Гость
Статьи
через какое время …

через какое время после родов можно заниматься любовью?

Девочки, выручайте!!!
прошло уже 3 недели после ЕР, зашивали шейку матки. в роддоме на вопрос "когда можно? " ответили как и всем, через 6 недель. честно, уже не в моготу.. муж ко мне и не лезет, боится, вдруг швы разойдутся. а я уже скоро на стену полезу!! с этими швами даже мастурбировать боюсь.. у кого такое было?? через сколько вернулись к половой жизни?
P.S. " к гинекологу смогу попасть только через месяц"

Евгения
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во блин озабоченая!!! По *** на здоровье, лишь бы только т р а х а т ь с я (((

Гость
#2

Тут всего три недели подождать, и почему к врачу через месяц ? Сходите в клинику там запись намного быстрее только дороже приём

Guest
#3
Гость

Во блин озабоченая!!! По *** на здоровье, лишь бы только т р а х а т ь с я (((

Да уж , вам фригидным, по году не жаханным, не понять ))

Гость
#4

как одна моя коллега сразу после выписки надо было , мужу невмоготу было терпетт

Ангелина
#5

Тоже шейку матки зашивали.
Через 2 недели дикое желание и всё нормально. Никакие швы не разошлись )))

Гость
#6

Как порог дома перешагнула, так и можно! Личинку в коридоре бросила, *** в постелю завалила!

Гость
#7
Guest


Во блин озабоченая!!! По *** на здоровье, лишь бы только т р а х а т ь с я (((

Да уж , вам фригидным, по году не жаханным, не понять ))почему не жаханым? даем мужьям через нехочу и здоровье дороже))))

Гость
#8
Guest

Гость
Во блин озабоченая!!! По *** на здоровье, лишь бы только т р а х а т ь с я (((
Да уж , вам фригидным, по году не жаханным, не понять ))

Да лучше фригидным чем заштопанными по 20 раз звездами!!!
А если такое бешенство - дай в ***, таким как ты все равно куда, не ценит и не любите себя!!!

Гость
#9
Гость

Guest
Во блин озабоченая!!! По *** на здоровье, лишь бы только т р а х а т ь с я (((
Да уж , вам фригидным, по году не жаханным, не понять ))почему не жаханым? даем мужьям через нехочу и здоровье дороже))))

фу, отврат фригидный, будь я мужиком гуляла бы направо и налево от таких

Гость
#10

П. И. З. Д. А. С. Т. Р. А. Д. А. Л. И. Ц. А. Озабоченная, кошмар!

Гость
#11
Гость

GuestГость
Во блин озабоченая!!! По *** на здоровье, лишь бы только т р а х а т ь с я (((
Да уж , вам фригидным, по году не жаханным, не понять ))
Да лучше фригидным чем заштопанными по 20 раз звездами!!!
А если такое бешенство - дай в ***, таким как ты все равно куда, не ценит и не любите себя!!!

а *** тебе вообще зве\зда, залей цементом и зашей)))

Гость
#12

фу, отврат фригидный, будь я мужиком гуляла бы направо и налево от таких[/quote]

Ха - ха, вот нас таких как раз ценят, холют и лелеют, а к таким спермосливам, раздвигающим ноги по первому щелчку и отношение соответствующее!!!!

Гость
#13
Guest

Гость
Во блин озабоченая!!! По *** на здоровье, лишь бы только т р а х а т ь с я (((
Да уж , вам фригидным, по году не жаханным, не понять ))

А у тебя золотой середины нет? Только бешеная матка , или фригидность.

Гость
#13
Гость

П. И. З. Д. А. С. Т. Р. А. Д. А. Л. И. Ц. А. Озабоченная, кошмар!

Иещё она бешенством матки страдает, это видно,самка недотраханная, как негра -только бы чего засунуть,всё равно что,горилла.

#14

сказали через 6 недель - значит придерживайтесь. И не понятно - при чем тут мастурбация к швам?
Вам что шили - матку или клитор и полов. губы??

#15

Автор, врача слушайте. Это дело такое,лучше сделать все как положено, чем потом проблем кучу иметь. У меня 3 детей и всегда выжидали минимум месяц.

Гость
#16
Гость

Во блин озабоченая!!! По *** на здоровье, лишь бы только т р а х а т ь с я (((

Не у всех же бревенчатая фригидность

Гость
#17
Гость

фу, отврат фригидный, будь я мужиком гуляла бы направо и налево от таких
Ха - ха, вот нас таких как раз ценят, холют и лелеют, а к таким спермосливам, раздвигающим ноги по первому щелчку и отношение соответствующее!!!!

смешно, холют , лелеют, а тра\хают любовниц....нормальные мужики баб с такими тараканами быстро спихивают. хотя может твой импотент))

Гость
#18
Гость

фу, отврат фригидный, будь я мужиком гуляла бы направо и налево от таких
Ха - ха, вот нас таких как раз ценят, холют и лелеют, а к таким спермосливам, раздвигающим ноги по первому щелчку и отношение соответствующее!!!!

нашла чем гордиться,что ты- буратино! вот у меня 3-4 оргазма за ночь(или за день), это кайф и для здоровья супер)

Гость
#19

Морковку или огурец себе засунь и зашей, животное!

Гость
#20

нашла чем гордиться,что ты- буратино! вот у меня 3-4 оргазма за ночь(или за день), это кайф и для здоровья супер)[/quote]

Всегда жалела таких баб, которые своей звезде не хозяйки и другого кайфа кроме тупого перепихона не видели не знают... Ну конечно, каждому свое ))))

Гость
#21
Гость

нашла чем гордиться,что ты- буратино! вот у меня 3-4 оргазма за ночь(или за день), это кайф и для здоровья супер)
Всегда жалела таких баб, которые своей звезде не хозяйки и другого кайфа кроме тупого перепихона не видели не знают... Ну конечно, каждому свое ))))

с чего взяла,что не знаю и не хозяйка, по всем фронтам ты ограниченная?хотя чему удивляться, для фригидных это характерная черта.

Гость
#22

Лучше подожди, котик, попробуй орально, все таки это швы) потерпи еще 2 недельки!

Гость
#23

Вообще считается, что после ЕР через полтора месяца (6 недель), после КС или ЕР с осложнениями или сильнымиразрывами - через 2 месяца. Но вообще все индивидуально, если разрывов-разрезов не было или один маленький, быстро заживший, и выделения уже только что закончились - немало людей и через месяц пробуют, и все в порядке. Это в среднем обычно говорят про 6 недель, а по сути у кого-то и через 3-4 недели вообще все нормально и восстановилось, а у кого-то и через 3 месяца все болит, не встать и не повернуться.
Если у вас были сильные разрывы, лучше подождите все-таки с традиционным сексом до своих 6 недель. А вот клиторально мастурбировать без проникновения можно сразу же, как почувствовали себя нормально, что не болит и не беспокоит. Только руки мойте до и после. Это хоть через неделю-две нестрашно, если так хочется, вы же собственно сами швы не задеваете и не перенапрягаетесь. Точно знаю.

Гость
#24

два месяца, чтоб все восстановилось, чтоб потом не было никаких раков шейки матки и эррозий шейки матки.
давай в другие дырки, раз ум не включаешь или его нет вообще у тебя

Гость
#25

Вот здоровье кобылиное, прям завидно стало) Мне так плохо было после родов, что секс норм только через 2 месяца был, до этого орально и руками радовали друг друга.

#26

У меня вот в родах был разрез. Зашили сказали полтора месяца ни ни. Через полтора месяца сходила к гинекологу, она все разрешила. Мы начали, мне показалось как-то неприятно,немного больновато. Подумала может просто в первый раз после родов так. А на практике оказалось что шовчик разодрали, кровь пошла.Причем в темноте и в страсти это не сразу заметно. А когда заметили был ужас. простынь в крови сами все в крови. брр. ..Потом ой поехал в командировку на две недели, когда вернулся, повторили все было нормально. По хорошему нужно было сходить тогда проверится,но я как то не собралась. Пошла только через два полтора.

Гость
#27

с чего взяла,что не знаю и не хозяйка, по всем фронтам ты ограниченная?хотя чему удивляться, для фригидных это характерная черта.[/quote]

Да потому что будь ты нормальной и адекватной не лезла бы на член с распоротой звездятиной!!!

Гость
#28
Гость

с чего взяла,что не знаю и не хозяйка, по всем фронтам ты ограниченная?хотя чему удивляться, для фригидных это характерная черта.
Да потому что будь ты нормальной и адекватной не лезла бы на член с распоротой звездятиной!!!

так я не лезу, все разы ждала 4-6 недель, по крайней ере для традиционного.

Гость
#29
Евгения

Девочки, выручайте!!!
прошло уже 3 недели после ЕР, зашивали шейку матки. в роддоме на вопрос "когда можно? " ответили как и всем, через 6 недель. честно, уже не в моготу.. муж ко мне и не лезет, боится, вдруг швы разойдутся. а я уже скоро на стену полезу!! с этими швами даже мастурбировать боюсь.. у кого такое было?? через сколько вернулись к половой жизни?
P.S. " к гинекологу смогу попасть только через месяц"

Cocaть можно всегда.

Гость
#30
Guest

Гость
Во блин озабоченая!!! По *** на здоровье, лишь бы только т р а х а т ь с я (((
Да уж , вам фригидным, по году не жаханным, не понять ))

ты полоумное???? ты понимаешь, что там рана по сути, разрывы, аж ШЕЙКУ ЗАШИВАЛИ? хоть уровень риска и боли сечешь?
при ду ро шные есть же такие.....хуже кошки течной, та хоть коту даст, когда фзиологически готова будет.
или таки мужик писал? в жжжж с геморроем себе вставь зонтик и раскрой.

Гость
#31
Гость

Гостьфу, отврат фригидный, будь я мужиком гуляла бы направо и налево от таких
Ха - ха, вот нас таких как раз ценят, холют и лелеют, а к таким спермосливам, раздвигающим ноги по первому щелчку и отношение соответствующее!!!!
смешно, холют , лелеют, а тра\хают любовниц....нормальные мужики баб с такими тараканами быстро спихивают. хотя может твой импотент))

фига се....НОРМАЛЬНЫЕ мужики спихивают жен с разрывами, которым врач пока не разрешает сексом заниматься.
только вдумайтесь в этот бред

Гость
#32

[quote="Евгения"]
Как раз без проникновения вам самое то- швы разойдутся если проникать .
У меня было эпизио - ждали 4 недели( хотя надо было 6 выждать ) и в путь , ноо- меня ушили как девочку , это был ужас, на протяжении 3 лет при самом начале - было очень больно .....
Во второй раз через месяц .

Гость
#33
Гость

ты полоумное???? ты понимаешь, что там рана по сути, разрывы, аж ШЕЙКУ ЗАШИВАЛИ? хоть уровень риска и боли сечешь?
при ду ро шные есть же такие.....хуже кошки течной, та хоть коту даст, когда фзиологически готова будет.
или таки мужик писал? в жжжж с геморроем себе вставь зонтик и раскрой.

Фу хабалка, не рот а помои! Можно заниматься и раньше 40 дней, но с резинкой, правда у меня разрывов не было, а информация от врача из роддома(оба раза это говорили). И да, у меня вообще запрет был с первого месяца беременности до последнего, муж терпел 9 месяцев! А не изменял и ждал лишь потому что как раз звезду то и любит мою, потому что не бревно и потому что желание есть всегда, с огоньком и по-разному. И желания спать с мужем это нормально, а вот считать извращенками тех кто хочет мужей «дырками»вот это уже клиника.... и да, если вы не хотите своего мужа, это не значит что все такие несчастные как вы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#35

Три недели после родов , секса хочется безумно, делали эпизиотомию, справа один маленький разрез , пробовала мастурбировать , оргазм нереальный просто ....сексом пока боюсь ещё заниматься , к врачу через месяц , посмотрю что скажет и там буду пробовать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: