Гость
Статьи
Женщины, а вам приятен …

Женщины, а вам приятен секс как физиологический процесс?

Женщины, а вам приятен секс как физиологический процесс? Вы получаете удовольствие?

Я понимаю, что страсть и взаимные ласки нравится многим, я говорю лишь о физиологической составляющей. В целом и в большинстве случаев вам приятно и приятен ли этот процесс женщинам в целом? Что вы чувствуете? #секс

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

А если мой француз раз в месяц прилетает по работе и 3 тыс евра оставляет, приятно.

Гость
#3

Нет, секс -это унижение меня как женщины, я не пинда, а человек 😭

Гость
#4

Вообще нет, это терпишь только ради мужика, потому что проникающий секс это ужасно и для женщин с неразработанной вагиной это больно о травматично.

Гость
#5

Тогда мне тоже было бы приятно

Гость
#6
Гость

Тогда мне тоже было бы приятно

Это ко 2 комменту

Гость
#7

Ради мужика только это мракобесие и терпишь и ради зачатия детей а так я не самомазахистка

Гость
#8
Гость

Нет, секс -это унижение меня как женщины, я не пинда, а человек 😭

Ты безмозглая пинда

Гость
#9

с тем кого любишь нравится секс, с остальными не рассматривается такой вариант. Т.е. тут решающий момент в том, с кем именно секс.

Гость
#10

Если короче, чем 19 сантимеров, то приходиться симулировать

Оля
#11

Если есть эмоции да, самый лучший секс у меня был с любовником итальянцем...просто огонь, пожар, такая страсть у нас была! Он, был очень горячий, как то быстро изучил, все тело и знал где поцеловать, где пальцами пройтись, как массаж сделать. А вот бывший муж после него был бревном редкостным! С ним секс быстро перестал Меня интересовать и приносить хоть какое-то удовольствие. Ну и плюс когда мужик при тебе в носу ковыряется и отрыгивает тоже либидо не, повышает.

Гость
#12

нет. Ни физически, ни психологически. Мужчины сделали все, чтобы показать, что секс для женщины - это унижение.

Гость
#14

Автор, а когда вы какаете, вам приятно? Скажите честно...

Гость
#15

Ничего не чувствую или бывает неприятно.Клитор не участвует во время секса и не стимулируется.
Секс мне не нужен, куни тоже.

ГостьЯ
#16

С мужчиной - нет. Поэтому вы платите нам.

Гость
#17
Гость

Вообще нет, это терпишь только ради мужика, потому что проникающий секс это ужасно и для женщин с неразработанной вагиной это больно о травматично.

Вот-вот

Гость
#18
Гость

Ради мужика только это мракобесие и терпишь и ради зачатия детей а так я не самомазахистка

Согласна

Арамейка
#19

Мне и сам физиологический процесс тоже очень нравится. Я вообще секс обожаю с любимым мужем. В отпуске на отдыхе, на курорте секс дважды в день ежедневно. Дома, когда работаем - ночью 5-6 раз в неделю и утром 3-4 раза в неделю.

#20

Я что то в шоке. От таких вопросов. Мне нравится и мне просто необходимо как есть, пить, дышать... у меня один и мне ооочччеень нравится. Гду угодно, как угодно и когда удобно, кроме того времени когда ем, сплю или работаю.

Арамейка
#21
Гость

Если короче, чем 19 сантимеров, то приходиться симулировать

Мне 14-15см толщиной 4,5см ствол, 5,0см головка вполне достаточно. У меня киска аккуратная, неглубокая и не широкая, 4,5/5,0 туго входит, нужна хорошая смазка и она у меня обильная.

Гость
#22
Гость

нет. Ни физически, ни психологически. Мужчины сделали все, чтобы показать, что секс для женщины - это унижение.

Да, неприятно,удовольствия ноль,унижение ,риски забеременеть.Ноль удовольствия от секса с мужчиной

Барби
#23
domovoi

Я что то в шоке. От таких вопросов. Мне нравится и мне просто необходимо как есть, пить, дышать... у меня один и мне ооочччеень нравится. Гду угодно, как угодно и когда удобно, кроме того времени когда ем, сплю или работаю.

Секс не необходим. Это не базовая потребность как пить есть дышать. Чушь не несите.
Те кто говорит что не могут без секса, у них просто зависимость

Котик Рыбка
#24
Гость

Автор, а когда вы какаете, вам приятно? Скажите честно...

Конечно! Обожаю какaть

Котик Рыбка
#25
Арамейка

Мне 14-15см толщиной 4,5см ствол, 5,0см головка вполне достаточно. У меня киска аккуратная, неглубокая и не широкая, 4,5/5,0 туго входит, нужна хорошая смазка и она у меня обильная.

Такое ощущение, будто какую-то техническую документацию прочитал

Клео
#26

Мы женщины называем это не сексом, а записаться любовью 😁 и да нравится, если это с любимым мужчиной. Когда тебе нравится его запах, тело, руки … короче просто физиологическим процессом это не назовёшь))

Гость
#27
Гость

Автор, а когда вы какаете, вам приятно? Скажите честно...

я не автор, но мне приятно. это плохо?

Виктория
#28

Конечно да и очень,если она "проснувшаяся",но будить она должна сама себя,развить себя.И тогда секс с мужчиной чисто физиологически,телесно будет восхитителен

Виктория
#29

Читаю комментарии дам и мягко говоря пребываю в шоке.Неужели у нас настолько много несчастных женщин?Прям и страшно и грустно девочки от этого за вас...

БАТЯ
#30

Я иногда представляю себя красивой миниатюрной блондиной, а рядам вижу женщину-лошадь - высокая, доминантная, сильная

БАТЯ
#31
Гость

Нет, секс -это унижение меня как женщины, я не пинда, а человек 😭

*** ты??

БАТЯ
#32
Гость

нет. Ни физически, ни психологически. Мужчины сделали все, чтобы показать, что секс для женщины - это унижение.

у женщин нет члена, потому нам доминировать легче

БАТЯ
#33
Гость

нет. Ни физически, ни психологически. Мужчины сделали все, чтобы показать, что секс для женщины - это унижение.

что же такого страшного мы сделали??

БАТЯ
#34
Гость

нет. Ни физически, ни психологически. Мужчины сделали все, чтобы показать, что секс для женщины - это унижение.

кто вам виноват, Женщины
что у вас нет характера
настоять на своём не можете, куни не требуете, терпите плохой секс

Гость
#35
БАТЯ

что же такого страшного мы сделали??

ты как ксерокс туупые комменты пилишь
какельский понос форумный

БАТЯ
#36
Гость

Да, неприятно,удовольствия ноль,унижение ,риски забеременеть.Ноль удовольствия от секса с мужчиной

а от секса с женщиной у тебя есть удовольствие?

БАТЯ
#37
Гость

Да, неприятно,удовольствия ноль,унижение ,риски забеременеть.Ноль удовольствия от секса с мужчиной

Ты лесбуха или ***

Гость
#38
БАТЯ

кто вам виноват, Женщины
что у вас нет характера
настоять на своём не можете, куни не требуете, терпите плохой секс

а тебе что за печаль

какельское говвно
наххпшел с русского форума женского

БАТЯ
#39
Барби

Секс не необходим. Это не базовая потребность как пить есть дышать. Чушь не несите.
Те кто говорит что не могут без секса, у них просто зависимость

без секса можно жить.
от этого никто не умирал

Гость
#40
БАТЯ

Ты лесбуха или ***

ты педераст рогульский
выпороток кривой свиньи

Гость
#41
БАТЯ

что же такого страшного мы сделали??

майданутый овощ
сдрисни наххй

БАТЯ
#42
Клео

Мы женщины называем это не сексом, а записаться любовью 😁 и да нравится, если это с любимым мужчиной. Когда тебе нравится его запах, тело, руки … короче просто физиологическим процессом это не назовёшь))

*** в России страшное.
какое тело

вот мне повезло
я норм

Гость
#43
БАТЯ

*** в России страшное.
какое тело

вот мне повезло
я норм

ты хохол заднеприводный
из Львова
45 лет
педобир

Гость
#44
Виктория

Читаю комментарии дам и мягко говоря пребываю в шоке.Неужели у нас настолько много несчастных женщин?Прям и страшно и грустно девочки от этого за вас...

Вы думаете, они все это серьезно? Похоже на стёб)

Гость
#45

Секс для подавляющего большинства женщин – это изнурительная обязанность вызывающая только отвращение, а в лучшем случае безразличие. Женщины по разным причинам вынуждены терпеть это «пыхтящее, сопящее животное, которое готово разбудить по 5 раз за ночь, лишь бы получить своё». То что выше, много раз слышал от женщин, и это сильно расходится с тем, что пишут на этот счет на форуме неизвестно кто.

Оля
#46
Гость

Секс для подавляющего большинства женщин – это изнурительная обязанность вызывающая только отвращение, а в лучшем случае безразличие. Женщины по разным причинам вынуждены терпеть это «пыхтящее, сопящее животное, которое готово разбудить по 5 раз за ночь, лишь бы получить своё». То что выше, много раз слышал от женщин, и это сильно расходится с тем, что пишут на этот счет на форуме неизвестно кто.

Да, так и есть (

#47

как можно чем-то тыкать в живого человека???

Гость
#48

женщинам нужна любовь прежде, и талантливый мужчина , который бы умел хотя бы возбуждать свою даму, я уже не говорю об том чтобы удовлетворять её.
Если хороший талантливый любовник и сосредоточен на женщине прежде , а не сам на себе, который любит дарит заботится... короче всё в ваших руках рыцари))

Мимокрокодилиха
#49
Гоша

После 25 лет 99 процентов женщин фригидны.

Мальчик, у меня для тебя плохие новости.
Это не женщины фригидные, это проблема в тебе. Это ты слабак и неудачник. Они тебя не хотят.
Моим женщинам всегда было + - 35 лет и этот возраст самый огонь, когда сексуальность женщин находится на самом пике. Когда она может вспыхнуть от того что ей пальчиком по кисти руки и запястья проведёшь...
Так шта... Ищи проблему в себе, а не в дамах.

Виктория
#50
Эскаланте

как можно чем-то тыкать в живого человека???

так природой задумано))