Гость
Статьи
Секс днём

Секс днём

Появился в моей жизни мужчина,с которым мне безумно хорошо.Пока,в силу сложившихся обстоятельств,мы не живём вместе-он завершает некоторые дела в другом городе.Но в декабре он возвращается на совсем и мы приняли решение что по его приезду сразу сойдёмся.Он хороший любовник,полностью устраивает меня в постели.Единственное НО! Я терпеть не могу секс в дневное время-постоянно думаю о том,как я выгляжу,переживаю что моя зона бикини оставляет желать лучшего(постоянное раздражение).В прошлых отношениях был утренний секс,но в позе "на боку",т.е.мужчина был сзади. Даже не знаю что делать!Мой любимый приезжал на прошлых выходных,ночью у нас всё превосходно,а днём мне приходиться избегать этого.Он не понимает-почему?Задаёт вопросы.Ещё,он большой любитель куни.Мне даже страшно представить,что он будет видеть мои половые органы,раздражение на лобке и прочее.А как у вас происходит секс днём?Испытываете ли вы такой же дискомфорт?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, в Турцию ежяй! Там будет секс когда захочешь! В любое время дня и ночи! И самое главное секс на высшем уровне!

#2

Кошмар какой. Никогда бы не стала заниматься сексом с закомплексованным человеком. Парень старается вас удослетворить, думает, как бы сделать вам хорошо, и того же ждет от вас. А у вас в этот момент мысли совершенно о других вещах.

У меня есть лишний вес, но мне плевать. Во время секса я полностью отдаюсь процессу и выкладываюсь по-полной. Мне не до мыслей, как я выгляжу, и мужчине тоже.

Гость
#3

с зоной бикини у меня все ок, я делаю воск и никаких раздражений, а вот раздеваться полностью не могу тк комплексую по поводу фигуры

Гость
#5

"Ну так ухаживайте за своим телом! Аж противно представить. По вашему, в темноте мужчина не почувствует ваше раздражение, если проведет рукой?"

Гость
#6

"Тоже раньше отказывались днем от секса с тогда еще будущим мужем изза раздражения! Спешу вам помочь- нивея, мужской после бритья такой в белой баночке- чудо!!!!!!!! Побрились и сразу помажьте лобок, все гладко чисто и бело...не единого пятнышка! Правд он не дешевый, 230 примерно стоит!
Теперь и я дневной секс полюбила.. Ух!!!"

Гость
#7

"[quote="Гость"]Автор, в Турцию ежяй! Там будет секс когда захочешь! В любое время дня и ночи! И самое главное секс на высшем уровне![\/quote]\n
вот когда такие советы про турков и турцию дают,это ссылаются на свой личный опыт?"

Гость
#8

"турков=турок"

Юлия
#9

"Дневной секс не очень люблю, так же потому что комплексую по поводу фигуры (полная), но иногда мужу хочется. А на этот случай у меня есть секси бельё коротенькая сорочка с кружевами шелковая. Попу прикрывает и грудь поддерживает. На ощупь очень приятная и днём занимаюсь сексом в ней ))) "

Гость
#10

"[quote="Юлия"]Дневной секс не очень люблю, так же потому что комплексую по поводу фигуры (полная), но иногда мужу хочется. А на этот случай у меня есть секси бельё коротенькая сорочка с кружевами шелковая. Попу прикрывает и грудь поддерживает. На ощупь очень приятная и днём занимаюсь сексом в ней )))[\/quote]\n
жена, надевай фуфайку, будем сексом заниматься."

GV
#12

правильно тут сказали, раздражение он и в темноте нащупает, а как вы выглядите без одежды уже сто раз прикинул и ему абсолютно наплевать на такие мелочи. расслабьтесь и получайте удовольствие!

Гость
#13

Мужику все равно че там у тебя,ему главное всунуть

гость
#14

Обожаю секс днем и даже вечером всегда включаю свет, так как комплексов нет, занимаюсь спортом и с фигурой все в порядке, там тоже все гладенько и без раздражения- лосьон от прыщей после бритья, и нет проблем)))

Гость
#15

всю жизнь занимаюсь сексом при свете, при этом идеальная фигура мне только снится. вы просто закомплексованная.

Гость
#16

люблю сосать пенис при свете солнца

Гостья.
#17
Гость

люблю сосать пенис при свете солнца

а дневной лампы???

Гость
#18

Люблю. днём трахатся и смотреть!

Гость
#19
гость

Обожаю секс днем и даже вечером всегда включаю свет, так как комплексов нет, занимаюсь спортом и с фигурой все в порядке, там тоже все гладенько и без раздражения- лосьон от прыщей после бритья, и нет проблем)))

могу сказать 100% намажетесь мужским лосьоном после бриться у нас интимное место будет пахнуть "мужиком" ужас, как то тоже решила намазаться лосьоном мужа потом еще час эту дрянь смывала чтоб запахана не осталось, сами то представьте - он голову опускает для куни, а там пахнет, не постесняюсь сказать даже воняет, реально мужским парфюмом

Алекс. Спб
#20
Гость

Появился в моей жизни мужчина,с которым мне безумно хорошо.Пока,в силу сложившихся обстоятельств,мы не живём вместе-он завершает некоторые дела в другом городе.Но в декабре он возвращается на совсем и мы приняли решение что по его приезду сразу сойдёмся.Он хороший любовник,полностью устраивает меня в постели.Единственное НО! Я терпеть не могу секс в дневное время-постоянно думаю о том,как я выгляжу,переживаю что моя зона бикини оставляет желать лучшего(постоянное раздражение).В прошлых отношениях был утренний секс,но в позе "на боку",т.е.мужчина был сзади. Даже не знаю что делать!Мой любимый приезжал на прошлых выходных,ночью у нас всё превосходно,а днём мне приходиться избегать этого.Он не понимает-почему?Задаёт вопросы.Ещё,он большой любитель куни.Мне даже страшно представить,что он будет видеть мои половые органы,раздражение на лобке и прочее.А как у вас происходит секс днём?Испытываете ли вы такой же дискомфорт?

Для секса днём есть комнаты с плотными шторами! Раздражение на лобке обильно замазывай спермацетовой мазью. Должно пройти. Счастливого траха!

Алекс. Спб
#21
Гость

люблю сосать пенис при свете солнца

Во! Наш человек))))

Алекс. Спб
#22

И еще- при сексе днём, закрывай глаза и концентрируйся на ощущениях.

Гость
#23

Надо видеть партнёра. Займитесь собой. Как можно наощупь ?

Катрин
#24

мне наоборот нравится днем

ночью я спать хочу

Гость
#25

На комплимент напрашивайтесь. После комплиментов комплексы как рукой снимает. И фитнес хорошо, даже очень хорошо помогает. Только это нужно регулярно ходить. От косметических средств такого эффекта нет.

Гость
#26

А у меня мелкий ребенок.поэтому когда спит,то бывает и днём и ночью и вечером и утром ранним,главное чтоб секс БЫЛ!!! Ухаживайте,покупайте крем,скраб и хороший воск,в чем проблемы???ради качественного куни можно и 10 восков вытерпеть)))

Без комплексов
#27

Я как-то не была готова к сексу. Свидание было днём в воскресенье, да к тому же и первое. Какой к чёрту секс? Просьба не смеяться. Но у меня не то что на лобке, на ногах даже нормальной депиляции не было. Думала, что в джинсах прокатит. Бюстгалтер и трусики - разного цвета. Один плюс - душ был принят с утра :) После страстных поцелуев началось постепенное раздевание меня. Представляете, я забыла, что у меня там всё не так, как надо :) Ещё и помогла дальше раздеться. Он целовал меня всю при дневном свете, в том числе и ноги. И куни тоже был. Самый лучший куни в моей жизни. Оргазм - улёт. Вот так, на трезвую голову, абсолютно голая и без депеляции, с небольшим животиком и совсем без комплексов при белом свете случился самый лучший секс в моей жизни. Вывод: будьте всегда готовы, а если не готовы, то отключайте голову, включайте свет и наслаждайтесь :)

опа
#28

У нас секс всегда при свете,парню нравится смотреть,я раньше как то нервничала,а потом поняла,что он с ума сходит,когда видит как мне хорошо) И теперь я при свете могу такое творить и мне не стыдно) хотя с фигурой тоже не ахти))

гость
#29

Мужчине безразлично выбрита или нет,есть раздражение или нет.Главное,чтобы ты смогла встать при свете в позу догги и раздвинуть зад. Вот и начнется самый улетный секс.

Zмея
#30
Гость

Автор, в Турцию ежяй! Там будет секс когда захочешь! В любое время дня и ночи! И самое главное секс на высшем уровне!

во тебе Турция понравилась, в каждой теме не устаёшь рекламировать.

Zмея
#31
гость

Мужчине безразлично выбрита или нет,есть раздражение или нет.Главное,чтобы ты смогла встать при свете в позу догги и раздвинуть зад. Вот и начнется самый улетный секс.

стесняюсь спросить. вы каких мужчин имеете ввиду?

видимо русских.

слышь, гость 1, ну ка приди, выскажи свое весомое мнение по поводу южных самцов. им зад раздвигать не надо, они и так знают где что находится.

трололо
#32

типа мужик не догадывается, что лишний вес у вас. Ну да. До дневного секса никак этот факт не обнаружить))

Гость
#33
трололо

типа мужик не догадывается, что лишний вес у вас. Ну да. До дневного секса никак этот факт не обнаружить))

трололо

типа мужик не догадывается, что лишний вес у вас. Ну да. До дневного секса никак этот факт не обнаружить))

я,кажется о лишнем весе и слова не написала. с фигурой у меня всё в порядке.к счастью.

Гость
#34

Следите за собой, не в 15-том веке живете, столько разных средств сейчас... Раздражение на лобке действительно выглядит ужасно!

Гость
#35

Такое впечатление ,что пишут не девушки, а бегемоты толстокожие, скребут бритвой без последствий и складок жировых средь бела дня не стесняются...

видимо, автор хрупкая и кожа у нее нежная, чувствительная, подходящий способ эпиляции трудно выбрать

Ночка тёмная
#36

Автор, это же здооооорово, что мужчина хочет видеть Вас во всей красе! Я обожаю секс в любое время суток, когда я его хочу - то забываю обо всём. Иногда даже ругаю своего партнёра, что редко занимаемся сексом в темноте или полумраке - мне так нравится чуть больше из-за того, что полумрачная обстановка более интимна. Но нет! Он любит включить люстру, говорит, что хочет любоваться мной в процессе.

Гость
#37
Гость

люблю сосать пенис при свете солнца

Сосут не пенис...сосут **й!))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: