Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с сильным желанием?

Добрый день, девочки! Очень нужна ваша помощь..
Полтора года назад были серьёзные отношения, постоянный партнёр, всё было хорошо. После расставания я была спокойна к сексуальной близости..
Сейчас весна, новые отношения, но недостаток сексуальной жизни сказывается на моём физическом, эмоциональном и психологическом состоянии..
С молодым человеком нет возможности "сближаться" чаще, чем 1 раз в неделю.. Есть на то причины.
А мне башню рвёт..психованная стала, не удовлетворена,даже с окружающими часто ругаюсь)))
Я стараюсь держать себя в руках, но иногда не получается себя контролировать..
Первый раз со мной такое.. Страдаю(((
Подскажите, как быть? Может, таблетки какие-то есть, притупляющие сексуальное желание?
Заранее спасибо!

Sunrise
13 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

вибратор, пальцы...? а лучше какое-то хобби, занятия отличные от того, что у вас в голове, очень помогают отвлечься...

Лина
#2

Душ не пробовали? Помогает. По себе знаю.

Гость
#3

Привет! Про таблетки не думай, не трави своё тело. Тебе поможет мастурбация, и не смотри на неё как на "пережидание" пока вы не сможете быть снова вместе. Но как на способ узнать себя лучше и развить свою сексуальность, увидишь, что даже когда вы будете вдвоём, твой опыт даст тебе более сильные ощущения.

Лина
#3

Кстати. Буквально пару недель назад прочитала, что женщине маструбировать полезнее руками, а не душем. Затем легче испытывать оргазмы.

Гость
#4

Бешенство матки?
Успокоительные чаи в помощь.

D
#5

В спортзал, или в деревню на огород.

Гость
#6

Дрочитос

Лада
#7
Лина

Кстати. Буквально пару недель назад прочитала, что женщине маструбировать полезнее руками, а не душем. Затем легче испытывать оргазмы.

Существует миф, что происходит "привыкание" от душа или, вообще, струи воды в целом. Никакого "привыкания" - нет. А то, что полезнее пальцами - это уже давно известно. Есть адаптивная мастурбация, то есть как раз с помощью пальцев, а есть дезадаптивная - с помощью струи воды. Плюсом адаптивной является то, что женщина сама контролирует весь процесс, попутно узнавая как лучше и улучшает чувствительность. Дезадаптивная - позволяет полнейшее отключение от процесса, просто доставляя удовольствие, но никак не развивает способность достигать оргазм во время секса.
Поэтому и считается, что адаптивная мастурбация с помощью пальцев, полезна. Те, кто регулярно мастурбирует руками лучше знает свое тело, заодно и "разрабатывает" эрогенные зоны и они чаще и быстрее достигают оргазма. А струя воды такого эффекта "на будущее" не даст. Получите сиюминутное удовольствие и не более.

Лина
#8
Лада

Существует миф, что происходит "привыкание" от душа или, вообще, струи воды в целом. Никакого "привыкания" - нет. А то, что полезнее пальцами - это уже давно известно. Есть адаптивная мастурбация, то есть как раз с помощью пальцев, а есть дезадаптивная - с помощью струи воды. Плюсом адаптивной является то, что женщина сама контролирует весь процесс, попутно узнавая как лучше и улучшает чувствительность. Дезадаптивная - позволяет полнейшее отключение от процесса, просто доставляя удовольствие, но никак не развивает способность достигать оргазм во время секса.
Поэтому и считается, что адаптивная мастурбация с помощью пальцев, полезна. Те, кто регулярно мастурбирует руками лучше знает свое тело, заодно и "разрабатывает" эрогенные зоны и они чаще и быстрее достигают оргазма. А струя воды такого эффекта "на будущее" не даст. Получите сиюминутное удовольствие и не более.

Вот именно это я и прочитала ))))
Там ещё было, что лучше всего во время ас стимулировать себя водой, это гигиенично и гарантированное удовольствие.

Гость
#9

Мужикам в армии фельдшер в чай мешает бром. Может и вам стоит накапать для притупления желания.

Гость
#10

Мне спортзал помогает. Хожу три раза в неделю. Железо таскаю, отпускает. С мч видимся на выходных только

Гость
#11
Лина

Душ не пробовали? Помогает. По себе знаю.

Счет за воду вы оплатите?

#12

Купи стимулятор, про парня вообще забудешь сразу;)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: