Гость
Статьи
У парня проблемы с …

У парня проблемы с потенцией

Девочки, у парня появились проблемы в постели. Вялый *** одним словом. Раньше все было хорошо, но вот он купил машину и в этот момент все испортилось. Я вот думаю, может проблема в том, что он постоянно ездит пристегнутым? Может ремень безопасности перекрывает кровоток как-нибудь? Других вариантов нет, любовницы точно нет. #секс #здоровье  

Вероника
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что он тра.хается, не когда ему хочется, а когда вам надо.

Жора
#2

У него " новая", железная . О ней забота.

Гость
#3

Не надо винить себя или другого, проблема с потенцией.

Гость
#4

Бежать куда глаза глядят! Проблемы с потенцией не лечатся! Увы! Только кучу нервов потратите!

Гость
#6

Если проблема в ремне безопасности - попробуйте джунгариться утром🤔

Гость
#7

Это не ремень безопасности, а застой кровообращения в области таза как раз из-за сидячего передвижения на авто.

Гость
#8

Думаю, что это все, конец. Если началась импотенция, то все, уже не выздоровит никогда.

Узбек
#9

Пусть стринги носит, потенция будет супер. Я на себе проверил

Гость
#10

Что ты охинею несешь не встает от ремня. Мой муж водитель и у него встает здорово. Ремень то что прям между ног проходит. Пусть идет к врачу.

Гость
#11

Он устает с машиной, не до жены.

Гость
#12
Гость

Думаю, что это все, конец. Если началась импотенция, то все, уже не выздоровит никогда.

Да че ждать импотенции то? Когда в 5 лет первые зубы начинают выпадать - это уже начало конца. От таких сразу бежать надо.

#13

Большей глупости и придумать сложно. Если только он не обвязывает ремень вокруг ног.

Гость
#14
Гость

Да че ждать импотенции то? Когда в 5 лет первые зубы начинают выпадать - это уже начало конца. От таких сразу бежать надо.

Это конец конца😬

НоЫВоигура
#16
Гость

Думаю, что это все, конец. Если началась импотенция, то все, уже не выздоровит никогда.

Выздоровеет. У меня в 32-34 тоже была вялая потенция,но потом ,всё удалось полностью восстановить и даже сильно улучшить качество секса. Сейчас,даже в 57 нет никаких проблем вообще.

Гость
#17
НоЫВоигура

Выздоровеет. У меня в 32-34 тоже была вялая потенция,но потом ,всё удалось полностью восстановить и даже сильно улучшить качество секса. Сейчас,даже в 57 нет никаких проблем вообще.

У вас разово

#18

Лучше отправьте его к врачу... Машина не причем

Лола
#19

Не думаю, что дело в ремне безопасности 😂 Иначе бы весь мир был с проблемной потенцией. Поговорите с ним, идите к урологу, проверяйте простату, медицина на месте не стоит, всё решаемо) Еще можно попробовать бады) Мужских витаминок много, я брала мужу такие - Libido&Potency Aphrodisiac на вилдбериз, для профилактики

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема