Гость
Статьи
Орально на работе

Орально на работе

Работаю в коллективе,где в основном женщины..недавно был корпоратив,веселились,пили,танцевали и тд..и одна коллега попросила сделать куни ей..я сделал..
Через несколько дней,некоторые женщины стали недвусмысленно смотреть и улыбаться..
Может та женщина рассказала в коллективе об оральных ласках?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А она тебе отсосала?

#2

Блин ну кончено рассказала

Гость
#3

Открою секрет все бабы балаболки, поэтому тебе придётся отлизать всем бабам которые работают с тобой

Автор
#4

Фу, потные жирухи в ивантеевских юбках это и так мерзко, а ещё пьяные......

Гость
#5
Liiilia

Блин ну кончено рассказала

Думаешь?

Гость
#6

Ты в борделе работаешь ?☺️

#7

Корпоратив для этого и создан.

Гость
#8
Гость

Открою секрет все бабы балаболки, поэтому тебе придётся отлизать всем бабам которые работают с тобой

Не все балаболят// Зато теперь у автора будет бурная сексуальная жизнь

Гость
#9

Люди, ну не бухайте вы на работе с коллегами. Стыдно потом будет всем. У нас как-то было круче, на юбилее компании товарищ накидался халявным виски, потом схватил бутылку и "розочкой" угрожал нас всех порезать, слава богу, охрана клуба его обезвредила. После этого на работе от него все шарахались, а до этого случая его собирались повышать. Он месяц так промучился, потом запил и уволился.

#10
Гость

Думаешь?

Работаю в женском коллективе уже оооочень давно ,все друг с другом общаются , и если она дружит хоть с кем то на работе конечно сказала об этом ,а друга женщина сказала другой и там по цепочке,все бабы коварные к сожалению

Гость
#11

Вот так просто попросила отлизать и все... Ты отлизал? И все? Даже не дрюкнул?)) *** ты опУщ🤣🤣🤣

Так на следующем корпорате мужики тебя попросЮт в зад... Как говорится, назвался груздем...

Гость
#12

Здорово, пи*долиз!

Гость
#13
Дмитрий

Корпоратив для этого и создан.

Ты тоже лизал на корпоративе,?

Гость
#14
Гость

Люди, ну не бухайте вы на работе с коллегами. Стыдно потом будет всем. У нас как-то было круче, на юбилее компании товарищ накидался халявным виски, потом схватил бутылку и "розочкой" угрожал нас всех порезать, слава богу, охрана клуба его обезвредила. После этого на работе от него все шарахались, а до этого случая его собирались повышать. Он месяц так промучился, потом запил и уволился.

А у нас один сильно пузатый разделся до трусов на полторы.Его засняли

Гость
#15
Гость

А у нас один сильно пузатый разделся до трусов на полторы.Его засняли

На полжо. пы

Гость
#16

Не может. Баба это не пьяный мужик пидабол

Гость
#17
Гость

Открою секрет все бабы балаболки, поэтому тебе придётся отлизать всем бабам которые работают с тобой

Так я тут ни причём вообще

Гость
#18
Гость

Здорово, пи*долиз!

Ахах 🤣🤣🤣

Гость
#19

Я как то тоже одной отлизал, но трахать не стал, т.к. жене изменять не хотел, хотя та была очень даже не против. Синька зло.

Гость
#20
Гость

Я как то тоже одной отлизал, но трахать не стал, т.к. жене изменять не хотел, хотя та была очень даже не против. Синька зло.

🤦‍♂️

Володя
#21
Гость

🤦‍♂️

Я люблю куни делать!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: