Гость
Статьи
О мужчинах с небольшим …

О мужчинах с небольшим размером

Всем привет ,девочки у кого был или есть мужчина с небольшим(13-15) реально ли с таким испытать оргазм? Я с мужем не получаю порой не хватает обьёма ,не смотря на то,что он первый мужчина у меня,порой захожу в группу и смотрю на размеры мужчин(17-18) и понимаю что вот это моё и мне скорее всего будет с таким гораздо лучше и внешне нереально возбуждает (в спящем вообще смешно1 прям с мизинчик в длинну). Я бы давно с ним рассталась но уважаю его ,а он меня очень любит о чем регулярно говорит,заботися,дорожит мной #секс

Любава
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Заведи любовника или купи фаллос

Сосняк
#2

Опять любительницы элджеев

Гость
#3

был с одним яйцом и двумя членами
ваще норм 😵

Мая
#4

Был муж 13 см где то , ничего не чувствовала, завела любовника ))) но , сейсам нашла нормально мужчину и живу с ним , у него 19

Гость
#5

Вот у меня за всю жизнь было около 200 женщин. Даже записи одно время вел. Но вот ни одна из них мой член линейкой почему то не измеряла. Я что то упустил в этой жизни?

#6

13см это не показатель. Или он по толщине тоже как мизинчик? 13см это маленький размер у вас в голове. Практически если о ключить воображение девушке размер не важен. Если он конечно не 10см. Было у меня такое. Познакомился на работе с женщиной, ходили вместе курить, после работы коньячок, ну и разговоры. В один вечер она заявляет, что муж её не удовлетворяет. У него член чуть меньше 15см,и мне его не хватает. Я спросил, откуда она знает, сколько см его член? Она говорит, мы измеряли его. Стоит он как железный, но маленький,если быть точным 14,7см.вот такая дамочка скурпулёзная. В общем в один из корпоративов мы выпили хорошо, и уединились. Теперь каждый четверг мы с ней тразаемся у неё дома, когда муж на сутках. Она довольная очень и ничего менять не желает. Сказала, если бросишь, всё твоей жене расскажу. А теперь главное.... у меня член всего 15см! Мой член она измерять и не собирается. Дело всё в женской голове, и умении мужчины пользоваться своим членом! И это только в разных журналах есть мужчины с 19 - 20 см члена и. По статистике у жителей нашей страны, член в среднем 13 - 15см.

Мая
#7
Vlad

13см это не показатель. Или он по толщине тоже как мизинчик? 13см это маленький размер у вас в голове. Практически если о ключить воображение девушке размер не важен. Если он конечно не 10см. Было у меня такое. Познакомился на работе с женщиной, ходили вместе курить, после работы коньячок, ну и разговоры. В один вечер она заявляет, что муж её не удовлетворяет. У него член чуть меньше 15см,и мне его не хватает. Я спросил, откуда она знает, сколько см его член? Она говорит, мы измеряли его. Стоит он как железный, но маленький,если быть точным 14,7см.вот такая дамочка скурпулёзная. В общем в один из корпоративов мы выпили хорошо, и уединились. Теперь каждый четверг мы с ней тразаемся у неё дома, когда муж на сутках. Она довольная очень и ничего менять не желает. Сказала, если бросишь, всё твоей жене расскажу. А теперь главное.... у меня член всего 15см! Мой член она измерять и не собирается. Дело всё в женской голове, и умении мужчины пользоваться своим членом! И это только в разных журналах есть мужчины с 19 - 20 см члена и. По статистике у жителей нашей страны, член в среднем 13 - 15см.

МДА не повезло ей снова

Гость
#8
Мая

Был муж 13 см где то , ничего не чувствовала, завела любовника ))) но , сейсам нашла нормально мужчину и живу с ним , у него 19

Господи, жить с мужем 13 см - хлопать в ладоши одной рукой. Плохо!

Гость
#9

Я не знаю какой у вас рост, но у моего мужа 14 см и да он входит не голубоко, где-то средне, но мне хватает. Почему спросила за рост, у меня 181, у мужа 185 и мне хватает.

Гость
#10
Гость

Я не знаю какой у вас рост, но у моего мужа 14 см и да он входит не голубоко, где-то средне, но мне хватает. Почему спросила за рост, у меня 181, у мужа 185 и мне хватает.

A ск см толщина члена мужа?

Любава
#11
Гость

Я не знаю какой у вас рост, но у моего мужа 14 см и да он входит не голубоко, где-то средне, но мне хватает. Почему спросила за рост, у меня 181, у мужа 185 и мне хватает.

вы 2 мужика:?

Гость
#12

Девушки, милые, ну расскажите, в какой момент и чем вы их измеряете и почему мне за всю жизнь ни одна не измеряла?

Гость
#13
Гость

Девушки, милые, ну расскажите, в какой момент и чем вы их измеряете и почему мне за всю жизнь ни одна не измеряла?

Сам удивляюсь. С божьей помощью, наверно.

Гость
#14
Гость

Девушки, милые, ну расскажите, в какой момент и чем вы их измеряете и почему мне за всю жизнь ни одна не измеряла?

Доверительная вероятность таких измерений приближенно 70- 80%

🦇
#15
Гость

Я не знаю какой у вас рост, но у моего мужа 14 см и да он входит не голубоко, где-то средне, но мне хватает. Почему спросила за рост, у меня 181, у мужа 185 и мне хватает.

Ого. А при росте 165 эти 14 см по полу у них волочатся, наверное🙄

🦇
#16
Гость

Девушки, милые, ну расскажите, в какой момент и чем вы их измеряете и почему мне за всю жизнь ни одна не измеряла?

Так это, он сам замерил(а ты сам-то себе измерял??)
И сказал, что 14 у него
А мне-то зачем?
Мне главное, чтоб понравился

🦇
#17
Гость

был с одним яйцом и двумя членами
ваще норм 😵

Яйцо посередине, а члены по бокам? Симметрично?

Гость
#18
🦇

Так это, он сам замерил(а ты сам-то себе измерял??)
И сказал, что 14 у него
А мне-то зачем?
Мне главное, чтоб понравился

Мне и в голову не приходило измерять.
А ваши мужчины прям при знакомстве размеры озвучивали или когда?
Может я что то в жизни упустил???

Гость
#19
Гость

Девушки, милые, ну расскажите, в какой момент и чем вы их измеряете и почему мне за всю жизнь ни одна не измеряла?

Правильным признаётся измерение длины полового члена — у стоящего прямо индивида наложением линейки сверху на полностью эрегированный член, ширины — в самой широкой части члена

Гость
#20
Гость

Правильным признаётся измерение длины полового члена — у стоящего прямо индивида наложением линейки сверху на полностью эрегированный член, ширины — в самой широкой части члена

Ну ширину то по идее штангенциркулем измерять удобнее, а не линейкой.

🦇
#21
Гость

Мне и в голову не приходило измерять.
А ваши мужчины прям при знакомстве размеры озвучивали или когда?
Может я что то в жизни упустил???

Мне один озвучил. Правда он психически нестабилен оказался. У него помимо размера еще куча комплексов. Не при знакомстве, а незадолго до первого интима

Гость
#22
🦇

Мне один озвучил. Правда он психически нестабилен оказался. У него помимо размера еще куча комплексов. Не при знакомстве, а незадолго до первого интима

Ну то есть судя об осведомленности всех дам о размерах все мужчины таки сообщают свои размеры своим дамам. Наверно я все таки что то упустил. А какие размеры нормальными то считаются?

Гость
#23
Гость

Ну ширину то по идее штангенциркулем измерять удобнее, а не линейкой.

Методика специалистов из Кореи - измерять линейкой

Гость
#24
Гость

Девушки, милые, ну расскажите, в какой момент и чем вы их измеряете и почему мне за всю жизнь ни одна не измеряла?

Зная длину своей ладони, прикладываю ее вдоль - подходит - не подходит

Гость
#25
Гость

Зная длину своей ладони, прикладываю ее вдоль - подходит - не подходит

Эмммм.... Но так не получится же. Например у меня член существенно длиннее моей мужской ладони, а у женщин ладони меньше. Таких маленьких членов то не бывает..

Любава
#26
Гость

Девушки, милые, ну расскажите, в какой момент и чем вы их измеряете и почему мне за всю жизнь ни одна не измеряла?

мой муж сам размер сказал визуально вижу что правда

Гость
#27
Гость

Зная длину своей ладони, прикладываю ее вдоль - подходит - не подходит

Опытные говорят, что так можно

Гость
#28
Гость

Ну то есть судя об осведомленности всех дам о размерах все мужчины таки сообщают свои размеры своим дамам. Наверно я все таки что то упустил. А какие размеры нормальными то считаются?

15-20 нормально

Гость
#29
Гость

15-20 нормально

Я согласна большинство моих подруг подтвердят, что 15-20 нормально не больше и не меньше

Гость
#30

Ну средний размер по стране 13/13.5, на всех явно нехватит, так что проблемму возможно не там ищете. Уж лучше такой но с крепким стояком и не скорострел, чем большой и вялый 1 минутник. А все сопутствующие проблеммы нужно решать вместе с мужем, смена позы, прилюдии, на крайний случай насадки с секс шопа, если уж вам и правда хочется почувствовать себя под конём. А завести любовника, удел ***, хотя если это ваше, то делай как знаеш. Правда потом ненужно на форум заходить и писать, что муж чуть не убил, девачки, что делать.

Гость
#31
Гость

Я согласна большинство моих подруг подтвердят, что 15-20 нормально не больше и не меньше

Качественный 17-19 см

Гость
#32
Гость

Качественный 17-19 см

Отличное качество!

Лаура
#33
Гость

Качественный 17-19 см

17-19 см - хороший

Гость
#34
Лаура

17-19 см - хороший

Но ни в коем случае не меньше!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: