Гость
Статьи
Что можно сказать о …

Что можно сказать о мужчине, который..

Есть один знакомый... Взрослый "дядя" лет 35, вполне успешный в жизни, есть семья и дети
И вот как-то раз в беседе он упомянул, что у него такая жена, такая жена - натуральная блондинка с 3 размером груди
Еще как-то в беседе (причем там присутствовали и мужчины и женщины) сказал, что у него жена моложе его на 8 лет, рост 175 см и вес 50 кг.. мол чего еще желать, зачем ее менять на кого-то лучше - она и так модельной внешности
И тут я подумала, что знаю о его супруге все её физические параметры - рост, вес, возраст, цвет волос и размер груди.. Но мужчина никогда не говорил о каких-то других ее качествах (добрая, милая, умная, рукодельная, вкусно готовит .. ну что угодно еще).
Вот вы что думаете - что можно сказать о мужчине, который так презентует свою супругу своим знакомым?

Алина
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам собсно какое дело до этого мужчины?

Suslik_1
#2

хвастается, что у него жена самая красивая в мире.

Гость
#3

Есть мужику чем похвастать ! Тебе то что ?

Алина
#4

хочу понять, что он за фрукт.. как вообще относится к женщинам

потому что он ко мне клеится.. а я хочу как-то вырулить и просто дружить с ним

учитывая, что он женат и еще и коллега мой

у меня просто сложилось впечатление, что он относится к женщине как к куску мяса - важен размер и степень свежести

я вряд ли смогу дружить с таким человеком

Гость
#5

бида-бида!

в бананово-лимонном сингапуре
#6

гордится, что жена умница-красавица и не прачка-кухарка

Гость
#7

можно сказать, что женщин он любит и выбирает по внешним признакам и грош цена такому мужику, т.к. он стопудово из серии тех, кто меняет 40-летнюю жену на 2 по 20

в бананово-лимонном сингапуре
#8
Алина

хочу понять, что он за фрукт.. как вообще относится к женщинам

потому что он ко мне клеится.. а я хочу как-то вырулить и просто дружить с ним

учитывая, что он женат и еще и коллега мой

у меня просто сложилось впечатление, что он относится к женщине как к куску мяса - важен размер и степень свежести

я вряд ли смогу дружить с таким человеком

зачем " просто дружить " с женатым коллегой ?

достаточно рабочих отношений

вв-дед
#9

По абсолютным показателям легко сравнивать с другими женщинами и картина сразу ясна. На счет других показателей все туманно и относительно. Умная:-умнее его или другой женщины ( какой? соседки - дурочки или кандидата наук), милая : только с ним или со всеми? и т.д.

Мужик самовлюблен и любит похвастаться.

в бананово-лимонном сингапуре
#10
вв-дед

По абсолютным показателям легко сравнивать с другими женщинами и картина сразу ясна. На счет других показателей все туманно и относительно. Умная:-умнее его или другой женщины ( какой? соседки - дурочки или кандидата наук), милая : только с ним или со всеми? и т.д.

Мужик самовлюблен и любит похвастаться.

врет поди

дома клавка в засаленом халате и с пучком на макушке

Алина
#11
в бананово-лимонном сингапуре

Алинахочу понять, что он за фрукт.. как вообще относится к женщинам

потому что он ко мне клеится.. а я хочу как-то вырулить и просто дружить с ним

учитывая, что он женат и еще и коллега мой

у меня просто сложилось впечатление, что он относится к женщине как к куску мяса - важен размер и степень свежести

я вряд ли смогу дружить с таким человеком

зачем " просто дружить " с женатым коллегой ?

достаточно рабочих отношений

он интересный человек, я не против дружить.. но против чего-то бОльшего

в бананово-лимонном сингапуре
#12
Алина

в бананово-лимонном сингапуреАлинахочу понять, что он за фрукт.. как вообще относится к женщинам

потому что он ко мне клеится.. а я хочу как-то вырулить и просто дружить с ним

учитывая, что он женат и еще и коллега мой

у меня просто сложилось впечатление, что он относится к женщине как к куску мяса - важен размер и степень свежести

я вряд ли смогу дружить с таким человеком

зачем " просто дружить " с женатым коллегой ?

достаточно рабочих отношений

он интересный человек, я не против дружить.. но против чего-то бОльшего

дружбы между половозрелыми М и Ж не существует, не стройте из себя наивную

Алина
#13
в бананово-лимонном сингапуре

Алинав бананово-лимонном сингапуреАлинахочу понять, что он за фрукт.. как вообще относится к женщинам

потому что он ко мне клеится.. а я хочу как-то вырулить и просто дружить с ним

учитывая, что он женат и еще и коллега мой

у меня просто сложилось впечатление, что он относится к женщине как к куску мяса - важен размер и степень свежести

я вряд ли смогу дружить с таким человеком

зачем " просто дружить " с женатым коллегой ?

достаточно рабочих отношений

он интересный человек, я не против дружить.. но против чего-то бОльшего

дружбы между половозрелыми М и Ж не существует, не стройте из себя наивную

ну я же дружу с другими.. и знаю, что в принципе они все не прочь перейти в горизонтальную плоскость.. но это уже от меня зависит -захочу я или нет

а мне лишние проблемы не нужны

павел
#14

это говорит о том, что он её любит. Если он считает её внешние параметры самыми важными, то пусть будет так. главное, что он ей восхищается. не так ли?

Поучаствуйте в конкурсе на besish.me, а то участников мало и приз никто не возьмет(((

Алина
#15
павел

это говорит о том, что он её любит. Если он считает её внешние параметры самыми важными, то пусть будет так. главное, что он ей восхищается. не так ли?

Поучаствуйте в конкурсе на besish.me, а то участников мало и приз никто не возьмет(((

вы знаете)) он так же хвастается своей машиной и квартирой.. и плазменным тв в гостиной.. жена в этом ряду выглядит лично для меня как-то странно

гость
#16

Если его жена работает не моделью, то глупо хвастаться дефицитом массы её тела.

Алина
#17
гость

Если его жена работает не моделью, то глупо хвастаться дефицитом массы её тела.

она вообще не работает, она дома с детьми сидит

в бананово-лимонном сингапуре
#18

если бы хотели прость дружить ( кстати, это как ? ) и тут же пишете " у меня просто сложилось впечатление, что он относится к женщине как к куску мяса - важен размер и степень свежести "

какая связь с просто дружбой ?

Алина
#19
в бананово-лимонном сингапуре

если бы хотели прость дружить ( кстати, это как ? ) и тут же пишете " у меня просто сложилось впечатление, что он относится к женщине как к куску мяса - важен размер и степень свежести "

какая связь с просто дружбой ?

ну мы же понимаем, что он все равно смотрит на меня как на женщину, то есть на "кусок мяса".. я буду с ним дружить, а он будет смотреть на меня так)) и только смотреть, потому что другого я не допущу

и вообще чего вы прикопались ко мне с этой дружбой-недружбой) мне кажется, неинтересная тема

Гость
#20

Да вам то что? Зависть-не радость.

в бананово-лимонном сингапуре
#21
Алина

в бананово-лимонном сингапуреесли бы хотели прость дружить ( кстати, это как ? ) и тут же пишете " у меня просто сложилось впечатление, что он относится к женщине как к куску мяса - важен размер и степень свежести "

какая связь с просто дружбой ?

ну мы же понимаем, что он все равно смотрит на меня как на женщину, то есть на "кусок мяса".. я буду с ним дружить, а он будет смотреть на меня так)) и только смотреть, потому что другого я не допущу



и вообще чего вы прикопались ко мне с этой дружбой-недружбой) мне кажется, неинтересная тема

конечно неинтересная, и вас без рентгена видно , все ваши " дружбы "

Алина
#22
в бананово-лимонном сингапуре

Алинав бананово-лимонном сингапуреесли бы хотели прость дружить ( кстати, это как ? ) и тут же пишете " у меня просто сложилось впечатление, что он относится к женщине как к куску мяса - важен размер и степень свежести "

какая связь с просто дружбой ?

ну мы же понимаем, что он все равно смотрит на меня как на женщину, то есть на "кусок мяса".. я буду с ним дружить, а он будет смотреть на меня так)) и только смотреть, потому что другого я не допущу



и вообще чего вы прикопались ко мне с этой дружбой-недружбой) мне кажется, неинтересная тема

конечно неинтересная, и вас без рентгена видно , все ваши " дружбы "

))) если Вам когда-то изменили с "подругой", не нужно проецировать на меня Ваши жизненные ситуации

в бананово-лимонном сингапуре
#23
Алина

в бананово-лимонном сингапуреАлинав бананово-лимонном сингапуреесли бы хотели прость дружить ( кстати, это как ? ) и тут же пишете " у меня просто сложилось впечатление, что он относится к женщине как к куску мяса - важен размер и степень свежести "

какая связь с просто дружбой ?

ну мы же понимаем, что он все равно смотрит на меня как на женщину, то есть на "кусок мяса".. я буду с ним дружить, а он будет смотреть на меня так)) и только смотреть, потому что другого я не допущу



и вообще чего вы прикопались ко мне с этой дружбой-недружбой) мне кажется, неинтересная тема

конечно неинтересная, и вас без рентгена видно , все ваши " дружбы "

))) если Вам когда-то изменили с "подругой", не нужно проецировать на меня Ваши жизненные ситуации

ну вот, о чем и речь- на воре шапка горит

Гость
#24

У нас тоже есть один такой кадр,он ценит женщин и жену свою только за внешность,а что у неё в душе и в мозгах ему не важно.На мой взгляд грош цена таким мужчинам.Если завтра не дай бог жена поправиться на 2кг,всё прошла любовь.

Гость
#25

Да автору просто нравится этот мужик, а сама понимает что его жене по внешности проигрывает,вот и ревнует

Гость
#26

А у нас на работе мужчина хвастается умом, интеллектом и эрудицией своей жены. Хотя красотой она не обделена.

Гость
#27

Про личные качества и привязанность к жене, огромное восхищение ею мужчины распространяться не любят, так как это личное. А вот сказать какая жена красавица плевое дело, заодно и таких как автор задеть)))

Алина
#28
Гость

Про личные качества и привязанность к жене, огромное восхищение ею мужчины распространяться не любят, так как это личное. А вот сказать какая жена красавица плевое дело, заодно и таких как автор задеть)))

каких таких?

Гость
#29

Думаю что посторонних мужчинам пофигу какая она рукодельница, а вот что стройная блондинка с сиськами, то это оценят.

Гость
#30
Алина

упомянул, что у него такая жена, такая жена - натуральная блондинка с 3 размером груди сказал, что у него жена моложе его на 8 лет, рост 175 см и вес 50 кг..

Так прям и сказал?))) Это женская мулька так описывать параметры. Так, на будущее.

Гость
#31

Говорит о том, что он ценит женщин только за внешность. Или просто считает что раз в обществе женщин ценят только за внешность, то наивысший комплимент который он может сделать жене - это комплимент ее внешности.

Гость
#32

Да обычно понимать. Когда женщина хвалится мужем, она говорит, что он милый, заботливый, верный, добрый и т.п. А мужчина, хвалясь женой, говорит, что у неё воооооот такие сиськи и в кровати тигрица.

Гость
#33
Гость

Говорит о том, что он ценит женщин только за внешность. Или просто считает что раз в обществе женщин ценят только за внешность, то наивысший комплимент который он может сделать жене - это комплимент ее внешности.

Ни фига подобного. Если мужчина оказался в обществе, где женщин ценят только за внешность, а он к таковым себя не относит, то он просто промолчит.

Гость
#34
Гость

Да обычно понимать. Когда женщина хвалится мужем, она говорит, что он милый, заботливый, верный, добрый и т.п. А мужчина, хвалясь женой, говорит, что у неё воооооот такие сиськи и в кровати тигрица.

+1000000 Автор, он хвастается ей, гордится, но не говорить же мужику "у меня жена УУУмная" смешно ей богу. А вы явно ей проигрываете иначе мужик вам такое бы не сказал

Гость
#35
Гость

Да обычно понимать. Когда женщина хвалится мужем, она говорит, что он милый, заботливый, верный, добрый и т.п. А мужчина, хвалясь женой, говорит, что у неё воооооот такие сиськи и в кровати тигрица.

+1000000 Автор, он хвастается ей, гордится, но не говорить же мужику "у меня жена УУУмная" смешно ей богу. А вы явно ей проигрываете иначе мужик вам такое бы не сказал

Ахахах)) по себе судите?) не все же такие ***, как Вы, чтобы на ровном месте в лицо унижать человека. И потом.. Автора никто не видел, может она чудо как хороша, а мужичонка этот так свою жену расписывает, чтобы самому успокоиться "мол, и моя не хуже". Девок-то красивых много... А мужик может неуверенный, вот женой и прикрыватся.

Гость
#36
Алина

хочу понять, что он за фрукт.. как вообще относится к женщинам
потому что он ко мне клеится.. а я хочу как-то вырулить и просто дружить с ним
учитывая, что он женат и еще и коллега мой
у меня просто сложилось впечатление, что он относится к женщине как к куску
мяса - важен размер и степень свежести
я вряд ли смогу дружить с таким человеком

Не советую с такими дружить. Вдруг так все повернется, что вы начнете испытывать к несу симпатию, потом влюбитесь. Тогда все, пропала. Не советую. Я сама влюблялась в мерзопакостного мужчинку, когда еще не разобралась в нем. До сих пор не могу отпустить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: