуй,да еще и так страстно. Понимаю,что хочу его очень,для здоровья уже тоже надо как-никак,девушки у него нет это знаю точно.Стоит ли звонить с таким предложением?И если да,то как это преподнести?Спасибо большое заранее за советы,а то я совсем уже запуталась в себе.П.с. мне 19,ему 21

youtube1
22 ответа
Последний — Перейти
Дракон
#1

Преподнеси так. Позвони и скажи "Хочешь потрахаца?"

Гость
#2

"для здоровья уже тоже надо как-никак" - что это, бл*, значит????

Гость
#3

Не предлагать. ТОлько обесцените себя в его глазах.

12345
#4

ой, знаю... но потом будет нелегче - запутаетесь, кто, что, кому, почему, что дальше... ведь одним разом дело не ограничится. и раз тогда случай не представился (родители были дома), то теперь специально инициировать встречу с ним не надо! ему надо будет, сам позвонит, несмотря ни на какую гордыню, тем более намек с вашей стороны уже был.

Св
#5

Шлю*шкой станете для него, опозоритесь..лучше другого парня для секса найдите!

кос
#6

Конечно трахатесь и приятно и для здоровья полезно

Гость
#7

В 19 проблемы со здоровьем из-за отсутствия секса?Жизнь стремительно набирает скорость)))))

Гость
#8

так и скажи: для здоровья трахни меня!

Гость
#9

Такие ощущения. желание сильной любви.

всегда возникает после ссоры.

С ним? ну разок. а так умерла. так умерла.

мало ли парней!

Гость
#10

Я 2,5 года сплю со своим бывшим,чувств нет,так,для здоровья

Гость
#11
Гость

Я 2,5 года сплю со своим бывшим,чувств нет,так,для здоровья

Вот и хотелось сказать и чем отличается от секса

без обязательств!

Гость
#12

ну переспи с ним разок, он же бывший, считай родной.

у меня была такая ситуация и не раз. правда ничем хорошим не кончилось

Гость
#13

Я тоже такой дурочкой была в 19 лет=). Рассталась с первою любовью, страдала.Сама предлагала, сама приезжала, сама уезжала. Сказка для парня=))) Посоветую тебе не повторять моих ошибок, но ты, скорее всего, никого не послушаешь( по себе сужу) и напросишься на секс и будешь в положении просящий, а он павлином ходить. Но это не самый плохой вариант - моя тогда подруга была в похожей ситуации и ее бывшый трахался параллельно еще с несколькими и она от него какую-то дрянь подцепила, а он ей сказал, что ничего не обещал и в верности не клялся - секс без обязательств, как она и хотела. Подумай. Секс ради здоровья - это уже после 40 лет. Ты молодая и найдешь себе достойного без гордыни. Если ты была бы ему нужна - засунул бы гордыню себе по-дальше. А так ты ему не нужна, просто трахаться в 21 год все хотят.

Fee
#14
Гость

В 19 проблемы со здоровьем из-за отсутствия секса?Жизнь стремительно набирает скорость)))))

тоже так подумала.

тут в сорок думаешь над тем же вопросом, встречаться только ради "здоровья" или не стоит))

чили
#15

Жалко что вы так ничего и не поняли и будите бегать за этим так называемый гордым

#16

"И если да,то как это преподнести?"

Как дружеский секс.

Найди статью про дружеский секс ,скинь ему и поинтересуйся его мнением по этому поводу. Если он нормально к этому отнесётся ,то так на прямую и предложи.

youtube1
#17

Спасибо всем за советы.Уже позвонила,просто спросила показалось ли мне,что он тоже этого хотел,сказал,что просто помог мне сделать то,чего хотела я. Блин,ну я то чувствовала.Парни объясните зачем вы так делаете?Почему вас так сложно понять.

12345
#18

Девушка, постарайтесь о нем не думать!! Направьте свою энергию на новые знакомства

Лайка
#19
12345

Девушка, постарайтесь о нем не думать!! Направьте свою энергию на новые знакомства

+1000 Зачем снова в ту же реку? В 19-то лет!

бывшихнах
#20

У меня с одним была такая страаасть, эх... Разбежались, через какое-то время встретились и получилось, что дело дошло до секаса, а страсти и нет, пропала гадина, и это не то и то не так, короче не понра)

Гость
#21
youtube1

Спасибо всем за советы.Уже позвонила,просто спросила показалось ли мне,что он тоже этого хотел,сказал,что просто помог мне сделать то,чего хотела я. Блин,ну я то чувствовала.Парни объясните зачем вы так делаете?Почему вас так сложно понять.

Вы ему не нужны как девушка, уходите

Гость
#22
Fee

тоже так подумала.

тут в сорок думаешь над тем же вопросом, встречаться только ради "здоровья" или не стоит))

🤣🤣🤣👏👏👏

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема