Гость
Статьи
Какая ваша ориентация …

Какая ваша ориентация ?

Уверены ли Вы 100% в своей ориентации ??

Опрос
Какая ваша ориентация ?
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я деми, гетеро и би , всегда думала что я четко гетеро, но сегодня почитала и оказывается романтическое платоническое влечение и бромансы(близкая дружба ) с девушками тоже считается как ориентация, не обязательно сексом заниматься, получается я би

Елена Анатольевна Петрова
#2

ДимоОриентированная 😀 конечно, уверена

Гость
#3

Неуверен... раз в лесу заблудился, раз на озере на зимней рыбалке и раз на болоте, клюкву собирая.

Гость
#4
Гость

Неуверен... раз в лесу заблудился, раз на озере на зимней рыбалке и раз на болоте, клюкву собирая.

замерз ногами в болоте и медведь тебя трахнул? значит ***
😄

Гость
#5
Гость

замерз ногами в болоте и медведь тебя трахнул? значит ***
😄

Кто ***, медведь?

Гость
#6
Гость

Кто ***, медведь?

медведь и ты , медведь хотя бы топ, а ты...эээх...

Dungeon_Master_72
#7

Я босс этой качалки.

Вика
#8

Да, уверена в своей ориентации на 100%. Я гетеросексуалка.
Люблю мужчин, и только мужчины вызывают у меня сексуальное желание.

Амара
#9

А если я люблю мужчин, но один раз был опыт с девочкой, то кто я)

Гость
#10
Амара

А если я люблю мужчин, но один раз был опыт с девочкой, то кто я)

Если у вас нет влечения к своему полу,то гетеро ..Вам хоть понравилось? 😎

#11

Тошнит от всех, никакая)

Гость
#12
Linn

Тошнит от всех, никакая)

Как это никакая ???вообще никого не любите? 😊

Амара
#13
Гость

Если у вас нет влечения к своему полу,то гетеро ..Вам хоть понравилось? 😎

Да, было классно

Автор
#14

Меня многие считали то пидором, то лесбухой, так что какая разница, кто я? Люди сами всё придумают и растрезвонят.

#16
Гость

замерз ногами в болоте и медведь тебя трахнул? значит ***
😄

а если медведиха была?

#17
Вика

Да, уверена в своей ориентации на 100%. Я гетеросексуалка.
Люблю мужчин, и только мужчины вызывают у меня сексуальное желание.

значете, всегда смешило вот это *** и гетеро) Гетеро - женщина. таким образом, если женщина говорит. что она гетеро - значит, она ***.
нет, я понимаю, что общепринятое *** - это относится ко всем. Но ведь это неправильно. Мужчина может быть гетеро, а женщина гомосексуальна, если у нее влечение только к мужчинам.
Это же логично.
пысы. Ни в коей мере не хотела обидеть. Просто зацепился взгляд вот за это гетеро.

Гость
#18
Мамба Танго

значете, всегда смешило вот это *** и гетеро) Гетеро - женщина. таким образом, если женщина говорит. что она гетеро - значит, она ***.
нет, я понимаю, что общепринятое *** - это относится ко всем. Но ведь это неправильно. Мужчина может быть гетеро, а женщина гомосексуальна, если у нее влечение только к мужчинам.
Это же логично.
пысы. Ни в коей мере не хотела обидеть. Просто зацепился взгляд вот за это гетеро.

Вообще не понятно что вы написали..

Гость
#19
Мамба Танго

а если медведиха была?

был медведь=)

Гость
#20
Амара

А если я люблю мужчин, но один раз был опыт с девочкой, то кто я)

Если по синьке не считается.а если по трезвому симпатичны девушки то би

Гость
#21
Гость

Если по синьке не считается.а если по трезвому симпатичны девушки то би

симпатичны и сексуальное влечение разные вещи , так мы все би тогда

Амара
#22
Гость

Если по синьке не считается.а если по трезвому симпатичны девушки то би

Мне и сейчас нравится когда девушка ухожена, красива но это не означает что я хочу ее в постель.

Вупи Голдберг
#23

Гетеро.

Гость
#24
Вупи Голдберг

Гетеро.

Гетера?

Гость
#25

-"Куда ты меченый?"
-"На север"
S.T.A.L.K.E.R.

Гость
#26

Я вообще не могу понять почему эти 3% гомосеков прицепились именно ко мне. Мизогины говноместные.

Гость
#27

***. Нет ничего привлекательнее высоких блондинок в красном с длинными ногами и третьим размером груди. Мужское тело никогда не привлекало, когда первый раз увидела пенис, хотелось ржать) Плюс, с девочками спокойнее, кожа у них нежнее, тараканов в голове меньше. Не альфонсят, как моих знакомых парни.

Гость
#28
Гость

***. Нет ничего привлекательнее высоких блондинок в красном с длинными ногами и третьим размером груди. Мужское тело никогда не привлекало, когда первый раз увидела пенис, хотелось ржать) Плюс, с девочками спокойнее, кожа у них нежнее, тараканов в голове меньше. Не альфонсят, как моих знакомых парни.

ну у меня все тоже самое , мужчины не привлекали никогда, пенис вообще считаю некрасивой штукой, особенно в разряженом положении, тоже было смешно и противно когда первый раз увидела, люблю с девушками общаться, с ними интереснее, спокойнее, веселее, приятнее ,энергия от них положительная , но влечение к парням, милым, молодым, худым твинкам, поэтому я гетеро получается

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: