Гость
Статьи
Секс. Я хочу не только …

Секс. Я хочу не только перед сном

У меня есть девушка,в месте мы уже 8 месяцев. Это мой уже 3 отношения. Люблю её очень сильно и понял что это первые мой отношения в которых я чувствую себя настоящим и счастливым.Девушка хорошая,милая,добрая,покорила сердце на повал,но есть одно но. Секс у нас есть и стабильно 3-5 раз в неделю,бывает и по 2-3 раза за ночь,но только ночью. А я хочу это не только перед сном а хочу и иногда получится и днём. Поговорил с ней на эту тему,сказала что не хочет. Когда я днём старался сделать комнату темнее получал отказ и скандал. Вот так вот за 8 месяцев днём ещё и не было не разу. Что мне делать в такой ситуации? Или просто забить и не думать ? Но мне нравиться и хочется не только списку ночью но и спонтанно днём итд #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Аноним_
#2

Конечно забить. А зачем без её желания это делать? Если она не хочет, она не обязана соглашаться, а ты не должен лезть к ней, раз у неё нет желания. Тем более у вас есть это ночью, так что радуйся, что хотя бы это есть

Гость
#3

Ну утром можно и подрочить, если невмоготу.

Гость
#4

Я сама такая же, но темперамент с мужем совпадает.

Рик
#6

Можно нагуливать аппетит за день на более качественную ночь.

В чем разница? В подходе. Щас ты недоволен и накручиваешь себя, а я предлагаю наращивать интерес в течении дня для того чтобы его выплеснуть ночью.

Не надо ломать ни ее, ни себя.

Гость
#7
Гость

Иди на форум к таджикам, здесь по русски пишут.

У меня русский не родной язык,изучал я как второй язык

Гость
#8

Может пишется не мой отношение а моё отношение

Гость
#9
Гость

У меня русский не родной язык,изучал я как второй язык

Заметно, дрищ.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: