Гость
Статьи
Вам нравится секс в …

Вам нравится секс в презервативе?

Не понимаю, что хорошего в сексе в презервативе? Во-первых, и для мужчины и для женщины ощущения не те, во-вторых, мужчина не может передать свои гормоны женщине... В третьих, мужчина напрягается вместо того, чтобы расслабиться, при ППА, не ощущает женщины... Да, гормональные таблетки пить постоянно может и вредно, но а как ещё? Женщины, что думаете? Неужели вам плевать на чувства свои, и мужчины? Значит, не такой уж и любимый у вас партнёр... Считаю, секс в презервативе это только при риске заболеваний передающихся половым путем, но если человеку доверяешь, и он тебе родной, то не думаю, что увлекаться сексом с презервативом обоснованно... #секс

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится секс в презервативе. Для себя не чувствую разницы в ощущениях. Я расслабляюсь и получаю удовольствие. Знаю что защищена от беременности, зппп и иппп.

Гость
#2

Он тебе скорее болячки передаст и нежелательную беременность.

Гость
#3

А от беременности как предохраняться? Абортами? По сути вопроса, если для м или ж презерватив полностью нарушает ощущение вплоть до невозможности исполнения, это 100% нарушение.

Гость
#4

1. Для большинства женщин нет разницы в ощущениях с презервативом или без. 2. Любой, абсолютно любой мужчина может сходить налево, и наградить потом букетом ЗППП, включая ВИЧ. Поэтому я считаю, что никакие чувства, ощущения и что угодно любого мужчины не стоят моей жизни и здоровья (кстати, некоторые ЗППП вызывают женское бесплодие). Поэтому секс всегда только в презервативе, без исключений, иначе ***. И второе "кстати", РФ вышла на пятое место в мире по числу новых заражений ВИЧ, серьезный повод задуматься.

#5

Без справки - только в резинке!

Гость
#6

Справку принесите сначала. И-то пока вы ее донесёте.... много чего нацепляете ибо вы суете во всё, что шевелится и имеет женские очертания.

Гость
#8

Мы с мужем давно в браке. Секс у нас еженочно пару раз, есть время днем, то и днем. Когда дома, постоянно мнет грудь, целует соски или рука у меня под юбкой - это я к тому, что не думаю, что в его возрасте есть силы еще куда то сунуть...Поэтому я в нем уверенна. Длинно объясняла - с первого года замужества Я отказалась от презервативов, хочу чувствовать член теплым, крепким - живым. сейчас у меня спираль, и мы наслаждаемся сексом и кончает спокойно всегда в меня.

Гость
#9
Гость

1. Для большинства женщин нет разницы в ощущениях с презервативом или без. 2. Любой, абсолютно любой мужчина может сходить налево, и наградить потом букетом ЗППП, включая ВИЧ. Поэтому я считаю, что никакие чувства, ощущения и что угодно любого мужчины не стоят моей жизни и здоровья (кстати, некоторые ЗППП вызывают женское бесплодие). Поэтому секс всегда только в презервативе, без исключений, иначе ***. И второе "кстати", РФ вышла на пятое место в мире по числу новых заражений ВИЧ, серьезный повод задуматься.

Женщины разносят вич. За день могу заразить 10 и более человек

Гость
#10
Гость

Справку принесите сначала. И-то пока вы ее донесёте.... много чего нацепляете ибо вы суете во всё, что шевелится и имеет женские очертания.

По себе судить?

Гость
#11
Гость

Мы с мужем давно в браке. Секс у нас еженочно пару раз, есть время днем, то и днем. Когда дома, постоянно мнет грудь, целует соски или рука у меня под юбкой - это я к тому, что не думаю, что в его возрасте есть силы еще куда то сунуть...Поэтому я в нем уверенна. Длинно объясняла - с первого года замужества Я отказалась от презервативов, хочу чувствовать член теплым, крепким - живым. сейчас у меня спираль, и мы наслаждаемся сексом и кончает спокойно всегда в меня.

Хорошая жена!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: