Гость
Статьи
Какое ваше потаенное …

Какое ваше потаенное сексуальное желание?

Пишите не стесняйтесь.

Автор
152 ответа
Последний — Перейти
Сосняк
#1

Тра.хнуть Мейбл из гравити Фолз

Гость
#2

избавиться от сексуальных желаний

#3

обосцать мочеглота. ему понравится, верняк.

Жирольд Дэ Писун
#4
Сосняк

Тра.хнуть Мейбл из гравити Фолз

Та ну, лучше Венди, ей хотя бы 16, возраст согласия.

Жирольд Дэ Писун
#5

Сделать куни симпатичной девственнице.

Гость
#6

Секс с двумя мужчинами попробовать

#7

Отключить себе мозги, это очень эротично.

#8
Гость

Секс с двумя мужчинами попробовать

известно, что это главная женская сексуальная фантазия.

#9
Моногамус

известно, что это главная женская сексуальная фантазия.

Да?😳 по мне сомнительное мероприятие😏

#10
Моногамус

известно, что это главная женская сексуальная фантазия.

Слюни сглатывай, когда фантазируешь)))

Женщина, женщине рознь.

#11
Дина

Да?😳 по мне сомнительное мероприятие😏

Привет, Дина)

Сосняк
#12
Жирольд Дэ Писун

Та ну, лучше Венди, ей хотя бы 16, возраст согласия.

Венди тоже сасная

#13
Культурный Басмач

Привет, Дина)

Добрый вечер)

#14
Дина

Добрый вечер)

Чего Сереге не подыгрываете?

😂

#15
Культурный Басмач

Чего Сереге не подыгрываете?

😂

Да я сегодня какой-то затормозок 😂😂😂 не понимаю ничего с первого раза🤦🏼‍♀️😂

Гость
#16

Все свои сексуальные фантазии я давно реализовал. Сейчас мне скучно трахаться и неинтересно.

#17
Культурный Басмач

Слюни сглатывай, когда фантазируешь)))

Женщина, женщине рознь.

у меня другие фантазии. о блондинках в очках и секси-бельишке.

#17
Дина

Да я сегодня какой-то затормозок 😂😂😂 не понимаю ничего с первого раза🤦🏼‍♀️😂

"Я думала это весна, А это оттепель. "))))

#19
Культурный Басмач

"Я думала это весна, А это оттепель. "))))

У меня последнее время частенько так, надеюсь, что это « осенние хондры»😂😂😂, а не навсегда😂😂 но не факт😂

#20

Ералаш смотрел старый, где пацан фантазировал про учительницу английского во сне на уроке?
Она там была такой блондинкой, как ты описал, с пухленькими губками, накрашенными с ярко-алой помадой и учила (во сне ) слову the shoes, складывая во время произношения в бантик????

😉

#21
Дина

У меня последнее время частенько так, надеюсь, что это « осенние хондры»😂😂😂, а не навсегда😂😂 но не факт😂

Вы любите флиртовать?))

Гость
#25

Чета нет у меня сексуальных желаний ((
Фантазия молчит

🦇
#26

Да, одно уг в комментах
Вяло, очччень вяло

#27
Культурный Басмач

Вы любите флиртовать?))

В пределах разумного)

Гость
#28

секс с незнакомцем и, желательно, молча. Чтобы только по взгляду понять, что ему хочется того же, что и мне. И безо всяких слов и продолжений после. Короче, мечта интроверта.

#29
Дина

В пределах разумного)

Заходите в гости, вдруг захотите поболтать.
Я тоже, очень скромно, люблю немножко флиртовать))

https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5511733/

#30
Культурный Басмач

Заходите в гости, вдруг захотите поболтать.
Я тоже, очень скромно, люблю немножко флиртовать))

https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5511733/

Спасибо, обязательно зайду🎈

Сладенький карамелик.
#33

Совместное проведение интимно-гигиенических процедур.

Тапок
#35

Хочу связать жену на кровати. Завязать ей глаза. Ласкать ее языком, до момента когда она будет просить ещё.. мы иногда практикуем анальный секс. Есть фантазия у меня про двойное проникновение. Я хочу чтоб она на пике возбуждения просила войти в попу . Я сходил бы на кухню взял длинный огурец, и вставил если она позволит его в киску жены, а затем переставил в попу и сам пристроился к киске. И занялся сексом с ней.

Сэмен
#36
Тапок

Хочу связать жену на кровати. Завязать ей глаза. Ласкать ее языком, до момента когда она будет просить ещё.. мы иногда практикуем анальный секс. Есть фантазия у меня про двойное проникновение. Я хочу чтоб она на пике возбуждения просила войти в попу . Я сходил бы на кухню взял длинный огурец, и вставил если она позволит его в киску жены, а затем переставил в попу и сам пристроился к киске. И занялся сексом с ней.

Иногда довожу свою до свирта такое бывает у нас куни но редко. А связать её хочется где-то не дома а в старом заброшенном доме руки ноги, завязывать глаза, и сделать такое куни чтобы кончала она несколько раз со свиртом и без. После развязать, только оставить повязку на глазах и на руках унести домой. Это тело полностью обезсиленное от удовольствия!!!!

#37

Секс с женой чтобы кто-то за нами наблюдал.

#38
real114

Секс с женой чтобы кто-то за нами наблюдал.

Это классно!!!

Виталий
#39
Виктория

Это классно!!!

Секс с тещей

Виталий
#40
Виктория

Это классно!!!

Подскажи как уговорить тещу на секс. Я жене разрешаю любовников и т.д. сам к другим ж не хожу. Очень нравится ее мама, как-то ей сказал, а она " ну возьми и скажи ей, я не буду говорить". А я хз..как это сказать ..вдруг после такого теща перестанет общаться и мало ли чего...

#41
Виталий

Подскажи как уговорить тещу на секс. Я жене разрешаю любовников и т.д. сам к другим ж не хожу. Очень нравится ее мама, как-то ей сказал, а она " ну возьми и скажи ей, я не буду говорить". А я хз..как это сказать ..вдруг после такого теща перестанет общаться и мало ли чего...

Тут надо аккуратно и что бы жена помогла в этом

Виталий
#42
Виктория

Тут надо аккуратно и что бы жена помогла в этом

Подскажи как. Посоветуй

Гость
#43

Чтоб жена была без белья под короткой юбкой, и кто-нибудь это увидел...

#44
Виталий

Подскажи как. Посоветуй

Тут я незнаю...

#45
Гость

Чтоб жена была без белья под короткой юбкой, и кто-нибудь это увидел...

Часто так делаю. Саму
заводит.

#46
Виталий

Подскажи как уговорить тещу на секс. Я жене разрешаю любовников и т.д. сам к другим ж не хожу. Очень нравится ее мама, как-то ей сказал, а она " ну возьми и скажи ей, я не буду говорить". А я хз..как это сказать ..вдруг после такого теща перестанет общаться и мало ли чего...

Я своего брата сама уговорила на секс

Виталий
#47
Виктория

Я своего брата сама уговорила на секс

А как? Сама же понимаешь это не шутки. Хорошо если просто теща подумает, что я ку-ку и перестанет общаться. А вдруг что и похуже .

#48
Виталий

А как? Сама же понимаешь это не шутки. Хорошо если просто теща подумает, что я ку-ку и перестанет общаться. А вдруг что и похуже .

Я сначала перед ним случайно типо голенькой показывалась . Потом уже специально голой ходила а мотом просто легла к немв в кровать голой и стала его ласкать.

Виталий
#49
Виктория

Я сначала перед ним случайно типо голенькой показывалась . Потом уже специально голой ходила а мотом просто легла к немв в кровать голой и стала его ласкать.

А дело в том, что теща в другой области живёт и мы не часто приезжаем, далеко. Либо она к нам в гости иногда. И вот в эти моменты хотелось бы с ней секса, а может даже и втроём с женой, но она точно не хочет с мамой.

#50
Виталий

А дело в том, что теща в другой области живёт и мы не часто приезжаем, далеко. Либо она к нам в гости иногда. И вот в эти моменты хотелось бы с ней секса, а может даже и втроём с женой, но она точно не хочет с мамой.

Тут должна жена помочь в этом. Иначе может быть всё плохо