Гость
Статьи
Хочу пить кефир перед …

Хочу пить кефир перед сном.

Но не могу заставить себя.. забываю. Ложусь спать и ночью просыпаюсь в 3 часа вспоминаю что не выпила кефира. Все мои подруга пьют кефиры и не имеют с этим проблем. Даже соседка баба Марья и то пьет перед сном и уже сбросила 6 кг за пол месяца!! Я просто в шоке. Но сама не могу..

Хочу кефир но не могу
12 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

Это прикол что ли какой то? Все пьют и я хочу, но забываю. Пей таблетки для памяти, ставь уведомление на телефоне и приклей листок на видном месте.

Гость
#2

А сколько надо пить кефира перед сном? Отеков утром нет?

Гость
#3

Капец, вот это проблема у тебя!..

Гость
#4

Перед сном ничего нельзя есть или пить, за два-три часа обычно. Кефир пьют вместо ужина для похудения. У кого кислотность тому не нужно.

Гость
#5

Ужинать в 6 вечера.В полночь так есть захотите,что сразу про кефир вспомните))

Гость
#6

Кефир пьют на полдник! У нас в Советском союзе по крайней мере! Поэтому все здоровы!

Ева
#7
Гость

Кефир пьют на полдник! У нас в Советском союзе по крайней мере! Поэтому все здоровы!

Все так здоровы,что через одного с ожирением?

Гость
#8

Делай себе напоминание иди ставь будильник

Гость
#9

А зачем заставлять себя? Не хотите - так не пейте. А если это чтобы среди ночи жор не нападал - так можно перекусывать не только им, а чем угодно не слишком тяжелым. Может, вам больше йогурты или ряженка с бифилайфом нравятся? Я вот ряженку люблю, если из несладкого, хотя сладкие йогурты тоже пью, так меня и заставлять не надо, давно привыкла и вкусно.

Мотя
#10

Пью кефир 1% с корицей и имбирем часов в 18-19 как замена ужина. Есть не хочется и не толстею

Гость
#11
Мотя

Пью кефир 1% с корицей и имбирем часов в 18-19 как замена ужина. Есть не хочется и не толстею

А вам энергии хватает? Чем вы занимаетесь последующей 18 часов?
Я бы копыта отбросила без ужина из мяса и овоных углеводов.То же в 7 вечера.А кефир ближе к полуночи,потому что уже есть хочется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мотя
#12
Гость

А вам энергии хватает? Чем вы занимаетесь последующей 18 часов?
Я бы копыта отбросила без ужина из мяса и овоных углеводов.То же в 7 вечера.А кефир ближе к полуночи,потому что уже есть хочется.

Хватает вполне) смотрю фильмы или читаю. Утром встаю 6-7 и есть не хочу, пью кофе и воду, ем только в 10 если тренька в это утро, а если тренькли нет то и в 12 могу, а могу и не есть. Я правда не работаю.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: