Гость
Статьи
Нормально ли близость …

Нормально ли близость 2 раза в месяц?

Всем привет. Вопрос такой. 3 года живем с мужем. Все вроде нормально,но.. как дело доходить до кекса он ведет себя странно. Голова болит,настроения нет,у меня стресс и так далее. Все 3 года я всегда проявляла активность,да понимаю что может уже приелось,но я старалась внести разнообразие. Последней каплей было то что муж неделю спал в другой комнате, так как смотрел фильм (Не могу уснуть,ты спи тебе на работу завтра) и итог я просыпалась одна. Сегодня подошла обняьть и поцеловать. Он грубо: что ты хочешь уже с утра? У меня спина болит. При чем накануне у него было прекрасное настроение.
Мужчины это нормально #секс

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
оут
#1

Судя по тому что тут пишут о мужчинах это нормально.
Но мое личное мнение, нет, 3 года и уже проблемы, а дальше что?
Может конечно не стоит, по этому нервный, но язык то есть.

Гость
#2

А раньше как часто было? Возможно у него низкое либидо, ему больше не надо. Плюс устаёт

Гость
#3

Норма- это примерно 3-5 раз в неделю. А раньше чаще было? Причин -то много может быть. Надо разбираться в отношениях с мужем. Может, у него темперамент такой, или он в депрессии. Ну или давите на него сильно, подавляете.

#4

Вы хотите секса ? Ну так скажите ему об этом ,если для вас важно получать удовольствие ,почему вы должны отказывать себе в этом , я бы ушла

Гость
#5
Гость

Норма- это примерно 3-5 раз в неделю. А раньше чаще было? Причин -то много может быть. Надо разбираться в отношениях с мужем. Может, у него темперамент такой, или он в депрессии. Ну или давите на него сильно, подавляете.

Не давлю. Не говорю давай каждый день.Хочется тепла

Гость
#6

У меня была схожая тема. Физиологически мне хотелось очень часто (каждый день мысли о сексе и конское желание), но с женой отношения были не очень... - недомолвки, обиды и тд. Из-за этого секса с ней не хотелось и он случался 1-2 раза в месяц...
Если у вас похоже, поговорите, расспросите - может на что обиду держит.

Гость
#7

А как дело до печенья дойдёт, что будете делать?

Гость
#8

Это странно как минимум.

Гость
#9
Гость

У меня была схожая тема. Физиологически мне хотелось очень часто (каждый день мысли о сексе и конское желание), но с женой отношения были не очень... - недомолвки, обиды и тд. Из-за этого секса с ней не хотелось и он случался 1-2 раза в месяц...
Если у вас похоже, поговорите, расспросите - может на что обиду держит.

Знаете он не работает вот уже 2 года. Я пыталась поддерживала как могла,но... УВЫ. Нормально пытюсь поговорить вместо этого слышу крик. Поднимает руку.

Гость
#11

познакомьтесь вот с этим автором и решите проблему друг друга :)))
https://www.woman.ru/relations/family/thread/5751955/

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: