Гость
Статьи
Пора ли уже? И с кем …

Пора ли уже? И с кем лучше?

Я все время занимаюсь мастурбацией при любой возможности. Никак не отпускает. Не могу наедине с собой удержаться. Все мысли только об этом. Сестра говорит, что это нормально. А подруга что мне нужен срочно парень. Или девушка. Чтобы совсем кукушку не снесло. Мне только странно, что у нее отношения на расстоянии. Ну то есть она тем же занимается что и я, а не сексом по-настоящему. Или есть разница?
Мне действительно пора с кем-то переспать уже при таких навязчивым мыслях? И с кем лучше в первый раз, с девушкой или с парнем?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты парень или девушка иди в клуб находи парня или девушку и трахайся.

Гость
#2
Гость

Если ты парень или девушка иди в клуб находи парня или девушку и трахайся.

Я девушка. Для первого раза точно не пойду в клуб искать партнера

Гость
#3

сколько тебе лет, автор?? если 14-15, то рано.

Али-баба
#4

Ты уж опредились

Гость
#5

Во-первых, секс-драйв у тебя после первого секса только взлетит сначала. Но это нормально.
Во-вторых, если ты выберешь парня для первого раза, можешь до него сама лишить себя технической девственности. Только на всякий случай надень презерватив на предмет, который для этого будешь использовать (подойдет банан или огурец).

Гость
#6
Али-баба

Ты уж опредились, ***, Баба - бабу ласкающая, только в порнухе за бабки подлизывает.В реале ***, 0,10 % от общего числа женщин.

Ты о чем? И при чем тут ***. Большинство девушек бисексуальны.

#7

Насчет блудного волнения — терпением, и самоукорением, и смирением тецы и проси в помощь покровительств и молитв преподобного Моисея Угрина, Иоанна Многострадального, Киевских чудотворцев и святую мученицу Фомаиду, и воспоминай час смертный; и за их молитвы утишится волнение.

Гость
#9

Если ты сомневаешься с кем лучше в первый раз, значит ты би.

Гость
#10
Али-баба

Не писсти. Крокодилы, женского пола придумывают себе ***. Нормальные, востребованные от мужиков текут.Их член вдохновляет.

а вы достаточно нормальный и востребованный, что знаете какого это- от члена течь ?

#11

Если ты из Москвы, то предлагаю познакомиться :)
несколько лет не было девушки - уже едет крыша.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: