Гость
Статьи
Кровь во время …

Кровь во время мастурбации

Здравствуйте, дорогие девушки!
Во время мастурбации пошла кровь из влагалища. Мой мужчина производил мастурбацию пальцами. Сначала крови не было, но после более сильного проникновения - появилась кровь. Начиталась в интернете разного. Может кто-то знает, что это может быть? Подозрения на кровь во время овуляции (она как раз сегодня) и на повреждение слизистой влагалища. Боюсь всяких страшилок, которых начиталась в интернете. Никогда проблем не было с этим.

Ольга
26 ответов
Последний — Перейти
😌
#1

Еббанулись совсем

Ханжа
#2

Да месячные поди?
В ином случае какой-то правда ужас чем он вас там ласкал представить страшно.

Гость
#3

автор, мастурбация - это когда сами себе, а если мужчина вам пальцы суёт - это фистинг. Если по теме - поцарапал он, наверное, вам слизистую ногтями, сходили бы вы лучше к гинекологу, а то, мало ли, ещё инфекция какая-нибудь попадёт, не дай бог. Ну или хоть гелем каким-нибудь для микрофлоры помажте изнутри/свечку вставьте обеззараживающую. И больше не давайте мужчинам туда пальцами лазить. Когда вам приятно, вы боли можете не почувствовать. А мужчины не аккуратны, им плевать на ваше здоровье - запросто могут вам что-нибудь повредить или микробов грязными руками занести. Ну или, хотя бы, пузть презик на палец в следующий раз наденет (я серьёзно, это важно для вашего здоровья - не факт, что он вообще руки с мылом помыл перед этим - берегите себя, мужчинам то пофиг).

Гость
#4

пуЗть и тд - извините за опечатки))))))))))))

Марина
#5

Если он только снаружи, по вульве тебя ласкал - может, царапнул незаметно.

Гость
#6

Наверное у мужла ногти!

Алена
#7

может заусенкой шкрябнул

Dig1
#8
Гость

А мужчины не аккуратны, им плевать на ваше здоровье - запросто могут вам что-нибудь повредить или микробов грязными руками занести. Ну или, хотя бы, пузть презик на палец в следующий раз наденет (я серьёзно, это важно для вашего здоровья - не факт, что он вообще руки с мылом помыл перед этим - берегите себя, мужчинам то пофиг).

Да, да мужики грубые мужланы, руки грязные как у слесаря-сантехника, а презерватив от ногтя не спасёт. (сарказм если чё) А мужикам ещё и после руки мыть надо

Мама вани
#9

Да чем вас там ласкал страшно подумать

Гость
#9

Здравствуйте. Скорее всего чуть поцарапал ну или у вас может эрозия ( говорят когда есть эрозия то кровоточить может и после секса и после мастурбации и фистинга) . Хлорогексидином промывайте после всякого проникновения для обеззараживания.

Гость
#11
Гость

автор, мастурбация - это когда сами себе, а если мужчина вам пальцы суёт - это фистинг. Если по теме - поцарапал он, наверное, вам слизистую ногтями, сходили бы вы лучше к гинекологу, а то, мало ли, ещё инфекция какая-нибудь попадёт, не дай бог. Ну или хоть гелем каким-нибудь для микрофлоры помажте изнутри/свечку вставьте обеззараживающую. И больше не давайте мужчинам туда пальцами лазить. Когда вам приятно, вы боли можете не почувствовать. А мужчины не аккуратны, им плевать на ваше здоровье - запросто могут вам что-нибудь повредить или микробов грязными руками занести. Ну или, хотя бы, пузть презик на палец в следующий раз наденет (я серьёзно, это важно для вашего здоровья - не факт, что он вообще руки с мылом помыл перед этим - берегите себя, мужчинам то пофиг).

Я сама себе сделала пошло немного крови и это не снаружи а в нутри Яне хочу родителям говорить можно как-то без геля свечки обойтись?

Гость
#12
Гость

Я сама себе сделала пошло немного крови и это не снаружи а в нутри Яне хочу родителям говорить можно как-то без геля свечки обойтись?

Думаю да, вы же чистыми руками все делали. Скорее всего просто ногтем поцарапали. А если ещё недавно месячные закончились, то слизистая ещё не до конца восстановилась и вы ее легко повредили)

Гость
#13
Гость

Думаю да, вы же чистыми руками все делали. Скорее всего просто ногтем поцарапали. А если ещё недавно месячные закончились, то слизистая ещё не до конца восстановилась и вы ее легко повредили)

сегодня тоже делала это, родителям не хочу говорить, а кровь идёт а через 2 дня месячные, это может быть как-то связано?

Гость
#14
Гость

Я сама себе сделала пошло немного крови и это не снаружи а в нутри Яне хочу родителям говорить можно как-то без геля свечки обойтись?

У меня сегодня такое было, вот весь интернет обыскала, тоже побаиваюсь как то этого всего. Думаю можно просто интимным мылом внутри (мыло для этих мест) и ответьте пожалуйста, это может быть связано с началом месячных?(я задала этот вопрос не тому кому я ответила)

Гость
#15
Гость

Я сама себе сделала пошло немного крови и это не снаружи а в нутри Яне хочу родителям говорить можно как-то без геля свечки обойтись?

А сколько тебе лет, и всё ли уже хорошо?

Гость
#16
Гость

Думаю да, вы же чистыми руками все делали. Скорее всего просто ногтем поцарапали. А если ещё недавно месячные закончились, то слизистая ещё не до конца восстановилась и вы ее легко повредили)

А если меячные были то норм?

Гость
#17

да ***, умрёшь завтра

Гость
#18
Гость

Здравствуйте. Скорее всего чуть поцарапал ну или у вас может эрозия ( говорят когда есть эрозия то кровоточить может и после секса и после мастурбации и фистинга) . Хлорогексидином промывайте после всякого проникновения для обеззараживания.

а у меня месячные пойдут? просто цикл еще не установился, а примерно уже должны пойти

Гость
#19
Гость

автор, мастурбация - это когда сами себе, а если мужчина вам пальцы суёт - это фистинг. Если по теме - поцарапал он, наверное, вам слизистую ногтями, сходили бы вы лучше к гинекологу, а то, мало ли, ещё инфекция какая-нибудь попадёт, не дай бог. Ну или хоть гелем каким-нибудь для микрофлоры помажте изнутри/свечку вставьте обеззараживающую. И больше не давайте мужчинам туда пальцами лазить. Когда вам приятно, вы боли можете не почувствовать. А мужчины не аккуратны, им плевать на ваше здоровье - запросто могут вам что-нибудь повредить или микробов грязными руками занести. Ну или, хотя бы, пузть презик на палец в следующий раз наденет (я серьёзно, это важно для вашего здоровья - не факт, что он вообще руки с мылом помыл перед этим - берегите себя, мужчинам то пофиг).

Да что у тебя за мужчина такой, что ты теперь думаешь, что им всем пофиг

Гость
#20
Марина

Если он только снаружи, по вульве тебя ласкал - может, царапнул незаметно.

А может епт

Гость
#21
Гость

Наверное у мужла ногти!

Нарастил только-только

Гость
#22
Алена

может заусенкой шкрябнул

*** его знает

Гость
#23
Dig1

Да, да мужики грубые мужланы, руки грязные как у слесаря-сантехника, а презерватив от ногтя не спасёт. (сарказм если чё) А мужикам ещё и после руки мыть надо

Ну и *** ты несешь

Гость
#24
Мама вани

Да чем вас там ласкал страшно подумать

Тебе нечем думать

Гость
#25
Гость

Я сама себе сделала пошло немного крови и это не снаружи а в нутри Яне хочу родителям говорить можно как-то без геля свечки обойтись?

Родителям? Тебе же 36

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

Честно не знаю что это, но это может быть при долгой мастурбации или же от глубокого проникновения

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: