Гость
Статьи
Какие позы в сексе …

Какие позы в сексе больше всего любят женщины?

Какие позы в сексе больше всего любят женщины?

Терминатор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какие ты знаешь?

Терминатор
#2
Гость

А какие ты знаешь?

Миссионерская, офицерская ( она лежит, закинув ему ступни на плечи), он и она лицом к лицу, а она сидит на члене и двигается ну или мужчина ее двигает вверх и вниз. Классическая наездница. Раком. Это первые, которые пришли в голову.

Гость
#3

Тебя это не касается

Гость
#4

Когда бабца лежит бухая на животе, а брутуальный Мужчина, вдавливает её голову в матрас и входит большим членом в её расслабленный анус. Баба мычит от неожиданности и удовольствия

Гость
#5

Раком

Гость
#6
Гость

Тебя это не касается

Ну Слава Богу.

Гость
#7

Раком большинство баб любят

Гость
#8

наездница, лицом к мужчине; он стоит на полу пред кроватью, я лежу на кровати пред ним - мои ноги у него на плечах..Люблю позы, при которых он ласкает грудь и клитор...

Гость
#9
Гость

наездница, лицом к мужчине; он стоит на полу пред кроватью, я лежу на кровати пред ним - мои ноги у него на плечах..Люблю позы, при которых он ласкает грудь и клитор...

А анал?

Гость
#10
Гость

наездница, лицом к мужчине; он стоит на полу пред кроватью, я лежу на кровати пред ним - мои ноги у него на плечах..Люблю позы, при которых он ласкает грудь и клитор...

Он видимо карлик, раз на ногах стоит 🤣🤣🤣

Гость
#11
Гость

Он видимо карлик, раз на ногах стоит 🤣🤣🤣

кровать высокая..и меня за ноги повыше и пошире, я почти на лопатках под попой подушка и получается весь и глубоко...рост хороший и член тоже.))))

Гость
#12
Гость

А анал?

Не решусь никак - боязно...

Гость
#13
Гость

Не решусь никак - боязно...

А вообще отдаюсь мужу, а он крутит вертит на члене...и лежа на спи не нравится - мои ноги на его плечах мужа, ноги раздвигаю пошире, или колено- локтевая, спину выгнув ,попу повыше, ноги шире.))) И все в его руках и сисечки и клитор.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: