Гость
Статьи
Хороший …

Хороший мужчина,но..размер

Добрый день,я такую проблему ни с кем не смогу обсудить,хочу вот хоть здесь!Есть мужчина,39 лет,был в браке,есть ребенок.мне 31)Он прекрасный человек,как же он ухаживает красиво,все внимание на меня,такая нереальная забота как к ребенку ко мне,это настолько приятно!Ну то есть в этом плане вообще все супер.ой....дошло у нас до секса,конечно,то что он делает руками,языком это что то фантастическое,но размер его...гм...нуу маленький!Плюс у нас секса вообще не получилось,он походу то ли волновался,то ли перевозбудился,то ли в целом есть проблема какая то,я не поняла(расстроился он конечно,сказал что перевозбудился и вот поэтому не может,но че то я не знаю...мало того что размер,так еще и как бы не стоит полноценно!Я не маньячка,мне не то чтобы прям секс-это все,но конечно же хочется,я здоровая женьщина.но с другой стороны оргазм он доставить может другими способами.Жена кстати ему изменила,ну теперь то ясно почему,как только интересно они ребенка сделали?!Короче,я немного в замешательстве,как то ему же неудобно все это,он после того случая прям в напряге я чувствую,а я не знаю вообще как себя вести,здесь наверное нужно откровенно поговорить или как?я вообще не знаю как себя вести!

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Маленький х.ек в п..де королек.)))

Гость
#2

А сколько см в стоячем состоянии? Хочется понять на сколько маленький

Гость
#3

Подари ему насадку увеличивающую размер, такие с кольцом-держатилем на яйца.
Секс будет как будто в гандоне, но с увеличенным эффектом .
Посмотри в интернете там всякие размеры, но сразу самый большой не бери, иди по нарастающей.

cactus
#4

Нужно сесть и откровенно поговорить с мужчиной. Возможно, есть проблемы со здрровьем и, возможно, их можно решить путем обращения к специалисту. Многие мужчины не делают этого из-за стыда и долгие годы страдают от неполноценной интимной жизни. А уже по результам разговора нужно решить для себя, готовы ли вы быть с этим человеком несмотря на все его недостатки, в том числе и физиологические. Только вы строитель своей собственной жизни.

Так же стоит учитывать, что проблемы интимного характера могли появиться у него из-за психологической травмы (измены жены). В любом случае нужно начать с честного разговора.

#5

Мужчина сразу после развода имеет много полезных навыков общежития и еще не понимает что вы ему не нужны в таком возрасте. Если уйдет и поживет немного уже перестанет подходить для совместной жизни. После разводов у мужчин бывает стресс а если еще напирать на него то и подъемный кран тут не поможет.

Гость
#6
cactus

Нужно сесть и откровенно поговорить с мужчиной. Возможно, есть проблемы со здрровьем и, возможно, их можно решить путем обращения к специалисту. Многие мужчины не делают этого из-за стыда и долгие годы страдают от неполноценной интимной жизни. А уже по результам разговора нужно решить для себя, готовы ли вы быть с этим человеком несмотря на все его недостатки, в том числе и физиологические. Только вы строитель своей собственной жизни.

Так же стоит учитывать, что проблемы интимного характера могли появиться у него из-за психологической травмы (измены жены). В любом случае нужно начать с честного разговора.

Интересно если бы вам сказали , что у вас там слишком свободно и хотелось бы поуже, вы бы пошли на операцию по решению этой проблемы?
Только честно☝️

Гость
#7

Просто не встал попробуйте еще

Гость
#8

Всё просто, вы его не возбудили), а вам он этого не сказал, чтоб не обидеть.
А размер будете обсуждать, когда у него на ВАС будет эрекция.

cactus
#9
Гость

Интересно если бы вам сказали , что у вас там слишком свободно и хотелось бы поуже, вы бы пошли на операцию по решению этой проблемы?
Только честно☝️

Честный разговор должен быть направлен на решение проблемы с эрекцией. А размер нужно либо принять, либо нет. Я же поэтому и написала про принятие физиологических недостатков.

Гость
#10
Гость

Всё просто, вы его не возбудили), а вам он этого не сказал, чтоб не обидеть.
А размер будете обсуждать, когда у него на ВАС будет эрекция.

Человек был максимально возбужден,не говорите глупостей)

#11

Скорее всего у него была слабая эрекция и ты не увидела его истиных размеров и поэтому ещё рано говорить маленький у него или нет. Проблемы у него или нет, ты узнаешь об этом позже, если осечки повторятся. Либо он невротик, накрутил себя и у него не встал, либо у него импотенция, но по первому разу не судят, осечки иногда могут быть и у здоровых. "Хорошему человеку", как ты говоришь, можно дать второй шанс и посмотреть, как будет.

Гость
#12
Гость

Подари ему насадку увеличивающую размер, такие с кольцом-держатилем на яйца.
Секс будет как будто в гандоне, но с увеличенным эффектом .
Посмотри в интернете там всякие размеры, но сразу самый большой не бери, иди по нарастающей.

Как же мне это сделать?))прежде чем такое дарить нужно наверное дойти до открытого разговора,а я не могу это сделать,это же обидит его!Может если у нас не получится раз,другой,третий он сам захочет обсудить это.Но даже по поведению можно сделать вывод,что он очень даже любит вот эту всю прелюдию,он хочет чтобы мне было хорошо ииии..все)я попробовола тоже как то проявить активность,вообщем то он меня как то прервал,сказал,что он очень пере возбудился и у него болит там,на этом все и закончилось!я конечно максимально делала вид что все окей)

Гость
#13
Гость

Человек был максимально возбужден,не говорите глупостей)

Вы же горовите, что у него не встал, о каком максимальном возбуждении может идти речь?)

Гость
#14
Irinauser

Скорее всего у него была слабая эрекция и ты не увидела его истиных размеров и поэтому ещё рано говорить маленький у него или нет. Проблемы у него или нет, ты узнаешь об этом позже, если осечки повторятся. Либо он невротик, накрутил себя и у него не встал, либо у него импотенция, но по первому разу не судят, осечки иногда могут быть и у здоровых. "Хорошему человеку", как ты говоришь, можно дать второй шанс и посмотреть, как будет.

Как она могла не увидеть, если она его йуухх во рту держала?
Правильно автор?

Гость
#15
Гость

А сколько см в стоячем состоянии? Хочется понять на сколько маленький

Так вот я даже толком не поняла🤦🏻‍♀️он был как бы полувялый что ли,но блин прям маленький,если эрекция будет может и ниче конечно🤦🏻‍♀️если встанет...конечно!

Лика
#16
Гость

Всё просто, вы его не возбудили), а вам он этого не сказал, чтоб не обидеть.
А размер будете обсуждать, когда у него на ВАС будет эрекция.

кстати, да. Как можно говорить о размере члена - если у него банально не встал. Пока нет твердой эрекции, реальные размеры не поймешь.

Гость
#17
Гость

Вы же горовите, что у него не встал, о каком максимальном возбуждении может идти речь?)

То что он делал со мной у нормального мужчины вызывает возбуждение!я не знаю как вам объяснить это,вы понимаете прелюдия идет вот и там все должно стоять,я же вроде не девочка не первый раз!а если я его не возбуждаю на х е.р тогда он тут все это проделывает???вы еще скажите что я противна ему))))ну дело то не во мне явно)

Гость
#18
Гость

Как она могла не увидеть, если она его йуухх во рту держала?
Правильно автор?

Угуууу🤦🏻‍♀️

Гость
#19
Гость

То что он делал со мной у нормального мужчины вызывает возбуждение!я не знаю как вам объяснить это,вы понимаете прелюдия идет вот и там все должно стоять,я же вроде не девочка не первый раз!а если я его не возбуждаю на х е.р тогда он тут все это проделывает???вы еще скажите что я противна ему))))ну дело то не во мне явно)

Всё это он проделывает, потому что не может возбудиться или он рассчитывал, что лаская вас возбудиться, а не вышло). Такое бывает, если секс с новым партнером.

Гость
#20
Гость

Всё это он проделывает, потому что не может возбудиться или он рассчитывал, что лаская вас возбудиться, а не вышло). Такое бывает, если секс с новым партнером.

Автор, не слушай. Это он делал, потому что думал о твоем удовольствии. Заботливый просто....
Хочешь, будь с ним. Но секс лучше не станет. Увы... жена ушла не просто так

Гость
#21
Гость

Всё это он проделывает, потому что не может возбудиться или он рассчитывал, что лаская вас возбудиться, а не вышло). Такое бывает, если секс с новым партнером.

Он примерно так и объяснил это,типа там была жена,все уже свое знакомое, а тут..переживает)все может быть,буду смотреть что дальше)

Гость
#22
Гость

Автор, не слушай. Это он делал, потому что думал о твоем удовольствии. Заботливый просто....
Хочешь, будь с ним. Но секс лучше не станет. Увы... жена ушла не просто так

Вот именно что он хочет чтобы мне было хорошо,он прям на максималках по этому поводу)наверное потому что понимает,что иначе не удовлетворит меня обычным способом

Темная Ночь
#23

У меня такой же мужчина был...вроде хороший, все при нем, а с сексом беда.... Сначала думала наладится, но нет, не получилось нормально ни первый раз ни десятый. Только и приговаривал чтобы я не думала на себя, типа дело в нем. Поговорили, сказал что равнодушен к сексу, говорит хоть десять баб голых положи, а ему все равно....не хочется. В голове дело видно, эмоций нет. Говорю, только со мной? Он - нет, всегда так. Короче я в шоке была, такое до этого в жизни не видела, наоборот всегда было. Ушла я короче....

Гость
#24

Хуже когда сильно толстый или длиный,или воняет мужик,тогда точно прощай

Гость
#25

Автор, в этой жизни приходиться выбирать. Либо хороший заботливый мужчина с плохой эрекцией. Либо мужлан с большим и твердым членом, который будет изменять вам направо и налево. Выбор за вами! И да, размер члена можно оценить только в полной эрекции.

Гость
#26

Маленький это сколько? Отличного ребенка можно и с 4 см заделать. Разберитесь, что вам нужно - хороший мужик, искуссный в постели( ну скажите ему, прикупите еще член XXXL, если мало) или просто долбоебб с больший членом.

Гость
#27
Гость

Угуууу🤦🏻‍♀️

А зачем вы ему насасывали?

Гость
#28
Гость

А зачем вы ему насасывали?

Про минет слышала? Это такой вид предварительных ласк. Очень распространён в современном обществе.
Ты из леса то выходи, хватит в староверов играть, сейчас все бабы сосут. Это нормально.

Гость
#29
Гость

Как же мне это сделать?))прежде чем такое дарить нужно наверное дойти до открытого разговора,а я не могу это сделать,это же обидит его!Может если у нас не получится раз,другой,третий он сам захочет обсудить это.Но даже по поведению можно сделать вывод,что он очень даже любит вот эту всю прелюдию,он хочет чтобы мне было хорошо ииии..все)я попробовола тоже как то проявить активность,вообщем то он меня как то прервал,сказал,что он очень пере возбудился и у него болит там,на этом все и закончилось!я конечно максимально делала вид что все окей)

Да нормально, купи пусть будет.
Тем более он так хочет тебя довести до оргазма. В нужный момент скажешь смотри что у меня есть вместо презика, типа давай попробуем. И приладишь ему сама его вовремя миннета на член.
Поверь он от любопытства охуееет.
Плюс эта штука сама не падает даже если скорострел то всё равно член будет держаться пока ты не заорёшь ХВАТИТ после 5 оргазма.
Не ссы покупай , не пожалеешь!
Поменьше разговоров, побольше самостоятености.

Гость
#30
Гость

Про минет слышала? Это такой вид предварительных ласк. Очень распространён в современном обществе.
Ты из леса то выходи, хватит в староверов играть, сейчас все бабы сосут. Это нормально.

Если у него плохая эрекция, то сосать нет смылса.

Гость
#31
Гость

Если у него плохая эрекция, то сосать нет смылса.

СОСАТЬ СМЫСЛ ЕСТЬ ВСЕГДА ☝️

Гостья
#32

Ну и проблему автор нашли ! Не стыдно ?!

#33
Гость

Как она могла не увидеть, если она его йуухх во рту держала?
Правильно автор?

Ты стараяяя дева или неопытнаяя, самого элементарного не знаешь, ха ха При слабой и средней эрекции куйййй тоже во рту держат и многие неопытные могут подумать , что это настоящие размеры куёввв, куййййй со средней эрекцией способен даж на еплююю, тока качество секса и ощущения при этом не те. Куййй со средней и слабой эрекцией не доростает до своих нормальных истиных размеров, чтобы узнать настоящий размер нужно чтобы была нормальная эрекция, а не наполовину, хе

Гость
#34
Irinauser

Ты стараяяя дева или неопытнаяя, самого элементарного не знаешь, ха ха При слабой и средней эрекции куйййй тоже во рту держат и многие неопытные могут подумать , что это настоящие размеры куёввв, куййййй со средней эрекцией способен даж на еплююю, тока качество секса и ощущения при этом не те. Куййй со средней и слабой эрекцией не доростает до своих нормальных истиных размеров, чтобы узнать настоящий размер нужно чтобы была нормальная эрекция, а не наполовину, хе

Ну уж если она ему ккуйй сосала и он не встал, можно смело заканчивать отношения. ТУТ РЫБЫ НЕТ

#35
Гость

Ну уж если она ему ккуйй сосала и он не встал, можно смело заканчивать отношения. ТУТ РЫБЫ НЕТ

Ни куяяяя она не писалаа, что сосалаа, тока что еплии не получилосьь. Опытнаяя всегда отличит нормальную эрекцию от средней и слабой. По первому секосу не всегда можно судить, со второго раза как раз многие и удивляются какими жеребцами могут быть их партнёры

Гость
#36
Irinauser

Ни куяяяя она не писалаа, что сосалаа, тока что еплии не получилосьь. Опытнаяя всегда отличит нормальную эрекцию от средней и слабой. По первому секосу не всегда можно судить, со второго раза как раз многие и удивляются какими жеребцами могут быть их партнёры

Зрение проверь.
18 пост, написано что сосала.

Гость
#37
Гость

Зрение проверь.
18 пост, написано что сосала.

Так))не спорьте,я лучше знаю-я сосала🤣а он был полувялый,то есть буквально полминуты и меня мужчина прервал,сказал что сильно перевозбудился и ему больно прям аж,но член был маленький,в принципе дааа не встал до конца,поэтому может я погорячилась насчет размера,но и не это главное даже.Вчера он остался на ночь у меня иииии...ничего)мы просто легли спать☹чувствую там просто не встает короче,че делать ***

Гость
#38
Irinauser

Ни куяяяя она не писалаа, что сосалаа, тока что еплии не получилосьь. Опытнаяя всегда отличит нормальную эрекцию от средней и слабой. По первому секосу не всегда можно судить, со второго раза как раз многие и удивляются какими жеребцами могут быть их партнёры

Сосала я)))недолго и он меня прервал,член не встал(короче я че поняла - я пришла к выводу что в своей жизни видела члены только в стоящем виде,а тут когда увидела его в разгар прелюдии подумала,что это и есть стоящий член,но он был полувялый как выяснилось потом ,у меня такое ощущение что он таким и будет всегда!хотя если прикинуть его в стоящем виде все равно маленький какой то,но толстый)

Гость
#39
Гость

Про минет слышала? Это такой вид предварительных ласк. Очень распространён в современном обществе.
Ты из леса то выходи, хватит в староверов играть, сейчас все бабы сосут. Это нормально.

🤣🤣🤣🤣огонь!!!захотела и отсосала)))мне мужчина отлизал так что звезды из глаз посыпались,так что же не отсосать то)))))

Гость
#40
Гостья

Ну и проблему автор нашли ! Не стыдно ?!

За что,простите?)за что по вашему мнению мне необходимо переживать?)

Гость
#41
Гостья

Ну и проблему автор нашли ! Не стыдно ?!

Тут еще нужно глубже смотреть на проблему,оргазм я получила с ним и не раз,но простите я захочу ребенка (а он кстати тоже хочет еще) и что??не всегда дети получаются с первого и даже с дясятого раза,систематически над этим нужно работать,а он не может к примеру!!и вы говорите нашла проблему?сексуальная жизнь людей важна,кто бы что не говорил,я не бегу от него пока роняя тапки,я хочу разобраться и понять вообще насколько серьезна эта проблема и как решить ее и можно ли вообще решить!и да я считаю проблема имеет место быть!

Гость
#42
Гость

Тут еще нужно глубже смотреть на проблему,оргазм я получила с ним и не раз,но простите я захочу ребенка (а он кстати тоже хочет еще) и что??не всегда дети получаются с первого и даже с дясятого раза,систематически над этим нужно работать,а он не может к примеру!!и вы говорите нашла проблему?сексуальная жизнь людей важна,кто бы что не говорил,я не бегу от него пока роняя тапки,я хочу разобраться и понять вообще насколько серьезна эта проблема и как решить ее и можно ли вообще решить!и да я считаю проблема имеет место быть!

Он что с тобой ещё ни разу не кончил? У него что яйца железные.

#43
Гость

Он что с тобой ещё ни разу не кончил? У него что яйца железные.

Надо было дальше продолжать сосать. Тогда бы и кончил

Гость
#44
Гость

🤣🤣🤣🤣огонь!!!захотела и отсосала)))мне мужчина отлизал так что звезды из глаз посыпались,так что же не отсосать то)))))

Правильно сосала? Раньше на твои минеты мужики не жаловались? Всё стояло и кончали от минета?
Тогда точно с мужиком проблема 🤷‍♂️
Врятли ты долго с этим вялым продержится, тебе еббаться хочется, а он уже не рабочий, дальше хуже будет.
Завязывай ищи другой член. С этим измкчеешься.

#45
Dimka

Надо было дальше продолжать сосать. Тогда бы и кончил

Вот когда моя сосала другу, дак он два раза аж кончил

ОК
#46

А вы с ним вне постели целуетесь-обнимаетесь?Нуу, там на прощание в машине, или когда просто киношку смотрите и тискаетесь?Вот в такие моменты проверь рукой как бы невзначай по штанам - стоит или нет?У здорового мужчины от поцелуев в непринудительной обстановке *** минимум затвердеть должен, а если штаны не сильно обтягивающие, то и встать🤗

Гость
#47
Dimka

Вот когда моя сосала другу, дак он два раза аж кончил

Бывший кончал от минета быстро)там все в норме было, но м.у.д а.ааа.к был тот еще,потому и расстались!тут..дело не во мне это понятно же,проблема у мужчины

Гость
#48
ОК

А вы с ним вне постели целуетесь-обнимаетесь?Нуу, там на прощание в машине, или когда просто киношку смотрите и тискаетесь?Вот в такие моменты проверь рукой как бы невзначай по штанам - стоит или нет?У здорового мужчины от поцелуев в непринудительной обстановке *** минимум затвердеть должен, а если штаны не сильно обтягивающие, то и встать🤗

Ну окей потрогаю я)а если не стоит то что?блин,да он же ночь у меня был вот и ничего(совсем ничего(еще и храпит как выяснилось🤣

Гость
#49
Гость

Правильно сосала? Раньше на твои минеты мужики не жаловались? Всё стояло и кончали от минета?
Тогда точно с мужиком проблема 🤷‍♂️
Врятли ты долго с этим вялым продержится, тебе еббаться хочется, а он уже не рабочий, дальше хуже будет.
Завязывай ищи другой член. С этим измкчеешься.

Да все правильно я сосала,не ну мож ему как то по особенному надо,но выяснить это не удалось- меня просто прервали и все,продолжения не последовало(раньше проблем с минетом не было!девочки,если у него все хорошо было бы он бы давно трахнул меня и не в минете дело😩

Гость
#50
Dimka

Надо было дальше продолжать сосать. Тогда бы и кончил

Так он остановил сам,я сосу,а член вялый,я думаю ему неудобно стало,он же видит все зря(понятно что уже че то не то