Гость
Статьи
Рассказать ли …

Рассказать ли человеку, что его жена и лучший друг развлекаются за его спиной?

Короче, такая история. Встречалась с парнем (Л), расстались, наверное, месяца 4 назад. Не сошлись характерами, ну и ладно. Недавно с друзьями болтали и зашла речь о нем - о том, как странно, что Л. "типа временно" (уже 10 месяцев) живет со своим другом (М) и с женой друга (Ж). Все начали говорить, что у Л. и Ж. интрижка, наверное, т.к. нельзя под одной крышей жить с женщиной, видеть ее каждое утро в халатике и не захотеть "продолжения дружбы". Потом мы о чем-то другом начали болтать, а после этого и разошлись. И вот у меня теперь это не выходит из головы! Я вспоминаю, что у Л. не было девушки очень долго до меня (а как начали спать так он и не вел себя как будто соскучился по сексу), вспоминаю с какой нежностью Л. говорил о Ж., как рассказывал, что они часто втроем бухают дома, но М. сразу идет спать, а у Л. и Ж. начинаются задушевные разговоры о жизни. Л. рассказывал, что однажды спал с девушкой друга (Ч) и ему становилось очень смешно, когда Ч. давал ему советы как себя вести с девушками. Л. говорил: "Ха-ха..уж я-то знаю побольше него..раз его девчонка ко мне ходит..ха ха". Л. всегда очень прислушивался к мнению Ж. буквально во всем. Но что меня вообще убило - это то, что я увидела их странички вконтакте и есть фотки там, где они в обнимочку. Я стала такая злая!!! Нет, не потому что есть вероятность, что Л. спал с Ж., когда встречался со мной, а потому что мне очень жалко М.!!!! М. очень хороший человек, всегда наивно говорил: "Мне повезло, что лучший друг и жена нашли общий язык". Он, по-моему, представления не имеет, какие 2 *** с ним живут!!!! Мне захотелось тут же ему написать анонимку (мне он не поверит, скажет, что я хочу отомстить Л.), но тут я подумала..ведь нет никаких доказательств..он компьютерщик и может узнать откуда это пишется...и нужно ли ему знать правду..это его убьет точно... Теперь не могу спать, злая, противно до безумия, что связалась с мразью..не знаю, что делать и не знаю, правда это или я всё насочиняла в больном мозгу...

Шоккк
28 ответов
Последний — Перейти
Мышь скуластая
#1

Еще одна любительница влезть не в свое дело. Вы свечку держали? А фото в обнимку у меня, например, с друзьями мужа полно. Муж меня и фотографировал. Я дружу со многими его друзьями, общаемся часто и без мужа, ну и что. Какие выводы?

Кабанова
#2

Сначала надо частного детектива нанять, чтобы точно убедиться, фотки реальные из постели получить. А уж потом анонимку. А! Да, еще хорошо Л и Ж пошантажировать перед этим . Хоть бабла срубишь. А так даром чего стараться то?

Шмонька волосатая
#3

Ежели автору 15 лет, то делаю скидку на возраст, либо пост писала баба-дура

Гость
#4

Не забудьте подписаться "доброжелатель". А вообще не лезьте со своими открытиями глаз в чужую жизнь

Стервелла
#5

Это ужас! Действительно зачем лезть не в своё дело! Занимайся своей жизнью! Не чего в чужую лезть, они и без тебя разберуться! Доброжелатель...

Граф
#6

если знаете точно - то говорите. Если подозреваете - засуньте язык..... поглубже

#7

Автор, почитайте лучше притчу на эту тему http://pritchi.ru/?id=407...и успокойтесь...Не лезьте в чужую семью.

Мария
#8

Вот интересно, от куда у людей такой больной интерес к чужой личной жизни?! Из-за отсутствия своей личной жизни? А может обыкновенная зависть? Или еще что?

Живите своей жизнью и не пытайтесь вторгаться в чужую, это не Ваше дело!!!

Груша
#9

8, поддерживаю!

"так просто!"
#10

АВТОР,Я ВАС ПОНИМАЮ-ВАС БРОСИЛИ И ВАМ ОБИДНО.Если хотите быть умной-просто не вмешивайтесь в жизнь этих людей.Умный муж рано или поздно просечет,что жена ему изменяет,без ваших анонимок.Разрушив собственными руками чужие отношения,вы счастливей не станете.Живите своей жизнью.

Автор другой темы
#11

Автор,я так понимаю это вы написали мне в теме "Ревную к другу?...".Я автор этой темы.Ну вы и сравнили?Дело в порядочности каждого человека.Не нужно всех под одну гребенку.А вы не лезьте в чужую жизнь.Иначе окажется,что там ничего нет,а вы будете иметь очень бледный вид.Так что успокойтесь и живите своей жизнью.Это не ваше дело.

Белкоша
#12

Не пойман - не вор.

Элси
#13

Автор, не лукавьте - вот именно "...потому что есть вероятность, что Л. спал с Ж., когда встречался со мной.." - Вас так и задевает эта ситуация

Кэт
#14

"вспоминаю с какой нежностью Л. говорил о Ж., как рассказывал, что они часто втроем бухают дома"!! Спасибо, посмеялась! )))))))))

Крыся
#15

"Все начали говорить, что, наверное, интрижка, потому что нельзя видеть в халатике"... Автор, извините, вы в себе? А эти "все" тоже в себе? Это же у вас должно быть насквозь порочное сознание, чтобы из такой ситуации сделать однозначный вывод. Идиотизм какой-то. А если с супругами живет брат мужа и каждый день видит жену брата в халатике - тоже должен случиться обязательный адюльтер? А если свекр? Нет, ну надо же, какой-то идиот предположил, а эта курица уже разошлась: и такая злая стала, и *** живут - труба. То есть ваше воспаленное воображение не допускает возможность наличия нормальных людей, поддерживающих добрососедские отношения. А вот когда люди в коммуналках жили и каждый день в халатиках и семейных трусах в очереди в сортир встречались, тоже все друг друга перетрахали?

Инфинити
#16

Осилила только до Ч, но мысль понятна, согласна с большинством - не лезь!

Гость
#17

Переспи с (М).

Аллка
#18

Вообще странно,что они все вместе живут.Раз мужа это устраивает,значит не стоит лезть.Может он в курсе.

Шоккк
#19

2, Вы знаете, наняла бы, если бы средства позволяли и была бы очень рада, если бы оказалось, что это всё только моя больная фантазия.

Шоккк
#20

6, Граф, так а как узнать точно? :(

Шоккк
#21

Кареглазка, спасибо за притчу, но такой я уж человек, надо знать правду, какой бы ужасной она не была!!

Гость
#22

пьяная лавочка ?

Шоккк
#23

10, если честно, то действительно всё равно, что Л. делал во время того, как мы встречались. На него как раз в этой ситуации наплевать. Я с М. очень подружилась, очень жалко его, если это всё правда.

Шоккк
#24

Крыся 15, не поверите, знаю семьи, где 2 сестры спали с одним мужчиной (на одной из них он был женат)!! А тут просто лучший друг, не родственники даже!! Опустим, что Вы меня обозвали курицей, но вам очень повезло, если вы не сталкивались с грязью такой в семьях. Самое удивительное, что посмотришь на эти семьи и в жизни такого не подумаешь о них, а там болото!! Вот, что меня убивает, что это не дворник Вася спит с собутыльника Пети женой, а это образованные, на вид нормальные (даже хорошие) люди!

Шоккк
#25

Вам, наверное, трудно оценить ситуацию, но я общалась с этими людьми, у меня еще тогда закралось маленькое сомнение на счет "дружбы" Л. и Ж., но я тогда решила, что это больная фантазия, а сейчас мне кажется это логичным. Почему Л. живет с ними так долго?? Уже 10 раз можно было себе жилье найти! Почему у Л. долго нет девушки и не скучает по сексу, отказывается от знакомств, не ищет себе никого?? М. точно не знает ничего.. и, наверное, лучше ничего не говорить.. для него это будет ударом..

#26

Шоккк,но ведь это не значит,что у них что-то было. Вы ж со 100% уверенностью не можете сказать.

Шоккк
#27

26, не могу со 100% увереностью, но последнее время в жизни убеждаюсь, что просто так ничего не бывает.. Как узнать правду??? Я вся измучилась.. Доказательств нет, но я склонна думать, что, если Л. уже спал с девушкой друга Ч., то что его может остановить сейчас??

Карла
#28

Уверена на !00%, что они не любовники.Если бы у них были сексуальные отношения он бы не стал восхищаться ей при вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: