Гость
Статьи
кровь при …

кровь при проникновениях

здравствуйте, имеется вопрос.

девушка, 17 лет, есть парень, он и я девственники.
были проникновения пальцами, одним или двумя, всё было в порядке. после месячных на протяжении уже 10 дней при проникноении пальцами наблюдается кровь — с каждым днем в меньших количествах, но присуствует. жжения, излишней сухости(во время процесса), боли, дискомфорта нет. выделения обычные, болезней нет, зуда не присутствует. во время месясных вставляла тампон и возможно порвала девственную плеву, так как наблюдалось обильное кровотечение, которое тампон не останавливал, как я предполагаю, был глубже. сегодня была попытка полноценного проникновения — неудачная (возможно недостаточно расслабилась), присутствовало много крови. нормально ли это?

София
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну видимо как то травмировали, а заживать не успевает, вы снова и снова травмируете. Подождите немного, пусть заживёт

Гость
#2

Нет. Сходите к гинекологу. Сухость - это плохо. Возможно, вы недостаточно возбуждены.

#3
Гость

Нет. Сходите к гинекологу. Сухость - это плохо. Возможно, вы недостаточно возбуждены.

Автор написала, что сухости нет

Гость
#4
Ника

Автор написала, что сухости нет

А да, невнимательно прочитала. Ну в любом случае нужно к гинекологу сходить.

Гость
#5

Тема не для обсуждения на форуме. Нужно только идти к врачу и никаких больше разговров, а советы здесь только навредят девушке

Гость
#6
Гость

А да, невнимательно прочитала. Ну в любом случае нужно к гинекологу сходить.

И психотерапевту загляните

Гость
#7

Не должно быть много крови и боли.Идите к врачу.

Лучик
#8

Месячные больше 10 дней это какое то отклонение в гормоналке может от недовеса может от перевеса. Еще автор вы себя совсем не уважаете? Не каждая женщина в месячные которые паталогически идут более 7 дней решается на секс в эти дни. А вы тем более девственница и опыт маленький.

Шакира
#9

Вы не можете знать, сухо там у вас или нет. У меня тоже своей смазки было много как мне казалось, но видимо недостаточно. Гинеколог посоветовала смазку и с ней всё стало лучше

София
#10
Шакира

Вы не можете знать, сухо там у вас или нет. У меня тоже своей смазки было много как мне казалось, но видимо недостаточно. Гинеколог посоветовала смазку и с ней всё стало лучше

я пользуюсь смазкой в достаточном количестве; на неё нет аллергии

София
#11
Лучик

Месячные больше 10 дней это какое то отклонение в гормоналке может от недовеса может от перевеса. Еще автор вы себя совсем не уважаете? Не каждая женщина в месячные которые паталогически идут более 7 дней решается на секс в эти дни. А вы тем более девственница и опыт маленький.

нет, месячные не больше десяти дней, месячные нормальной длительности.

София
#12
Ника

Ну видимо как то травмировали, а заживать не успевает, вы снова и снова травмируете. Подождите немного, пусть заживёт

спасибо, хоть один нормальный ответ. 💟

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: