Гость
Статьи
Какая Ваша ориентация …

Какая Ваша ориентация ?

Тут обсолютно у людей разное отношение к оралу,аналу и в целом к экспериментам.Интересно узнать вашу ориентация

Опрос
ваша орентация ?
Автор
50 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#2

Би, но последнеее время склоняюсь к тому, что гетеро. Когда-то был и снкс, и отношения с девушками, но сейчас бы уже не хотела. Может была пора экспериментов - не знаю.

#3

На 100% уверена, что гетеро

Гость
#4
ФИО

Би, но последнеее время склоняюсь к тому, что гетеро. Когда-то был и снкс, и отношения с девушками, но сейчас бы уже не хотела. Может была пора экспериментов - не знаю.

Мдя, твоя пора экспериментов затянулась длинною в жизнь Янка, от эскорта, до групповушек.

Гость
#5

Ориентация север

#6

Би, но больше гетеро

Гость
#7

Мужчин гетеро совсем мало

Гость
#8

Мужчины-гетеро, вы исчезающий вид! Держитесь!♥️♥️♥️

Гость
#9

Запад! 🛫🛬🛥️🏖️🗼🗽⛲⛪

#10

В связи с наличием мужа- гетеро😀 он не разрешает🤭

Гость
#11

Девушка. Би.
Муж в курсе и абсолютно не против.

Гость
#12

писать научись, разводило ты убогое

Гость
#13
Дина

В связи с наличием мужа- гетеро😀 он не разрешает🤭

А что хотелось бы ?

Гость
#14

А где вариант хоумсексуал?

Гость
#15

Зависит от "стрелки" компаса! Куда показывает, туда и надо следовать.)) А она почему то смотрит вниз, ну иногда вверх...)))

#16
Гость

А что хотелось бы ?

Ага, аж слюна течёт 🤤🤣

Гость
#17

Бисексуалов вместе с геями на этом сайте больше чем гетеро, теперь понятно, откуда здесь такая тяга к минету и к минечицам

Гость
#18
Гость

Бисексуалов вместе с геями на этом сайте больше чем гетеро, теперь понятно, откуда здесь такая тяга к минету и к минечицам

👍👍👍)))

#19

Гетеро. Один раз секс с женщиной пробовала, никак вообще , не получилось кончить даже почти. Только убедилась, что женские органы на вкус кисловатые, не то чтоб как лимон, но примерно так

#21
Гость

Кольцо вокруг украинской группировки активно сжимается. Силы РФ и ЛНР зашли в город Лисичанск с пяти направлений, сообщает источник ТАСС. Кроме того, украинские боевики в городе начали уничтожать иностранных инструкторов. Это вызвано боязнью того, что иностранцы раскроют секретные данные после сдачи в плен.

Отвалите с политикой, мы за жизнь говорим тут, а вы спамите везде

#22
Blue Dragonfly

Гетеро. Один раз секс с женщиной пробовала, никак вообще , не получилось кончить даже почти. Только убедилась, что женские органы на вкус кисловатые, не то чтоб как лимон, но примерно так

А есть мужчины которые обожают нализывать (моя мечта кстати 🤭).
Но я представлю как я женские органы целую для меня это что-то за чертой реальности.
Но… вот женские груди очень люблю, побольше и натуральные.
Прям добрые титьки такие 👋🫲🏻🫱🏻
А на нижний женские половой орган нравится просто смотреть и возможно трогать, возбуждает больше чем мужской.
Но… не полезу «целовать»

#23
SeaDream

А есть мужчины которые обожают нализывать (моя мечта кстати 🤭).
Но я представлю как я женские органы целую для меня это что-то за чертой реальности.
Но… вот женские груди очень люблю, побольше и натуральные.
Прям добрые титьки такие 👋🫲🏻🫱🏻
А на нижний женские половой орган нравится просто смотреть и возможно трогать, возбуждает больше чем мужской.
Но… не полезу «целовать»

Странно, а как вообще вас хоть какие-то части тела возбуждают у женщин тогда, если лизать не хочется прям вообще?

#24
Blue Dragonfly

Странно, а как вообще вас хоть какие-то части тела возбуждают у женщин тогда, если лизать не хочется прям вообще?

Ну есть же мужчины которые вроде гетеро но куни женщинам не делают и не любят.
Вот примерно так же

#25
SeaDream

Ну есть же мужчины которые вроде гетеро но куни женщинам не делают и не любят.
Вот примерно так же

Ну вот как можно не любить орально удовлетворять своего партнёра...

#26
SeaDream

Ну есть же мужчины которые вроде гетеро но куни женщинам не делают и не любят.
Вот примерно так же

Но дело ваше. Странно просто для меня

Гость
#27

Моя "ориентация" довольно подвижная и, в некоторой степени зависит от посторонних обстоятельств. В начале я считал себя асексуалом (правда, в то время такого слова еще не было в ходу:)) и к этой теме был совершенно равнодушен. Потом стал, на несколько лет, умеренным натуралом. В последствии, на почве не здоровых отношений с женщинами, я впал в сильную и долгую депрессию и снова полностью отказался от любого секса. Но еще позже я попал в "орбиту" ***-сообщества (это было зарубежом) и с тех пор, до недавнего времени, был в состоянии "Би". В настоящее же время я снова отхожу от сексуальных практик в пользу асексуального духовного совершенствования.

#28
Blue Dragonfly

Ну вот как можно не любить орально удовлетворять своего партнёра...

Чувствуется в Вас категоричность)
Так я и написала выше «я би, но больше гетеро»
Мне нравится женщину только тискать ☺️

Заводная
#29

Терпеть не могу бисексуалов! Им по ходу по фигу с кем, вот и ахаются со всем,что шевелится. Даже к геям отношение лучше. Эти хоть определились....

Гость
#30
Blue Dragonfly

Гетеро. Один раз секс с женщиной пробовала, никак вообще , не получилось кончить даже почти. Только убедилась, что женские органы на вкус кисловатые, не то чтоб как лимон, но примерно так

Крем для тортов, исправит ситуацию и передаст палитру вкусовых ощущений! Главное не заглотить. 🤣🤣🤣

Гость
#32
SeaDream

А есть мужчины которые обожают нализывать (моя мечта кстати 🤭).
Но я представлю как я женские органы целую для меня это что-то за чертой реальности.
Но… вот женские груди очень люблю, побольше и натуральные.
Прям добрые титьки такие 👋🫲🏻🫱🏻
А на нижний женские половой орган нравится просто смотреть и возможно трогать, возбуждает больше чем мужской.
Но… не полезу «целовать»

Извращенец! 😂

Гость
#33
SeaDream

Ну есть же мужчины которые вроде гетеро но куни женщинам не делают и не любят.
Вот примерно так же

Обижаете женщин, неполноценный гетеро.)))

Гость
#34
Blue Dragonfly

Ну вот как можно не любить орально удовлетворять своего партнёра...

Не надо на него орать, он и так закомплексованный. 🤣

Гость
#35
Гость

Моя "ориентация" довольно подвижная и, в некоторой степени зависит от посторонних обстоятельств. В начале я считал себя асексуалом (правда, в то время такого слова еще не было в ходу:)) и к этой теме был совершенно равнодушен. Потом стал, на несколько лет, умеренным натуралом. В последствии, на почве не здоровых отношений с женщинами, я впал в сильную и долгую депрессию и снова полностью отказался от любого секса. Но еще позже я попал в "орбиту" ***-сообщества (это было зарубежом) и с тех пор, до недавнего времени, был в состоянии "Би". В настоящее же время я снова отхожу от сексуальных практик в пользу асексуального духовного совершенствования.

"попал в "орбиту" ***-сообщества" . В настоящее же время я снова отхожу от сексуальных практик в пользу асексуального духовного совершенствования. Далеко не отходи, а то *** - сообщество не поймёт, духовный сексуал... 😂

Гость
#36
Заводная

Терпеть не могу бисексуалов! Им по ходу по фигу с кем, вот и ахаются со всем,что шевелится. Даже к геям отношение лучше. Эти хоть определились....

Животные! 🐑🐷🐴🦌🦍.

🤣🤣🤣

Гость
#37

Нормальных мужиков - всё меньше и меньше, скоро останутся одни бисексуалы и ***, уже сейчас мужики просят баб отсосать, полизать очко, трахнуть страпоном, дальше будет хуже:)

Гость
#38
Гость

Нормальных мужиков - всё меньше и меньше, скоро останутся одни бисексуалы и ***, уже сейчас мужики просят баб отсосать, полизать очко, трахнуть страпоном, дальше будет хуже:)

Ну женщины в этом плане шалят больше и изысканнее мужчин. Вы с оргии? Не получилось, выгнали? Были бы как все, используя максимальное количество сквозных отверстий, глядишь и оставили бы. Мораль - нехрен выделяться!)))

#39

Я вообще-то по компасу ориентируюсь.

Гость
#40
Фурухольмен

Я вообще-то по компасу ориентируюсь.

А я по настроению.))

#41
Гость

Животные! 🐑🐷🐴🦌🦍.

🤣🤣🤣

А вы кто, растение?

Гость
#42

И довольно милое. Кактус называется, слышали? Кактусы -
растения Нового Света, их естественный ареал - Южная Америка и Северная Америка, а также острова Вест-Индии.🌵

Мужло подлое
#43

Ориентация -- Север

Идея севера противоположна идее центра

Центр -- это средоточие всех возможностей

Он есть универсальный узел бытия

Север это полюс невозможного

Гость
#44
Гость

Нормальных мужиков - всё меньше и меньше, скоро останутся одни бисексуалы и ***, уже сейчас мужики просят баб отсосать, полизать очко, трахнуть страпоном, дальше будет хуже:)

Ну насчет"отсосать, полизать очко", что же здесь ненормального? С профилактической точки зрения - очень даже нормально.))

#45
SeaDream

Чувствуется в Вас категоричность)
Так я и написала выше «я би, но больше гетеро»
Мне нравится женщину только тискать ☺️

Ну ладно

#46
Заводная

Терпеть не могу бисексуалов! Им по ходу по фигу с кем, вот и ахаются со всем,что шевелится. Даже к геям отношение лучше. Эти хоть определились....

У меня бывший ***. И не трахает он всё, что движется. Ему как из женщин нравятся только конкретные типажи, так и из мужчин. А так, у него и друзья и подруги обычные есть, и ничего страшного. Просто человек способен испытывать возбуждение сразу на две половые принадлежности, но трахает всё подряд или нет - это уже зависит только от самого конкретного человека. Так же как и среди гетеро могут встречаться бабники или нимфоманки

#47

Асексуальна абсолютно

#48
Гость

И довольно милое. Кактус называется, слышали? Кактусы -
растения Нового Света, их естественный ареал - Южная Америка и Северная Америка, а также острова Вест-Индии.🌵

Это из вас текилу делают? )))

#49
Blue Dragonfly

У меня бывший ***. И не трахает он всё, что движется. Ему как из женщин нравятся только конкретные типажи, так и из мужчин. А так, у него и друзья и подруги обычные есть, и ничего страшного. Просто человек способен испытывать возбуждение сразу на две половые принадлежности, но трахает всё подряд или нет - это уже зависит только от самого конкретного человека. Так же как и среди гетеро могут встречаться бабники или нимфоманки

А какие типажи из женщин и мужчин ему нравятся? Прям любопытно

Николай.
#50
Blue Dragonfly

У меня бывший ***. И не трахает он всё, что движется. Ему как из женщин нравятся только конкретные типажи, так и из мужчин. А так, у него и друзья и подруги обычные есть, и ничего страшного. Просто человек способен испытывать возбуждение сразу на две половые принадлежности, но трахает всё подряд или нет - это уже зависит только от самого конкретного человека. Так же как и среди гетеро могут встречаться бабники или нимфоманки

Ну я был бабник. С большой буквы. Пока не женился.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: