Гость
Статьи
Не могу разобраться в …

Не могу разобраться в мужской физиологии

Добрый вечер, прошу простить меня за столь интимную тему, я в браке недавно, мкжчин до этого не было. У меня с моим мужем не было секса уже 2 недели, недавно дело подошло к этому, стала прикасаться к его половому члену, у него стала болеть уздечка, всё делала как обычно, странно для меня то что секса не было а уздечка вдруг заболела.
Подскажите мне неопытной что это может быть, или что это может значить?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фимоз. К сухой головке не прикасайтесь, и пусть он обратится к урологу.

Гость
#2
Гость

Фимоз. К сухой головке не прикасайтесь, и пусть он обратится к урологу.

Спасибо

Гость
#3

тебе какая разница? у тебя уздечка? Пусть идет к урологу. Ну или прикладывай сюда фото :)))))))))

Гость
#4

Натёр, бывает. Или просто раздражение. Нужно подождать пока заживёт. Можно использовать лекарственные препараты.
У некоторых от природы уздечка короткая и тонкая, могут легко появится надрывы.

Чего делать нельзя - Секс через боль. Уздечка может порваться, а тогда большая кровопотеря, скорая помощь, всю дорогу до операционной с передавленным членом в руках, зашивание, реабилитация. Если есть надрыв, то секс нельзя! Если в этот момент окажетесь далеко от зоны покрытия служб спасения, то кровопотеря может привести к смерти. Самостоятельно остановить такое кровотечение невозможно!

Гость
#5

Надрыв был походу,или дрочил или кто то ему помог в этом

Гость
#6
Гость

Фимоз. К сухой головке не прикасайтесь, и пусть он обратится к урологу.

Фимоз головного мозга у тебя!

Гость
#7
Гость

тебе какая разница? у тебя уздечка? Пусть идет к урологу. Ну или прикладывай сюда фото :)))))))))

Тупой вопрос, так как я его жена

#8
Гость

Натёр, бывает. Или просто раздражение. Нужно подождать пока заживёт. Можно использовать лекарственные препараты.
У некоторых от природы уздечка короткая и тонкая, могут легко появится надрывы.

Чего делать нельзя - Секс через боль. Уздечка может порваться, а тогда большая кровопотеря, скорая помощь, всю дорогу до операционной с передавленным членом в руках, зашивание, реабилитация. Если есть надрыв, то секс нельзя! Если в этот момент окажетесь далеко от зоны покрытия служб спасения, то кровопотеря может привести к смерти. Самостоятельно остановить такое кровотечение невозможно!

Ого! Как сложно нашим мужчинам с их причендалом.

Гость
#9
Гость

Натёр, бывает. Или просто раздражение. Нужно подождать пока заживёт. Можно использовать лекарственные препараты.
У некоторых от природы уздечка короткая и тонкая, могут легко появится надрывы.

Чего делать нельзя - Секс через боль. Уздечка может порваться, а тогда большая кровопотеря, скорая помощь, всю дорогу до операционной с передавленным членом в руках, зашивание, реабилитация. Если есть надрыв, то секс нельзя! Если в этот момент окажетесь далеко от зоны покрытия служб спасения, то кровопотеря может привести к смерти. Самостоятельно остановить такое кровотечение невозможно!

Поболит и пройдёт))
Как-то порвал свою во время ПА - даже останавливаться не стал)
Потом 2-3 дня все прошло)

.
#10

Воспаление. Причина - ЗППП.

Влад
#11

Если сильная эрекция, может быть больно. Ну у меня так было по крайней мере. К урологу не ходил - в итоге порвалась.
Выглядит это жутко, но в принципе ничего страшного.
Бывают ли тяжелые последствия от разрыва (как тут писали) я не знаю.

#12
Таня

Ого! Как сложно нашим мужчинам с их причендалом.

А думали все так просто ? Жизнью рискуем !)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: