Гость
Статьи
вам нравится секс как …

вам нравится секс как физиологический процесс?

Интимный вопрос к женщинам ? Ответьте честно
Скажите, а вам нравится секс как физиологический процесс? Я понимаю, что взаимные ласки, чувства - приятны многим, но если отбросить это- я имею ввиду сам процесс для вас приятен? Вы получаете удовольствие? #секс

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Ольга Павловна
#1

Имеете в виду тыканье вашей сарделькой? Да, в общем приятненько.

Гость
#2

Нет. Мне нравится куни от мужчин и самостоятельная мастурбация.

Гость
#3
Ольга Павловна

Имеете в виду тыканье вашей сарделькой? Да, в общем приятненько.

А если серьезно?

Ольга Павловна
#4
Гость

А если серьезно?

Так я серьезно. Даже оргазм могу от этого получить. Правда только в определенной позе, и то не всегда.

Гость
#5

Приятно, но опять-таки без эмоций не имеет особого смысла. Могу ли я кончть от процесса с рандомным челом? Если это было не насилие, а шла на это сама, то да, могу. Захочу ли повторения процесса с этим же рандомным? Нет, не захочу и видеть его в повседневной жизни тоже.
Как-то так.

Гость
#6
Гость

Приятно, но опять-таки без эмоций не имеет особого смысла. Могу ли я кончть от процесса с рандомным челом? Если это было не насилие, а шла на это сама, то да, могу. Захочу ли повторения процесса с этим же рандомным? Нет, не захочу и видеть его в повседневной жизни тоже.
Как-то так.

А что вы чувствует если вам приятно?

Гость
#7
Ольга Павловна

Так я серьезно. Даже оргазм могу от этого получить. Правда только в определенной позе, и то не всегда.

Я просто не могу понять вы с сарказмом пишите или нет— а что вы чувствуете если вам приятно?

Гость
#8
Гость

Я просто не могу понять вы с сарказмом пишите или нет— а что вы чувствуете если вам приятно?

Скорее не сарказм, а доля идиотизма или очередной онанист развлекается.

Ольга Павловна
#9
Гость

Я просто не могу понять вы с сарказмом пишите или нет— а что вы чувствуете если вам приятно?

Да без сарказма же. Со мной муж частенько такое проделывает. Ну как вам описать что я чувствую? Сначала просто приятно, потом плато, потом оргазм ( не всегда). Примерно так.

Гость
#10
Гость

Скорее не сарказм, а доля идиотизма или очередной онанист развлекается.

А у вас было такое что секс был с рандомным членом?

Сосняк
#11

Я мужик и мне не нравиться. Тебе приходиться тыкать своей сосиской в откровено уродливое влагалище из которого половые губы торчат в разные стороны

Гость
#12
Ольга Павловна

Да без сарказма же. Со мной муж частенько такое проделывает. Ну как вам описать что я чувствую? Сначала просто приятно, потом плато, потом оргазм ( не всегда). Примерно так.

А от чего приятнее всего? В самом процессе?

Гость
#13
Гость

А у вас было такое что секс был с рандомным членом?

Был в жизни секс со случайным человеком, да, и что?

Гость
#14
Гость

Приятно, но опять-таки без эмоций не имеет особого смысла. Могу ли я кончть от процесса с рандомным челом? Если это было не насилие, а шла на это сама, то да, могу. Захочу ли повторения процесса с этим же рандомным? Нет, не захочу и видеть его в повседневной жизни тоже.
Как-то так.

Почему? А если секс с ним понравится?

Гость
#15
Гость

А от чего приятнее всего? В самом процессе?

Точно онанист.

Ольга Павловна
#16
Гость

А от чего приятнее всего? В самом процессе?

Ну пожалуй, когда головка члена начинает цепляться за оргастическую манжетку.

Гость
#17
Сосняк

Я мужик и мне не нравиться. Тебе приходиться тыкать своей сосиской в откровено уродливое влагалище из которого половые губы торчат в разные стороны

Так ты ебббби красивые вагины либо оччкко товарища

Гость
#18
Гость

Был в жизни секс со случайным человеком, да, и что?

А если не секрет как это произошло? Вы что даже имени его не знали?

Гость
#19
Гость

Точно онанист.

Или глиномес. Они любят косить под натуралов начитавшись форумов

Сосняк
#20
Гость

Так ты ебббби красивые вагины либо оччкко товарища

Красивыми вагинами наградила природа единицы.

Гость
#21

Нет конечно, что там может нравиться.
Тема секса вообще искуственно навязана женщинам. Если завтра станет модно сексом не заниматься вообще, бабы будут блевать при одном упоминании еб_ли

Гость
#22

В общем нравится, но оргазм бывает не всегда.

#23

Да, нравится. Мне нравится как получать, так и доставлять удовольствие.

Гость
#24
Гость

В общем нравится, но оргазм бывает не всегда.

А вы женщина?

Гость
#25
Гость

Так ты ебббби красивые вагины либо оччкко товарища

Он руку eббет. Красивую мозолистую такую, все ногти в мазуте и заусеницах. Это зрелище так зрелище

Гость
#26

Могу сказать исключительно за себя. Мне нравятся только поцелуи и обнимашки. А вот секс противен. Противен, потому что не нравится внешний вид гениталий, что женщина должна лежать в какой-то непристойный позе с раздвинутыми ногами, что на меня кто-то будет сверху пыхтеть.
А ещё с появлением интернета пopнуха стала в свободном доступе, и мужики реально думают, что женщинам может нравится то, что они там увидели. Сейчас наверное каждый второй, если не каждый первый, считает что женщина должна делать миньeт. Какая мерзость. С чего мне должно хотеться засунуть себе в рот чью-то грязную сардельку, которая неизвестно где до этого побывала.
При этом я могу себя удовлетворять сама, но такой уж частой необходимости в этом нет.
Как итог ни мужа, ни парня у меня нет, так как эта сторона жизни мне не особенно интересна.

Гость
#27
Гость

Приятно, но опять-таки без эмоций не имеет особого смысла. Могу ли я кончть от процесса с рандомным челом? Если это было не насилие, а шла на это сама, то да, могу. Захочу ли повторения процесса с этим же рандомным? Нет, не захочу и видеть его в повседневной жизни тоже.
Как-то так.

Кстати, да у меня тоже бывали оргазмы со случайными любовниками.

Гость
#28
Гость

А вы женщина?

Да, женщина.

Гость
#29
Ольга Павловна

Ну пожалуй, когда головка члена начинает цепляться за оргастическую манжетку.

Че бл__ять? *** под женским ником опять какую то *** нагуглило

Гость
#30
Гость

Да, женщина.

Вам причтен секс физиологически в момент фрикции?

Гость
#31
Сосняк

Я мужик и мне не нравиться. Тебе приходиться тыкать своей сосиской в откровено уродливое влагалище из которого половые губы торчат в разные стороны

++++
Согласен.

Гость
#32
Гость

Нет конечно, что там может нравиться.
Тема секса вообще искуственно навязана женщинам. Если завтра станет модно сексом не заниматься вообще, бабы будут блевать при одном упоминании еб_ли

Да, они очень внушаемые создания.

Гость
#33
Гость

Могу сказать исключительно за себя. Мне нравятся только поцелуи и обнимашки. А вот секс противен. Противен, потому что не нравится внешний вид гениталий, что женщина должна лежать в какой-то непристойный позе с раздвинутыми ногами, что на меня кто-то будет сверху пыхтеть.
А ещё с появлением интернета пopнуха стала в свободном доступе, и мужики реально думают, что женщинам может нравится то, что они там увидели. Сейчас наверное каждый второй, если не каждый первый, считает что женщина должна делать миньeт. Какая мерзость. С чего мне должно хотеться засунуть себе в рот чью-то грязную сардельку, которая неизвестно где до этого побывала.
При этом я могу себя удовлетворять сама, но такой уж частой необходимости в этом нет.
Как итог ни мужа, ни парня у меня нет, так как эта сторона жизни мне не особенно интересна.

Как жаль, что в мире так мало таких умных женщин как вы. Вы видите вещи такими какие они есть. А это дорогого стоит.

Ольга Павловна
#34
Гость

Че бл__ять? *** под женским ником опять какую то *** нагуглило

Вы дурак, простите? Подите прочь.

Гость
#35
Гость

Могу сказать исключительно за себя. Мне нравятся только поцелуи и обнимашки. А вот секс противен. Противен, потому что не нравится внешний вид гениталий, что женщина должна лежать в какой-то непристойный позе с раздвинутыми ногами, что на меня кто-то будет сверху пыхтеть.
А ещё с появлением интернета пopнуха стала в свободном доступе, и мужики реально думают, что женщинам может нравится то, что они там увидели. Сейчас наверное каждый второй, если не каждый первый, считает что женщина должна делать миньeт. Какая мерзость. С чего мне должно хотеться засунуть себе в рот чью-то грязную сардельку, которая неизвестно где до этого побывала.
При этом я могу себя удовлетворять сама, но такой уж частой необходимости в этом нет.
Как итог ни мужа, ни парня у меня нет, так как эта сторона жизни мне не особенно интересна.

Сверху сиди сама.

#36

Да нравится!

Гость
#37

Да, очень!

Гость
#38

Ну, конечно, почему нет? Это как бы от природы приятно, когда туда проникает член, весьма и весьма) Другое дело, что от природы такой человек, что без эмоций и чувств это было бы ну очень пресно, хотя всё равно, конечно, приятно

Гость
#39

Вы че на приколе.
Конечно нравится , даже без оргазма, это приятно и морально и физиологически. Понятно если только влагалище широкое, а член маленький для него то может не чувствует , хз.
У меня есть мужчина я от него кайфую даже без секса , прикосновения поцелуи , а секс с ним вообще обожаю , единственный кто старается и с чувством . С ним могу часа два сразу пока не устану . А еще он у меня волосатенький , так это вообще заводит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: