Гость
Статьи
Почему женщина не …

Почему женщина не может много заниматься сексом?

Все пишут надо хранить девственность, женятся только на девственницах, если спала с мужчинами значит *****, гулящая и прочие эпитеты. Но я вообще не собираюсь замуж и рожать, такого нет в моих планах. Я чайлд-фри (максимум усыновлю кого-то в более позднем возрасте), я хочу жить, получать удовольствие от жизни, зарабатывать и тратить деньги, реализоваться в профессии, жить полной жизнью. И в первую очередь для меня это секс, у меня высокое либидо и мне нужно много секса. Естественно один мужчина на всю жизнь меня не устроит, это скучно. Естественно я встречаюсь с кем мне хочется, хочется - занимаюсь сексом, общаемся, поездки, кафе, да можно и без кафе, для меня еда не главное)) Но почему общество с таким осуждением относится к таким женщинам, которые решили жить без замужества и самим строить свою жизнь? Почему нам навязывают брак, семью и детей?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что мужские пис.юны это мерзость, и мужики сами это понимают, вот и гундят «грязная»

картошки фри
#2

"общество" это вы про женщин которые хотят чтобы и другие выходили замуж и рожали детей и жили как они? (всё ребенку и мужу, а себе ничего) , но не во всех семьях это есть. Кому то везёт и они получают удовольствие от жизни вдвоем, а в будущем с ребенком.

гость
#3

допустим, что я только за. вы нужны нашему обществу. только претензии тем девушкам, которые хотят нагуляться, а после чтобы муж носил на руках

гость
#4
Гость

Потому что мужские пис.юны это мерзость, и мужики сами это понимают, вот и гундят «грязная»

не путайте. чужой пicюн - это мерзость. а свой - не

Гость
#6

На самом деле, пропаганда навязывает брак мужчинам ("через" женщин), чтобы урабатывались до безысходности... а женщины - подгоняли - то в брак, то из брака... "пилили", наезжали, вымогали траты, алименты и т.д.
Чем больше мужчины будут батрачить по кругу... словно белки в колесе... тем больше дойдёт до полного выгорания и безысходности... станут рабами-камикадзе, так нужными Власти... Да Власти и спокойнее будет жить, а заодно - богаче.
Если бы не рабовладельческий матриархат во всём мире, то экономика государств рухнула бы как минимум на 85%.
Так что, если что-то становится непонятно, смотрите, кому это выгодно.

Гвинет
#7

Все замужние детные завидуют свободным

L28
#8

И насчёт "почему навязывают брак, рождение детей" - так делают глупые люди. Они не знают, что есть разные интересные цели в жизни, кроме размножения)

Гость
#9
гость

не путайте. чужой пicюн - это мерзость. а свой - не

Они все разные

Гость
#10

Я нормально отношусь, если у тебя либидо высокое и тестостерон шкалит -это твоя природа значит

Гость
#11

Хотите и спите)) просто не рассказывайте об этом на каждом углу)

#12

ТС, общество скорее всего не верит в то, что у вас это надолго. Вот если и 10 лет спустя вы будете продолжать такой же образ жизни, какой сейчас, - тогда, может быть, поверит. Но как вас изменит жизнь за 10 лет - не может знать никто, в том числе вы сами. Так что приходите к нам в 2032 году - расскажете как провели эти 10 лет.

#13
Гвинет

Все замужние детные завидуют свободным

Нет, не все. Одна наша с женой однокурсница дважды побывала замужем, детей не родила, живёт одна. Периодически испытывает желание повеситься. Жена, мать 4 детей, ей точно не завидует.

Гость
#14
L28

Потому что этот мир для мужиков.

Везде двойные стандарты, стереотипы:

1. Мужику можно трахаться до свадьбы, женщине нет, ибо она будет ***.

2. Мужику можно изменять, это "природа"! Женщине нет - она ***.

3. Мужчине можно *** 10472910 женщин, а женщине нельзя, она ***, у нее за всю жизнь 1 мужик должен быть!

И подобного много.

Я считаю, что нужно забить на мнение подобных уебков, спите с кем хотите, наслаждайтесь жизнью. ;)

Женщины давно наплевали на стереотипы, двойные стандарты и мужицкие хотелки. Их из-за этого бомбит и они создают целые мудэшные движения.

#15

Ну в больших городах много незамужних и бездетных женщин, которые любят секс без обязательств. И никто их не осуждает. А вообще человек должен жить в свое удовольствие. Кому-то секс без обязательств в радость, а кому-то - семья. Главное не забывать о презервативах, чтобы чего-нибудь не подхватить.

Гость
#16

Потому что обществу выгодны семейные задрюченные пары, которые сами будут ввязываться в ипотечное рабство, смотреть рекламу сами и их дети, и поддерживать бездонную отрасль товаров и гипермаркетов, становясь бездумными потребителями всяких новых айфонов и прочих новомодных железок. А еще женщина тоже попадает в добровольное рабство, которое общество маскирует словом брак, тратя свои лучшие годы на обслуживание интересов мужа и детей, и забывая о себе. Выгода от брака только мужчинам. Если бы у меня была возможность прожить жизнь заново, ни за что бы не вышла замуж, и не завела бы ребенка, это все вообще не мое. Но фарш невозможно прокрутить назад((( Завидую вам, автор, никогда никого не слушайте кроме своих желаний и интуиции. Раньше и в проруби стирали белье, это не значит, что и сейчас нужно также делать.

Гость
#17
Гость

Потому что обществу выгодны семейные задрюченные пары, которые сами будут ввязываться в ипотечное рабство, смотреть рекламу сами и их дети, и поддерживать бездонную отрасль товаров и гипермаркетов, становясь бездумными потребителями всяких новых айфонов и прочих новомодных железок. А еще женщина тоже попадает в добровольное рабство, которое общество маскирует словом брак, тратя свои лучшие годы на обслуживание интересов мужа и детей, и забывая о себе. Выгода от брака только мужчинам. Если бы у меня была возможность прожить жизнь заново, ни за что бы не вышла замуж, и не завела бы ребенка, это все вообще не мое. Но фарш невозможно прокрутить назад((( Завидую вам, автор, никогда никого не слушайте кроме своих желаний и интуиции. Раньше и в проруби стирали белье, это не значит, что и сейчас нужно также делать.

Браво!👍

Гость
#18

А вообще нам женщинам просто не хватает порой смелости отстоять свои личные интересы, потому что трудно выдержать давление общества, консервативных родственников и прочих доброжелателей и не поддаться сказке про розовые пузыри и семейное счастье с милыми карапузами в виде бонуса. Расплата приходит позже, когда после 40 ты понимаешь, что ты просрала бездарно свою жизнь непонятно на что, и что ты хочешь все из своей жизни выкинуть *** и начать все с нуля свободной, потому что твоя жизнь тебе больше не подходит, не совпадает с тобой больше по краям....

Гость
#19
гость

допустим, что я только за. вы нужны нашему обществу. только претензии тем девушкам, которые хотят нагуляться, а после чтобы муж носил на руках

Ну это дети мужа, а не общества

#20
Гость

Потому что обществу выгодны семейные задрюченные пары, которые сами будут ввязываться в ипотечное рабство, смотреть рекламу сами и их дети, и поддерживать бездонную отрасль товаров и гипермаркетов, становясь бездумными потребителями всяких новых айфонов и прочих новомодных железок. А еще женщина тоже попадает в добровольное рабство, которое общество маскирует словом брак, тратя свои лучшие годы на обслуживание интересов мужа и детей, и забывая о себе. Выгода от брака только мужчинам. Если бы у меня была возможность прожить жизнь заново, ни за что бы не вышла замуж, и не завела бы ребенка, это все вообще не мое. Но фарш невозможно прокрутить назад((( Завидую вам, автор, никогда никого не слушайте кроме своих желаний и интуиции. Раньше и в проруби стирали белье, это не значит, что и сейчас нужно также делать.

Это выгодно не обществу в целом, а классу собственников, производителей товаров. Ну и государству, конечно. В чём интересы сходятся - всем выгодно воспроизводство населения. Кроме отдельных индивидов, конечно.
Только общество потребления плохо заточено под такое воспроизводство, потому что дети требуют больших затрат ресурсов, времени и сил. К тому же растущий уровень жизни делает всё труднее задачу дотянуть до этого уровня детей. Оттого их и рождается всё меньше.
Но пока для человечества в целом это не угроза: население планеты всё ещё растёт. Угроза имеет место для развитых стран - в основном Европы. В том числе России. В этих странах коренное население постепенно вымирает, замещаясь мигрантами и их потомками.

Гость
#21
Фурухольмен

Нет, не все. Одна наша с женой однокурсница дважды побывала замужем, детей не родила, живёт одна. Периодически испытывает желание повеситься. Жена, мать 4 детей, ей точно не завидует.

Желание повеситься - это зависит не от наличия мужа и детей, а от свойств психики, от ее здоровья (болезней).

У меня знакомая с прекрасным мужем, достатком и двумя детьми - повесилась. Психика подвела.

#22
Гость

Желание повеситься - это зависит не от наличия мужа и детей, а от свойств психики, от ее здоровья (болезней).

У меня знакомая с прекрасным мужем, достатком и двумя детьми - повесилась. Психика подвела.

Здесь в одночасье из прекрасного мужа сделают монстра, даже не вникая в подробности этой грустной истории.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: